ECKMUHL JACK 1'11''6 - 1'14''2m

KENOR DE COSSE - MYRIADE DE PLOMB

Hongre - 2014Gains : 213 780 €
Courses : 93Victoires : 8Places : 26
Eleveur : Frédéric HEUDIARD
Propriétaire : Ecurie du VIEUX CHENE
Entraîneur : Mickaël CORMY
Hongre - 2014Gains : 213 780 €
Courses : 93Victoires : 8Places : 26
Eleveur : Frédéric HEUDIARD
Propriétaire : Ecurie du VIEUX CHENE
Entraîneur : Mickaël CORMY
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
7ème24/01/2023CAGNES-SUR-MERPRIX HENRI ESTABLE360D41'14''32925D
6ème11/01/2023CAGNES-SUR-MERPRIX FANDANGO720D41'13''12150D
6ème30/12/2022CAGNES-SUR-MERPRIX DE SAINT JEANNET700DA1'15''82925C
2ème23/12/2022CAGNES-SUR-MERPRIX DE L'ARRIERE-PAYS9 000D41'13''42925D
8ème18/12/2022LYON (A PARILLY)PRIX DE PARILLY-D41'16''82600D
-01/10/2022PARAY-LE-MONIALPRIX CHAROLAIS-VIANDES-D4-2650D
3ème24/09/2022VICHYPRIX RACING CLUB VICHY FOOTBALL840D41'11''61609D
5ème05/09/2022FEURSPRIX DE LA VILLE DE FEURS2 150D41'15''92850B
8ème12/08/2022CAGNES-SUR-MERPRIX ROLLER QUICK-D41'14''42925D
2ème24/07/2022HYERESPRIX DU DOMAINE DU COLOMBIER CHABLIS8 000D41'13''42650D
7ème17/07/2022HYERESPRIX CHATEAU LES VALENTINES320D41'15''12650D
4ème07/07/2022VICHYKRAFFT SPEED CUP2 880D41'12''21609D
8ème20/06/2022SALON DE PROVENCEPRIX DE BEL AIR-D41'15''23000D
4ème29/05/2022CAVAILLONPRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DU VAUCLUSE2 960D41'15''22600C
4ème07/05/2022LIGNIERES EN BERRYPRIX HENRY LE MINTIER DE LA MOTTE BASSE2 160D4-2775D
DA29/04/2022LYON (A PARILLY)PRIX DU PAYS NICOIS-D4-2000D
6ème25/04/2022CAVAILLONPRIX REMY GONDOIN640D41'15''52625D
8ème07/04/2022LYON (A PARILLY)PRIX JEAN BOILLEREAU-D41'14''82850B
8ème30/03/2022SALON DE PROVENCEPRIX CONSEIL MUNICIPAL SALON DE PROVENCE-D41'16''63025E
5ème06/03/2022HYERESGRAND PRIX DU JOURNAL "VAR MATIN"1 350D41'15''42650D
8ème21/11/2021VINCENNESPRIX DE BRIOUDE-D41'15''2850D
3ème10/11/2021SAINT-GALMIERPX ST-ETIENNE METROPOLE-PRIX DES DAHLIAS4 200D41'14''62600D
9ème24/10/2021LYON (A PARILLY)PRIX DES LANDES-D41'14''92875E
2ème14/10/2021MARSEILLE (A BORELY)PRIX BARCELONNETTE6 750D41'12''82300E
3ème25/09/2021VICHYCRITERIUM DE VITESSE DE VICHY840D41'12''21609D
1er24/08/2021DIVONNE-LES-BAINSPRIX DE L'AMITIE FRANCO-SUISSE11 700D41'13''82050E
3ème08/08/2021AIX-LES-BAINSPRIX REGION AUVERGNE-RHONE-ALPES3 920D4-2700C
5ème01/08/2021AIX-LES-BAINSGRAND PRIX DE SAVOIE1 400D4-2700C
1er25/07/2021FEURSPRIX HIPPODROME EN FETE-PRIX PARIS TURF10 800D41'14''62850E
6ème09/07/2021FEURSPRIX MFR MORNAND-EN-FOREZ420D41'15''12875F
-27/06/2021MONTLUCON-NERIS LES BAINSGRAND PRIX MONTLUCON - COMMUNAUTE-D4-3000A
5ème10/06/2021MARSEILLE (A BORELY)PRIX VIEILLE CHAPELLE1 300D41'12''32300E
4ème25/05/2021VICHYPRIX DE CHATEL MONTAGNE2 080D41'14''62200E
7ème17/05/2021VICHYPRIX DE SAINT POURCAIN SUR SIOULE330D41'14''42950D
3ème03/05/2021VICHYPRIX DU SICHON3 920D41'14''62150E
3ème25/04/2021ORAISONGRAND PRIX DE LA REGION SUD PROVENCE-ALP3 360D4-2650D
2ème11/04/2021TOULOUSEPRIX DU FER A CHEVAL5 500DA1'16''92975F
5ème03/04/2021HYERESPRIX DU RUGBY CLUB TOULONNAIS1 000D41'14''72650F
3ème14/03/2021CHATILLON-SUR-CHALARONNEPRIX DE VILLEURBANNE2 660D41'15''92700F
6ème27/02/2021SAINT-GALMIERPRIX DES GENEVRIERS480D41'15''52675E
3ème19/02/2021CAGNES-SUR-MERPRIX SCARLET TURGOT4 060D41'15''12925E
-07/02/2021PARAY-LE-MONIALPRIX LA RENAISSANCE-F4-2650E
2ème20/01/2021MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DE BARBENTANE4 250D41'16''32650E
1er05/12/2020LYON (A PARILLY)PRIX DE LA PLAINE DES MAURES9 000D41'15''72875G
2ème17/11/2020MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DE BERRE5 250D41'15''82675F
4ème04/11/2020MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX FREDERIC MISTRAL2 080D41'16''12650D
2ème11/10/2020GRAIGNESPRIX SOTELEC5 250D41'15''22700F
4ème19/09/2020CHARTRESPRIX DU MIDI AUTO CHARTRES1 840DA1'14''72800E
1er02/09/2020CHATELAILLON-LA ROCHELLEGRAND PRIX THALASSO-SPA MARIN LA GRANDE9 450D41'14''82625F
2ème15/08/2020LES SABLES D'OLONNEPRIX D'ANGLES4 250D41'17''2775F
3ème31/07/2020CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DE L'IMPRIMERIE ROCHELAISE3 360D41'15''92625E
1er14/07/2020CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX GUERINET AUTO10 800D41'15''12625E
3ème03/07/2020PORNICHETPRIX DE LA BAIE DE LA BAULE2 240D41'14''92725F
1er05/06/2020NANTESPRIX DES JONQUILLES8 100D41'14''22275E
2ème25/05/2020MAURE DE BRETAGNEPRIX VALLONS HAUTE-BRETAGNE COMMUNAUTE3 500D41'14''82850F
4ème15/05/2020GRAIGNESPRIX "EN SELLE POUR NOS SOIGNANTS"1 360F41'16''42700G
7ème01/03/2020SAINT-BRIEUCPRIX DE TREGUEUX130F41'17''32575F
A16/02/2020PONTCHATEAUPRIX INFANT DU BOSSIS-D4-2800F
9ème08/02/2020CORDEMAISPRIX BERNARD BABIN-D41'18''52825F
5ème18/01/2020BORDEAUXPRIX OGOREK900D41'17''22650F
6ème09/12/2019NANTESPRIX DE BASSE GOULAINE280D41'16''3025G
2ème22/11/2019GRAIGNESPRIX CORMORAN BOIS4 750D41'15''62700E
7ème03/11/2019SAINT-BRIEUCPRIX DE PLOUESCAT150D41'16''92575E
DA03/10/2019CABOURGPRIX DES PELICANS-D4-2750F
5ème15/09/2019BLAIN-BOUVRON-LE GAVREPRIX DE LA VILLE DE BOUVRON700DA-3225F
8ème31/08/2019PLOERMELPRIX LIGER (Gr A)-F4-2925F
CV08/07/2019NANTESPRIX CHAPEAU ROUGE-F4-3025F
7ème23/06/2019SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX DYNAVENA150F4-2750E
CV10/06/2019ROSTRENENPRIX JOSEPH BERTHELOT-F4-2875F
9ème26/05/2019VANNESPRIX OSTREICULTEURS DU MORBIHAN (Gr B)-D4-3225F
-01/05/2019PONTCHATEAUPRIX DU MUGUET-F4-2800E
6ème07/03/2019LAVALPRIX ALFRED JARRY400F41'17''32875E
1er18/02/2019NANTESPRIX LUDO DE CASTELLE (Gr B)5 850D41'16''13025E
2ème05/02/2019PORNICHETPRIX LES RENCONTRES PROS4 500D41'16''12725E
2ème07/01/2019CHATEAUBRIANTPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B)3 250D41'18''2400F
5ème20/12/2018CABOURGPRIX DES NOYERS1 200F41'16''52750E
5ème02/12/2018NANTESPRIX OZO (Gr A)650F41'17''12275F
7ème18/11/2018MESLAY-DU-MAINEPRIX FOL EPI (Gr A)150F41'16''32875F
7ème28/10/2018MAURE DE BRETAGNEPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B)130F41'19''12850E
A27/09/2018ENGHIENPRIX DE VENISSIEUX-D4-2875D
3ème13/09/2018LES SABLES D'OLONNEPRIX YVONNICK BODIN2 800F41'16''52775E
3ème03/09/2018CAENPRIX DE BOUQUETOT2 940F41'15''82450F
7ème12/08/2018NORT-SUR-ERDREPRIX SOCIETE DES COURSES DE CORDEMAIS150F4-3125F
4ème14/07/2018CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DE L'AUTOMOBILE CLUB1 120F41'16''72650F
7ème15/06/2018LAVALPRIX DU BOIS DE MISEDON190F41'16''62875E
8ème28/05/2018SABLE-SUR-SARTHEPRIX FESTICAVE - STOKBOX (Gr A)-F4-2825E
NP18/05/2018ANGERSPRIX SCIPION DU GOUTIER-F4-2350E
2ème29/04/2018NEUILLE-PONT-PIERREPRIX LE LOIR (Gr A)3 250F4-3025F
8ème22/04/2018SAINT-BRIEUCPRIX INTERSPORT LAMBALLE (Gr A)-F41'17''42575F
3ème26/03/2018CHERBOURGPRIX BAR PMU "AU PETIT PARAPLUIE"2 800F41'17''12625F
4ème04/03/2018CHARTRESPRIX DE L'OFFICE DU TOURISME DE CHARTRES1 680F41'20''92800F
7ème19/02/2018LAVALPRIX DU VAL DE MAYENNE190D41'18''52875E
7ème11/02/2018MAURE DE BRETAGNEPRIX EMILIEN BARATTE140F41'19''52250F
4ème07/01/2018CORDEMAISPRIX DE L'AMICALE LAIQUE1 440F41'17''72825F
1er24/12/2017CORDEMAISPRIX JEAN HOUSSAINT (Gr A)5 400F41'17''42825G
4ème04/11/2017MAURE DE BRETAGNEPRIX SOJASUN (Gr B)960F41'19''72850G
Tenor de Baune 1'14''3 le Loir 1'17''4
Kenor de Cosse 1'13''5 Colivette
Baalbek de Taloney Florestan (US)
Kitona 1'20''3
Nevaio (IT) Chambon P
Myriade de Plomb 1'17''1 Quelle Belle Brune
Bea des Tonnelles Qualmont du Vivier 1'21''7
Robe d'Or
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus