FLICKA D'ATOUT 1'15''1 - 1'21''4m

UP AND QUICK - UKRAINE D'ATOUT

Femelle - 2015Gains : 47 705 €
Courses : 60Victoires : 3Places : 12
Eleveur : S.C.E.A. du BEAUMANOIR
Propriétaire : Ecurie DREAMY
Entraîneur : Myriam AVENEL
Femelle - 2015Gains : 47 705 €
Courses : 60Victoires : 3Places : 12
Eleveur : S.C.E.A. du BEAUMANOIR
Propriétaire : Ecurie DREAMY
Entraîneur : Myriam AVENEL
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
4ème29/11/2022MAUQUENCHYPRIX MOET ET CHANDON480D41'16''22850G
-24/11/2022MAUQUENCHYPRIX DU DJ SET UPSILONE-D4-2850G
2ème01/11/2022CHERBOURGPRIX CHAMPAGNE ROBERT-NORIS & FILLE1 250D41'18''42625G
1er09/10/2022AGEN-LA GARENNEPRIX ROGER DUPUY2 475D41'15''42625G
9ème24/09/2022CHARTRESPRIX DU GARAGE DE LA CAVEE A LUISANT-D41'18''72800G
-20/08/2022GRAIGNESPRIX INTERMARCHE CARENTAN-DP-2700G
6ème07/08/2022SAINTE-MARIE-DU-MONTPRIX BIG MAT - PRIX MONT BLANC100DP-2450H
5ème31/07/2022PLOUBALAYPRIX JACQUES DY250DP-2400H
8ème24/07/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX DU BAR PMU DU PASSOUS-D4-3450F
-14/07/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX PATRICK AMAURY-DP-3450H
9ème03/07/2022MOULINS-LA-MARCHEPRIX "LE GENTLEMAN D'EPSOM"-DP-2800H
7ème19/06/2022QUESTEMBERTPRIX DE PONTIVY50PA-3125H
-06/06/2022ARRASPRIX CONCESSION TOYOTA - FG AUTOMOBILE A-DP-2900G
8ème08/05/2022CHALLANSPRIX DES AMATEURS-PA1'18''72925G
8ème24/04/2022MERALPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MAYE-F4-2700E
D303/04/2022SAINT-MALOPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE REDON-PA-2950G
7ème20/03/2022VIRE NORMANDIEPRIX DE LA STE DES COURSES D'AVRANCHES180DP1'17''62825G
6ème06/03/2022CHERBOURGPRIX D'OZEVILLE100PA1'18''12625G
-06/02/2022SAINT-BRIEUCPRIX DE L'U.N.A.T. OUEST-DP-3150G
2ème28/11/2021CHERBOURGGRAND PRIX CREDIT AGRICOLE NORMANDIE3 250PA1'15''92625G
4ème14/11/2021ARGENTANPRIX DE LA ROTISSERIE ROLLAND400PA1'19''2875G
9ème07/09/2021BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX MOET ET CHANDON-PA1'16''62550F
8ème30/08/2021CAZAUBONGRAND PRIX DE LA VILLE DE CAZAUBON-D41'19''82600H
2ème15/08/2021MIRAMONT DE GUYENNEPRIX CAFE LOU DROT - ALLEMANS DU DROPT3 000D4-2700F
3ème07/08/2021VILLEREALPRIX DES VINS DE BERGERAC1 960PA1'18''2450F
NP25/07/2021EAUZEPRIX DE LESPARRE-D4-3025G
3ème22/07/2021BIARRITZPRIX DES ANCIENS COMMISSAIRES1 540PA1'18''22950H
4ème14/07/2021CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DECORATION MATERIAUX ATLANTIQUE1 200PA1'17''82625F
6ème26/06/2021MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX ALAIN FORGNON260PA1'17''2650F
5ème15/05/2021GRENADE-SUR-GARONNEPRIX ANGELO DAL GRANDE750D41'17''32725F
3ème05/04/2021CASTILLONNESPRIX COIFFURE BERNADETTE2 100D41'18''92450F
9ème15/03/2021BORDEAUXPRIX KAMOK-D41'16''72650F
9ème24/02/2021TOULOUSEPRIX DE VINCENNES-D41'16''42325F
4ème31/01/2021GRENADE-SUR-GARONNEPRIX FAN IDOLE1 200D41'20''12725F
8ème17/01/2021BORDEAUXPRIX FERNAND LAFOURCADE-D41'17''22650F
3ème02/01/2021MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DE PRA-LOUP2 380D41'17''82650F
9ème13/12/2020GRENADE-SUR-GARONNEGRAND PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES-D41'19''42725F
8ème01/11/2020BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX GEORGES LABORDE (Gr B)-D41'16''22400G
DA11/09/2020LAVALPRIX DES JACINTHES-D4-2850F
-30/08/2020LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DE PONTORSON-F4-2600F
6ème16/07/2020LES SABLES D'OLONNEPRIX LUTIN D'ISIGNY320D41'16''52775F
5ème05/07/2020AGON-COUTAINVILLEPRIX COMMUNAUTE MER ET BOCAGE (CMB)650D4-2200F
3ème18/06/2020MAUQUENCHYPRIX DU PMU "LE RELAIS" TOURVILLE (Gr A)2 100D41'17''42850F
9ème07/06/2020ARGENTANPRIX MARCEL ET CHRISTIAN DEJEAN-F41'17''72875F
7ème17/05/2020RAMBOUILLETPRIX ESPACE RAMBOUILLET (Gr B)120DP-2800F
-16/11/2019LAVALPRIX LE BISTROT DU PAVILLON-F4-2875F
CV01/11/2019LAVALPRIX PARIS-TURF-F4-2875F
7ème25/08/2019ROYAN-LA PALMYREPRIX DE LA VILLE DE TALMONT140D4-2475E
1er17/08/2019LES SABLES D'OLONNEPRIX AE JAUNET6 300D41'15''42650F
DA11/08/2019JOSSELINPRIX HENRI LASNIER-D4-2625F
1er02/08/2019PORNICHETPRIX L'EQUIPE GUIHENEUF PEINTURE6 750D41'15''12100F
DA07/07/2019LUCONPRIX AMIS DU CHEVAL ET DU CHIEN (Gr A)-F4-3050H
8ème21/06/2019LAVALGRAND PRIX GROUPAMA (Gr B)-F41'17''32875F
9ème10/06/2019SAINT-MALOPRIX SARL TELLIER ET FILS (Gr A)-DP1'20''52950F
DA30/05/2019SAVIGNY-SUR-BRAYEPRIX DESIRE JOUANNEAU (Gr B)-D4-2525F
9ème12/05/2019CHALLANSPRIX DE SAVENAY (Gr A)-F41'20''2925F
NP05/05/2019SENONNESPRIX PAUL DELANOE (Gr B)-F4-3025H
NP22/04/2019CHOLETPRIX PMU CRAVACHE D'OR (Gr B)-F4-2825F
7ème21/10/2018LE MANSPRIX FRANCE BLEU MAINE210F41'21''42950E
2ème16/09/2018RAMBOUILLETPRIX DE LA VILLENEUVE (Gr A)3 000F4-2800F
3ème02/09/2018ALENCONPRIX D'ECOUVES1 210F4-2675F
4ème31/07/2018PORNICHETPRIX SAINTE MARGUERITE DE PORNICHET1 040F41'17''22100F
3ème21/07/2018LES SABLES D'OLONNEPRIX BEAUSEJOUR II (Gr A)1 540F41'17''92650G
3ème07/07/2018SEGREPRIX JOURNAL HAUT-ANJOU (Gr B)1 400F4-2700H
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus