FEEL COOL D'EB 1'16''1 - 1'12''8m

NEOH JIEL - LESLIE BABY KOOL

Hongre - 2015Gains : 125 135 €
Courses : 107Victoires : 7Places : 20
Eleveur : Eric BEUDARD
Propriétaire : Eric BEUDARD
Entraîneur : Eric BEUDARD
Hongre - 2015Gains : 125 135 €
Courses : 107Victoires : 7Places : 20
Eleveur : Eric BEUDARD
Propriétaire : Eric BEUDARD
Entraîneur : Eric BEUDARD
Partant à ROYAN-ATLANTIQUE - Dimanche 14 juillet - 18:15
Course 8 - PRIX DE L'AGGLOMERATION ROYAN ATLANTIQUE - 2475m
N°4 - A. VAUTIER - D4
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
5ème30/06/2024ARRASPRIX OPTIMHOME DAINVILLE ALINE LOOCK1 050D4-2925F
8ème24/06/2024CRAONPRIX IANTHIN/ELECTRO SYSTEM-D4-2800F
9ème07/06/2024LISIEUXPRIX LE GENTLEMAN-F41'15''92750F
7ème12/05/2024MONFLANQUINPRIX GENYBET220D4-2525E
-05/05/2024SENONNESPRIX DU COMITE-D4-3025F
9ème10/04/2024LYON (A LA SOIE)PRIX DE MARSEILLE-P41'18''72725E
5ème26/03/2024SAINT-BRIEUCPRIX READY CASH1 300PP1'16''53175F
-18/03/2024CAENPRIX DE MEZIDON-F4-2475F
-08/03/2024PONTCHATEAUPRIX DES SABLES D'OLONNE-F4-2800D
-12/11/2023MAURE DE BRETAGNEPRIX YANNICK BURBAN-F4-2875F
-05/11/2023CHATELAILLON-LA ROCHELLEGRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET-DP-2500E
8ème24/09/2023VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX SOCIETE DES COURSES DE CASTILLONNES-DP-2650F
6ème09/09/2023SAINT-OUEN-DES-TOITSPRIX GEORGES ET ANNICK DREUX350D4-3275F
-25/08/2023CABOURGPRIX D'ALENCON-PA-2750E
6ème15/08/2023CHINON - RICHELIEUPRIX CENTRE E. LECLERC370D4-3125H
8ème06/08/2023ROCHEFORT-SUR-LOIREPRIX DES CHEVALIERS DU SACAVIN-DP-3000E
-25/06/2023MONTMIRAILPRIX DU CABINET ARCHITECTE MP-D4-3200F
-29/05/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DU BAR PMU "LE DUGUESCLIN" - LA HAY-PA-2825F
4ème23/05/2023VICHYPRIX DE CHATEL MONTAGNE2 320PA1'14''42200E
9ème14/05/2023RAMBOUILLETPRIX RAMBOUILLET TERRITOIRES-F4-2800F
2ème01/05/2023BERNAYPRIX DU PMU DE L'HOTEL DE VILLE DE BERNA4 875D4-2825G
-23/04/2023ALENCONPRIX DE LA COMMUNE DE CUISSAI-D4-2675F
-10/04/2023CHOLETPRIX VAL DE L'AUBE-D4-2825G
8ème26/03/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX BERNARD LE BEHOT-F4-2825H
2ème22/12/2022MESLAY-DU-MAINEPRIX BAPTISTE FERCHAUD5 750D41'15''82875F
-14/12/2022AMIENSPRIX VERNET-PA-2400E
-27/11/2022VIRE NORMANDIEPRIX DE LA SOCIETE D'AGRICULTURE-PA-2850G
6ème13/11/2022VINCENNESPRIX DU GRAND FOUGERAY660PA1'12''82175D
4ème27/10/2022CABOURGPRIX D'HARCOURT2 240PA1'13''32750D
-16/10/2022BIHOREL-LES-ROUENPRIX RENE TAMARELLE-PA-3600F
-25/09/2022CHATEAUROUXPRIX CHATEAUROUX-METROPOLE-D4-2925H
3ème28/08/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DU CONSEIL REGIONAL D'OCCITANIE4 620D41'14''42550D
-21/08/2022BLAIN-BOUVRON-LE GAVREPRIX DE LA VILLE DE GUEMENE-PENFAO-D4-3225H
3ème11/08/2022CHATEAUBRIANTPRIX MEAULNES DU CORTA3 500DP1'16''22400F
3ème31/07/2022SAINT-JEAN-DE-MONTSPRIX U - NOTRE-DAME-DE-MONTS2 520D4-2650F
1er24/07/2022ROYAN-ATLANTIQUEPRIX DE LA VILLE DE MEDIS7 650D4-2500G
3ème14/07/2022BAGNOLES DE L'ORNEPRIX DU CASINO DE BAGNOLES DE L'ORNE2 100DP-2875H
-23/06/2022VICHYPRIX DU FOREZ-D4-2150E
-19/06/2022SAINT-PIERRE-LA-COURPRIX TRANSPORTS TTB-DP-2625H
7ème06/06/2022RANESPRIX DE SAINT BRICE SOUS RANES160D4-3150H
2ème29/05/2022LANDIVISIAUPRIX BAR PMU LE CHIQUITO4 500D4-3200F
2ème08/05/2022ROYAN-ATLANTIQUEPRIX CESO4 250D41'16''62475G
5ème25/04/2022REIMSPRIX DE BOUZY1 200D41'15''52550F
-27/03/2022AGEN-LA GARENNEPRIX DU SMAD AEROPORT D'AGEN-D4-2625F
1er20/03/2022REIMSPRIX DES TULIPES10 800D41'14''52550G
-06/03/2022CHOLETPRIX PRECIEUSE GALBE-F4-2800F
-24/10/2021ENGHIENPRIX DE LA PLACE DES FETES-PA-2250E
-17/10/2021CHALONS-EN-CHAMPAGNEGRAND PRIX JOSEPH PERRIER-D4-2600H
1er26/09/2021CHATEAUROUXPRIX SUPER U DE SAINT-BENOIT-DU-SAULT7 200D4-2900H
2ème30/08/2021VERTOUPRIX DES BENEVOLES1 000D4-2650H
3ème22/08/2021DURTALPRIX DES AMIS DE DURTAL1 960D4-2825F
1er15/08/2021REDONPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES5 400D4-2950H
7ème01/08/2021PLOUESCATPRIX PATRICK KERBIRIOU120D4-2600H
1er18/07/2021ROYAN-ATLANTIQUEPRIX HERVE THERMIQUE6 300D41'16''32475F
4ème04/07/2021MOLIERESPRIX DES AMATEURS320D4-2525H
5ème26/06/2021THOUARSPRIX GABRIEL ROY800D4-2700H
2ème06/06/2021LA ROCHE-SUR-YONPRIX LUCIEN GIRARD3 250D4-2625F
1er23/05/2021ISSIGEACPRIX DES ARTISANS ET COMMERCANTS D'ISSIG5 850D4-2275F
5ème13/05/2021GRAND FOUGERAYPRIX ALAIN DAVID200D4-2750H
7ème01/05/2021CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DE JARNAC50F41'17''72650G
4ème11/04/2021NORT-SUR-ERDREPRIX DU CONSEIL REGIONAL1 200D4-3100H
3ème28/03/2021BIHOREL-LES-ROUENPRIX MONSIEUR ET MADAME LADOSKI1 820D4-2500F
-17/02/2021LAVALPRIX DE MONTIGNE LE BRILLANT-F4-2850F
-08/02/2021VINCENNESPRIX DE DAUMESNIL-DP-2850E
6ème31/01/2021GRENADE-SUR-GARONNEPRIX GALOPIN DU RAVARY300F41'19''92725F
-17/12/2020MESLAY-DU-MAINEPRIX DU TRAINEAU-F4-2875F
-09/11/2020REIMSPRIX PARIS TURF-F4-2550F
2ème01/11/2020BIHOREL-LES-ROUENPRIX ROGER LAFRAIRE3 000DP-2500H
-09/10/2020TOULOUSEPRIX DE CASTELNAUDARY-F4-2950F
-01/10/2020CABOURGPRIX DES PELICANS-D4-2750F
-21/09/2020MAUQUENCHYPRIX CAFE DU STADE MAROMME-F4-2850F
-06/09/2020LANDIVISIAUPRIX DE LE TELEGRAMME-D4-2600F
2ème30/08/2020CHATEAUROUXPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS3 250D4-2900F
7ème16/08/2020GUER-COETQUIDANPRIX HOCHET T.P. ET BRICOMARCHE130D4-2700F
9ème13/08/2020LOUDEACPRIX DE LA GREVE (Gr B)-DA-2850F
-02/08/2020NEUILLE-PONT-PIERREPRIX PRESIDENT CARRE-F4-3000F
5ème14/07/2020LA ROCHE-SUR-YONPRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA VENDEE650DP-2600F
-26/06/2020LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DES BENEVOLES-D4-2675E
-15/06/2020VICHYPRIX ROQUEPINE (Gr A)-F4-2950E
-07/06/2020GRENADE-SUR-GARONNEPRIX SUD-RADIO (Gr B)-D4-2750E
-24/05/2020LIGNIERES EN BERRYPRIX ABEL MORAND (Gr B)-F4-2775F
-17/05/2020VIRE NORMANDIEPRIX IMPRIMERIE RG PRINT-VIRE NOR (Gr B)-D4-2825E
3ème01/03/2020CHALLANSPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B)1 820D41'17''72925F
3ème09/02/2020CHALLANSPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr C)1 820D41'19''52925E
-25/01/2020SAINT-BRIEUCPRIX DE PORDIC-DA-3150F
1er12/01/2020GRENADE-SUR-GARONNEPRIX ABRICOT DU LAUDOT (Gr B)5 850D41'16''62725F
-20/12/2019PONTCHATEAUPRIX JOSEPH DAVID-D4-2800F
3ème15/12/2019CABOURGPRIX DE OUISTREHAM (Gr A)1 820D41'16''12750F
-24/11/2019AGEN-LA GARENNEPRIX DES AMIS DE LA SOCIETE (Gr B)-D4-2575G
2ème11/11/2019AUCHPRIX DE BIARRITZ (Gr A)3 250D41'17''62800F
-27/10/2019BORDEAUXPRIX DE LA REOLE (Gr A)-F4-2650F
4ème13/10/2019SEGREPRIX BARBOT BOULEAU (Gr B)960D4-2700F
-06/10/2019VITREPRIX DE SAINT-ETIENNE (Gr A)-D4-3225F
3ème23/09/2019VIC-FEZENSACPRIX DE RIGUEPEU (Gr B)1 680D41'24''82450F
7ème07/09/2019VICHYPRIX FOURNISSEURS VACHER(PRIX TRAVELLER)170F41'24''2950F
5ème26/08/2019VERTOUPRIX LUC DEJOIE (Gr A)550F4-2650H
-18/08/2019BLAIN-BOUVRON-LE GAVREPRIX DE JUZET-F4-2600F
2ème12/08/2019BLAIN-BOUVRON-LE GAVREPRIX DE LA FEDERATION OUEST (Gr B)2 750F4-2600H
7ème04/08/2019QUESTEMBERTPRIX DU CONSEIL REGIONAL (Gr A)110F4-2500H
-28/07/2019DOMFRONTPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-DP-2400H
9ème05/07/2019VILLEDIEU-LES-POELESPRIX GERARD HERNOT-F4-2825F
6ème23/06/2019LA ROCHE-SUR-YONPRIX CERFRANCE - EQUICER (Gr A)240DP-2600F
-30/05/2019MONTLUCON-NERIS LES BAINSPRIX SECAC EXPERTISE COMPTABLE (Gr B)-DP-3025F
7ème12/05/2019NEUILLE-PONT-PIERREPRIX EMILE DAULIER (Gr B)110DA-3000H
-01/05/2019CHOLETPRIX GTA-F4-2800F
5ème21/04/2019ECOMMOYPRIX DU CONSEIL REGIONAL DES PAYS (Gr B)650DP1'21''12750F
-31/03/2019CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DU BAR "LE CENTRE"-F4-2500F
9ème04/11/2018MESLAY-DU-MAINEPRIX BOLD EAGLE (Gr B)-F41'19''82875G
7ème08/09/2018NORT-SUR-ERDREPX STE DES COURSES DE NORT/ERDRE (Gr B)120F4-2400F
-26/08/2018DURTALPRIX ROGER DABOUIS-F4-2150F
Capriccio 1'12''3 Sharif Di Iesolo (IT)
Neoh Jiel 1'13''3 Quamaria 1'16''1
Flaya de Jiel Ourasi 1'12''7
Playa
Esly Captain 1'14''1 Off Gy 1'16''3
Leslie Baby Kool 1'17''1 Life 1'23''0
Euphrasia 1'18''0 Pactole de Tillard 1'17''7
Vassilia
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus