ENVOL THE BEST 1'14''2 - 1'18''3m

GAZOUILLIS - PAMPA

Hongre - 2014Gains : 84 740 €
Courses : 123Victoires : 6Places : 24
Eleveur : Ecurie du CENTRE EST
Propriétaire : Joan MARC
Entraîneur : Sébastien BAZIRE
Hongre - 2014Gains : 84 740 €
Courses : 123Victoires : 6Places : 24
Eleveur : Ecurie du CENTRE EST
Propriétaire : Joan MARC
Entraîneur : Sébastien BAZIRE
Partant à AGEN-LA GARENNE - Lundi 04 mars - 11:51
Course 1 - PRIX DE SAINT-CAPRAIS DE LERM - 2575m
N°10 - J. MARC - D4
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
8ème25/02/2024CHOLETPRIX DES CHENES-F41'20''32825G
8ème12/02/2024AGEN-LA GARENNEPRIX DE CUQ-F4-2575F
3ème29/01/2024BORDEAUXPRIX AUSONE840F41'16''52675G
6ème21/01/2024SAINT-GALMIERPRIX DE POMPADOUR200D41'18''52650R
-14/01/2024MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DES ROCHES-DA-2675G
-28/12/2023BORDEAUXPRIX DE L'HIPPODROME DE REIMS-D4-2675G
-17/12/2023BORDEAUXPRIX MAURICE THEVENON-D4-2675G
-26/11/2023BORDEAUXPRIX DE TALENCE-F4-2675G
8ème25/10/2023TOULOUSEPRIX DE L'HIPPDROME D'AGEN-D41'17''32975F
8ème15/10/2023AGEN-LA GARENNEPRIX BMW EDENAUTO PREMIUM AGEN-F41'16''72575G
6ème08/10/2023AGEN-LA GARENNEPRIX AMADOR DOS SANTOS110F41'16''52650G
4ème24/09/2023VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX SOCIETE DES COURSES D'ISSIGEAC440F4-2650H
5ème17/09/2023AGEN-LA GARENNEPRIX PIERRE FAGET275D41'15''92575F
3ème14/08/2023CASTERA-VERDUZANPRIX DES BENEVOLES770D41'18''12800G
8ème02/08/2023LANNEMEZAN-VIC BIGORREPRIX ROBERT POLIN-F4-2225H
-10/07/2023EAUZEPRIX DU COMITE DES FETES D'EAUZE-D4-3050G
6ème01/07/2023BIARRITZPRIX DE SAMES110F41'19''82950H
7ème04/06/2023GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DU ROTARY CLUB DE GRENADE55F41'17''42750G
3ème29/05/2023MONTAUBANPRIX LOUIS DELMAS770D41'18''62425G
6ème21/05/2023VILLENEUVE-SUR-LOTPrix de la Charcuterie Au Petit Cochon140D4-2650F
2ème07/05/2023EAUZEPRIX CHARLES FELLEGARA1 375F4-3050G
3ème30/04/2023CASTILLONNESPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU LOT-ET-770D41'17''42475G
4ème24/03/2023AGEN-LA GARENNEPRIX ROGER LAGENEBRE480D41'17''42575F
-25/02/2023MONTAUBANPRIX HENRI CHAULET-D4-2400R
-18/02/2023AGEN-LA GARENNEPRIX DE FALS-F4-2575F
-05/02/2023AGEN-LA GARENNEPRIX DE VILLENEUVE-SUR-LOT-D4-2650F
2ème23/01/2023AGEN-LA GARENNEPRIX DE SAINT MAURIN1 500D41'16''42575F
3ème24/12/2022MONTAUBANPRIX MARC BERTHEZ700D41'17''72425G
-12/12/2022BORDEAUXPRIX GELINOTTE-F4-2550R
7ème19/11/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE FEURS60DA1'17''62400G
-06/11/2022GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DE BORDEAUX-F4-2725F
8ème23/10/2022GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DE BORDEAUX-F41'17''22750R
-07/10/2022TOULOUSEPRIX R. CAZENEUVE-D4-2750G
8ème25/09/2022MONTAUBANPRIX MAURICE LAVAL-F41'18''92425F
5ème04/09/2022TOURS-CHAMBRAYPRIX DE L'AUTOMOBILE250D4-2825G
3ème21/08/2022BEAUPREAUPRIX DE LA VILLE DE BEAUPREAU560D4-2425H
-15/08/2022FRANCHEVILLE-LA BARREPRIX GEORGES PINSARD-F4-2475F
4ème26/07/2022BIARRITZPRIX DE LA REPUBLIQUE DES PYRENEES400F41'18''72975H
3ème13/07/2022BIARRITZPRIX DU PETIT TRAIN DE LA RHUNE700F41'21''2975H
4ème02/07/2022BIARRITZPRIX DE SAMES400F4-2975H
8ème21/06/2022VINCENNESPRIX FELICIA-F41'19''42850F
-12/06/2022SAVIGNY-SUR-BRAYEGRAND PRIX DE LA VILLE DE SAVIGNY-F4-3500F
6ème14/05/2022GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DE L'ECOLE DE RUGBY DE GRENADE SPOR100F41'21''42750G
-24/04/2022AGEN-LA GARENNEPRIX DE FALS-F4-2575G
9ème10/04/2022CARHAIXPRIX DE PENALAN-D4-2800F
-27/03/2022CHERBOURGPRIX PMU LE FAVORI - VIRANDEVILLE-D4-2625F
7ème27/02/2022VINCENNESPRIX JEAN TYSSANDIER120D41'16''52850F
5ème13/02/2022AGEN-LA GARENNEPRIX JEAN DUMOUCH1 100D41'14''22625F
7ème21/01/2022VINCENNESPRIX DE SAINT-POL120D41'17''32850F
-09/01/2022AGEN-LA GARENNEPRIX IDEAL DU GAZEAU-F4-2650G
2ème19/12/2021ARGENTANPRIX DE L'IRLANDE1 250D41'17''22800G
1er05/12/2021BORDEAUXPRIX DE L'UNAT SUD-OUEST2 700D41'16''92550G
3ème21/11/2021AGEN-LA GARENNEPRIX EDOUARD THOMAS700D41'17''82650G
5ème31/10/2021AGEN-LA GARENNEPRIX MAURICE THEVENON150F41'16''22575G
-03/10/2021ANGOULEMEPRIX SWEET HOME CONCEPT-F4-2750F
-18/09/2021LE TOUQUETPRIX DE LA VILLE DU TOUQUET-D4-2600F
2ème05/09/2021VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MANC4 500F4-2800F
8ème22/08/2021LA FERTE-VIDAMEGRAND PRIX DE LA FERTE VIDAME-D4-2750F
2ème15/08/2021CHINON - RICHELIEUPRIX CENTRE E. LECLERC4 250D4-2500H
9ème02/08/2021DINANPRIX RENE BESNIER-F4-2950H
-25/07/2021VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX DE LA MAIRIE DE VILLENEUVE SUR LOT-D4-2625F
2ème17/07/2021BIARRITZPRIX DOMAINE DE BASSILOUR3 750F41'16''72150H
9ème04/07/2021SABLE-SUR-SARTHEPRIX B.V.S.-D4-2825F
1er19/06/2021SEGREPRIX RENE CRUAUD1 800F4-2725H
1er06/06/2021SABLE-SUR-SARTHEPRIX DES PRESIDENTS ALBERT & RAYMOND POI2 250F41'20''82825G
7ème30/05/2021VIRE NORMANDIEPRIX VIRE CHAUDRONNERIE50F41'19''12825G
-08/05/2021LE MANSPRIX JEAN-YVES BACHELOT-F4-2950F
6ème25/04/2021VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE BESLON80F4-2825H
-11/01/2021CHATEAUBRIANTPRIX DE NORMANDIE-F4-3000D
-20/12/2020GRENADE-SUR-GARONNEPRIX JOHNNY HALLIDAY-F4-2725F
-15/11/2020CASTELSARRASINPRIX WELOME AUM-F4-2375F
2ème18/10/2020AGEN-LA GARENNEPRIX BOISSONS MOLINIE1 125F41'16''22575G
-27/09/2020CHATEAUROUXPRIX VALLAIR-D4-2925H
2ème06/09/2020MONTMIRAILPRIX PISCINES ET SPAS DU PERCHE1 000D4-3200H
3ème30/08/2020RAMBOUILLETPRIX DE LA VILLE DE RAMBOUILLET1 960D4-2800E
1er16/08/2020DIVONNE-LES-BAINSPRIX DE GENEVE6 300D41'16''72675F
3ème09/08/2020SAINT-JEAN-DE-MONTSPRIX LA MIE CALINE1 960D4-2625F
5ème05/08/2020DOZULEPRIX DE BASSENEVILLE650D4-2900F
7ème25/07/2020BIARRITZPRIX DE L'AFASEC MONT-DE-MARSAN120F41'17''32975F
5ème23/07/2020BIARRITZPX ANCIENS COMMISSAIRES/ ANDRE BLEUZE550F41'22''42975H
3ème21/07/2020BIARRITZPRIX D'ARCANGUES560F41'19''52950H
8ème13/07/2020BIARRITZPRIX DU POLE EQUESTRE DE BIARRITZ-F41'20''2975F
3ème06/07/2020EAUZEPRIX HENRI SAINT-SEVER1 680D41'18''63025F
8ème31/05/2020DURTALPRIX JEAN ROUSSEAU (Gr A)-F4-2825F
-21/05/2020CAENPRIX ANDRE ESSARTIAL-F4-2450H
9ème01/12/2019NANTESPRIX GAZON-F41'19''3000G
4ème21/10/2019GRAIGNESPRIX A.F.A.S.E.C1 520F41'15''92700E
-16/10/2019LES SABLES D'OLONNEPRIX FLORESTAN-F4-2775E
-22/09/2019ALENCONPRIX ORNE ENCHERES-F4-2675R
-08/09/2019MOULINS-LA-MARCHEPRIX "LE JARDINIER D'ARGENTEUIL"-D4-2825F
3ème18/08/2019GUER-COETQUIDANPRIX HOCHET T.P. ET BRICOMARCHE1 820D4-2675F
7ème14/08/2019LES SABLES D'OLONNEPRIX PAUL GUILLEROT150F41'16''22650F
-11/08/2019LA CHARTRE-SUR-LE-LOIRPRIX DES COMMERCANTS ET ARTISANS-D4-2900F
-29/07/2019GABARRETPRIX JEAN-MAURICE BETEAU-F4-2550F
-04/07/2019BIARRITZPRIX E. LECLERC IRATY-F4-2950F
-22/06/2019GRAIGNESPRIX LOUIS JEAN (Gr B)-F4-2725F
-16/06/2019AVRANCHESPRIX DES ETABLISSEMENTS LEROY (Gr B)-F4-2700F
-10/06/2019DURTALPRIX NOTUS-D4-2850F
7ème30/05/2019SAVIGNY-SUR-BRAYEPRIX ALBERT RAYER140D4-2525E
4ème14/04/2019SAINT-OMERPRIX DE SAINT-MARTIN-LEZ-TATINGHEM1 040F41'19''62625F
4ème24/03/2019SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX WWW.COURSESCHEVAUX.FR960F4-2750F
-10/03/2019PONTCHATEAUPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B)-F4-2800F
6ème24/02/2019MAURE DE BRETAGNEPRIX FRANCE BLEU ARMORIQUE (Gr A)260F41'18''22850E
9ème18/02/2019NANTESPRIX FLORESTAN-F41'17''23000E
-08/01/2019VINCENNESPRIX DE VILLEREAL-F4-2700E
-14/12/2018VINCENNESPRIX DE LUSSAC (Gr A)-D4-2700E
9ème30/11/2018CHARTRESPRIX WWW.HIPPODROME-CHARTRES.COM (Gr B)-F41'18''2800E
-23/08/2018DIVONNE-LES-BAINSPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES-D4-2650D
-18/08/2018LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX D'AVRANCHES-DP-2600E
4ème07/08/2018PORNICHETPRIX ESP FOOT1 600DP1'16''62725D
-29/07/2018SAVENAYPRIX SOCIETE DES COURSES DE REDON-D4-2625E
3ème15/07/2018ROYAN-LA PALMYREPRIX TOYOTA TOYS MOTORS2 660D41'16''82475D
-24/06/2018ECOMMOYPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr B)-D4-2775E
1er03/06/2018ROYAN-LA PALMYREPRIX DU CASINO DE ROYAN5 850D41'17''82500E
3ème21/05/2018NORT-SUR-ERDREPRIX DES BENEVOLES (Gr B)1 820D4-2425F
-10/11/2017VINCENNESPRIX PLUMELEC MORBIHAN (PRIX CAMPANUS)-F4-2850E
-31/10/2017VINCENNESPRIX LYRA-F4-2100D
7ème19/10/2017ENGHIENPRIX DE LA PORTE DE GENTILLY370F41'17''32875D
4ème26/08/2017VINCENNESPRIX DE LAGNY2 880F41'17''42700D
-09/08/2017SAINT-MALOPRIX BAR DE LA DECOUVERTE SAINT MALO-F4-2950E
4ème04/08/2017PORNICHETPRIX DE SAINTE MARGUERITE DE PORNICHET1 280F41'18''32725E
6ème26/07/2017ENGHIENPRIX DE CLIGNANCOURT780F41'17''52875D
4ème16/07/2017ROYAN-LA PALMYREPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE CHARENT1 360F4-2475E
2ème06/07/2017VICHYPRIX HORSE MANN (PRIX DU CHER)5 000F41'18''2850E
7ème04/06/2017DURTALPRIX DE VIEILLEVILLE120F41'28''32850G
-14/05/2017MAURE DE BRETAGNEPX DS VALLONS DE HTE-BRETAGNE COMMUNAUTE-F4-2250F
1er30/04/2017NEUILLE-PONT-PIERREPRIX DE THORIAU5 400F4-3000G
Lutin d'Isigny 1'14''3 Firstly
Gazouillis 1'12''8 Dame d'Isigny
Utiska 1'17''4 Istraeki 1'14''4
Liska 1'21''6
Sancho Panca 1'15''2 Chambon P
Pampa 1'14''7 Dulcinee
Bayonne 1'15''6 Jiosco 1'15''8
Persepolis 1'21''9
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus