FIRST LADY BLEUE 1'12''9

PALADIN BLEU - LADY PERLE

Femelle - 2015Gains : 174 345 €
Courses : 145Victoires : 8Places : 16
Eleveur : Ecurie ALTA BLEU
Propriétaire : Ecurie ALTA BLEU
Entraîneur : Loïc THIEULENT
Femelle - 2015Gains : 174 345 €
Courses : 145Victoires : 8Places : 16
Eleveur : Ecurie ALTA BLEU
Propriétaire : Ecurie ALTA BLEU
Entraîneur : Loïc THIEULENT
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-11/06/2024ANGERSPRIX DE ROCHEFORT-SUR-LOIRE-F4-2350E
-31/05/2024VINCENNESPRIX DE CLAIREFONTAINE-P4-2850D
6ème10/02/2024TOULOUSEPRIX D'ARBOIS600P41'17''32975E
9ème20/01/2024TOULOUSEPRIX DES BLEUETS-P41'15''52150D
9ème13/01/2024TOULOUSEPRIX DE MARMANHAC-P41'16''82950D
6ème11/12/2023BORDEAUXPRIX DE L'HIPPODROME DE MONTIGNAC CHAREN580F41'14''42550D
-10/11/2023VINCENNESPRIX SOPHIA-DAPP-2850E
8ème27/10/2023VINCENNESPRIX JUNO-D41'12''92100D
3ème25/09/2023CRAONPRIX 24 H AU TROT5 880D4-3500B
6ème17/09/2023NIORTPRIX DE LA VILLE DE NIORT460D4-3600E
7ème02/09/2023VINCENNESPRIX PARISTURF PARTENAIRE DES CRITERIUMS520P41'13''12100E
5ème28/08/2023AGON-COUTAINVILLEPRIX PMU CHAMP-BORD 50200 COUTANCES1 150D4-3475E
-11/08/2023AGON-COUTAINVILLEPRIX HAMELIN LECARDONNEL EXPERTS COMPTAB-D4-3475F
3ème23/07/2023AGON-COUTAINVILLEPRIX ELIANE ET BERNARD RAULLINE2 800FC-3475F
9ème14/07/2023SAINT-PIERRE-LA-COURPRIX DE LA COMMUNE DE SAINT-PIERRE-LA-CO-D4-2625E
-09/07/2023GENETSPRIX SAS MALPLANCHE-D4-2625E
8ème30/06/2023VINCENNESPRIX URANIA-D41'13''52700D
-18/06/2023MONTLUCON-NERIS LES BAINSGD PX MONTLUCON COMMUNAUTE-VIEILLE VILLE-D4-3000A
9ème10/06/2023VINCENNESPRIX DU MANS-D41'12''92100D
8ème27/05/2023AMIENSPRIX DES JARDINIERS-P41'14''22925E
-14/05/2023RAMBOUILLETPRIX ILE-DE-FRANCE NATURE-D4-2800A
4ème16/04/2023TOURS-CHAMBRAYPRIX FRANCE BLEU TOURAINE4 000D4-3500A
-01/02/2023ANGERSPRIX DE CHOLET-F4-3150F
6ème22/01/2023TOULOUSEPRIX DE LA NIVE580P41'15''62750E
-02/01/2023MAUQUENCHYPRIX BAPTISTE MASSEGUIN-P4-2150E
9ème18/12/2022CORDEMAISPRIX ATOUT ARBRE-P41'15''32850E
8ème06/12/2022GRAIGNESPRIX JEANNE POIDS LOURDS-P41'14''82725D
-16/11/2022GRAIGNESPRIX AU PAIN DU MARECOU-D4-2725D
4ème06/11/2022SAINT-BRIEUCPRIX GABRIEL VILLESALMON1 840D41'14''32500E
6ème02/10/2022VITREPRIX PAUL BROCHARD400D4-3250E
6ème25/09/2022VINCENNESPRIX 35 ANS RADIO ALFA (PRIX DE TAVERNY)1 060P41'13''12100D
5ème18/09/2022NIORTPRIX GROUPAMA1 100D4-3600E
-29/08/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX PMU CHAMP-BORD 50200 COUTANCES-D4-3475E
-17/08/2022DOZULEPRIX PIERRE GAMARE-D4-2925F
-07/08/2022NEUILLE-PONT-PIERREPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL D'INDRE-ET-P4-3025F
4ème31/07/2022QUESTEMBERTPRIX DE LA VILLE DE MALESTROIT1 600P4-3150F
7ème14/07/2022SAINT-PIERRE-LA-COURPRIX DE LA COMMUNE DE SAINT-PIERRE-LA-CO210D4-2625E
3ème26/06/2022MONTLUCON-NERIS LES BAINSPRIX AGRO SERVICE 20003 080D4-3050E
9ème17/06/2022VINCENNESPRIX DIDO-D41'14''42875E
8ème05/06/2022LA ROCHE-POSAYPRIX DU FUTUROSCOPE-D4-3150E
-26/05/2022ABBEVILLEPRIX SARL LEROY TRANSPORT-D4-3175F
3ème13/05/2022VINCENNESPRIX REGULUS7 980D41'15''2850D
4ème01/05/2022SENONNESPRIX DU COMITE1 520D4-3025F
2ème18/04/2022RANESPRIX DE DOMFRONT4 750D4-3150F
1er10/04/2022CARHAIXPRIX DE PENALAN8 550D4-2825F
5ème13/03/2022NANCYGRAND PX CONSEIL REGIONAL DU GRAND EST1 000P41'17''42625F
-01/03/2022PONTCHATEAUPRIX DES SABLES D'OLONNE-P4-2800D
-13/02/2022VIRE NORMANDIEPRIX DU COMPTOIR MENAGER-F4-2850E
3ème31/01/2022TOULOUSEPRIX DE LA CARTOUCHERIE3 640P41'16''72950D
4ème12/01/2022BORDEAUXPRIX ELEAZAR2 640P41'13''92650D
4ème29/12/2021PONTCHATEAUPRIX DES SUPPORTERS1 360D41'16''32825E
6ème05/12/2021BORDEAUXGRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET620D41'14''62650D
7ème21/11/2021AMIENSPRIX ALAIN AFFLELOU - AMIENS220D41'16''52900E
-08/11/2021VINCENNESPRIX DE MERIGNAC-P4-2700D
6ème01/11/2021CHERBOURGGRAND PRIX MAITRES LAITIERS DU COTENTIN320F41'16''82650E
-19/10/2021CABOURGPRIX DES TOURTERELLES-P4-2725D
4ème26/09/2021VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE FLEURY1 600P4-2825E
1er18/09/2021LE PERTREPRIX DES CHALLONGES6 750D4-2775E
6ème10/09/2021VINCENNESPRIX ADELINDA1 020P41'14''62850D
9ème29/08/2021BEAUPREAUPRIX KERJACQUES-D4-2425H
6ème18/08/2021ENGHIENPRIX DE LA VILLE D'EAUBONNE1 180P41'16''52875A
5ème08/08/2021ENGHIENPRIX DE CHALONS DU MAINE1 650P41'17''32900E
4ème31/07/2021RANESPRIX DYNAVENA1 200D4-3150E
5ème23/07/2021ANGERSPRIX VOLTIGEUR DE MYRT1 300P41'16''53125E
5ème14/07/2021DEAUVILLE-CLAIREFONTAINEPRIX ETALON ASTOR DU QUENNE800D4-2925E
1er04/07/2021AGON-COUTAINVILLEPRIX KUNKEL 50 LE TEILLEUL6 300D4-3475F
6ème20/06/2021ANGOULEMEPRIX SEIGNEUR AIMEF - D. CORDEAU340F41'18''22775H
5ème06/06/2021SABLE-SUR-SARTHEGRAND PRIX DU SUPER U DE SABLE1 100D41'19''12825E
5ème24/05/2021MONTAUBANGRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET1 100P41'17''12400E
4ème09/05/2021NEUILLE-PONT-PIERREPRIX DE NEUILLE-PONT-PIERRE1 280P4-3025H
1er01/05/2021SAINT-OMERPRIX CUINGNET MATERIEL MEDICAL - LUMBRES8 550P4-2625F
1er05/04/2021BIHOREL-LES-ROUENPRIX DE PAQUES8 100F4-3575F
6ème27/03/2021VINCENNESPRIX DE GABARRET740F41'15''82850D
1er21/03/2021FOUGERESPX CHAMBRE DE COMMERCE-RENAULT GUILMAULT8 550D4-3200F
6ème07/03/2021CHOLETPRIX BAR PMU LA PRAIRIE380F41'16''62800F
8ème27/02/2021AMIENSPRIX PMU.FR-F41'14''42400D
2ème16/02/2021MAURE DE BRETAGNEPRIX KERJACQUES4 000F41'18''92850E
5ème05/02/2021ANGERSPRIX GILLES BAUDRON800F41'17''23150F
6ème11/01/2021CHATEAUBRIANTPRIX DE L'OUEST260F41'18''73025F
-31/12/2020VINCENNESPRIX DE BEAUMONT-DE-LOMAGNE-D4-2850E
-24/12/2020VINCENNESPRIX DE JONVELLE-F4-2175E
-04/12/2020CHARTRESPRIX JAUNEAU PEINTURE A BROU-F4-2825F
4ème22/11/2020SAINT-MALOPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE VITRE1 120F41'16''12975F
6ème30/10/2020VINCENNESPRIX DRACO580D41'14''32100E
5ème11/10/2020CHALLANSPRIX HYPER U700F41'16''12950F
6ème23/09/2020LISIEUXPRIX DU BAR PMU LE PODOSIS - LISIEUX360F41'17''32750E
6ème11/09/2020VINCENNESPRIX ABULFEDA640D41'14''62700D
9ème24/08/2020VINCENNESPRIX DE DIJON-D41'15''12850D
9ème16/08/2020AGON-COUTAINVILLEPRIX DU RESTAURANT "LA TERRASSE" COUTAIN-D4-3475F
6ème11/08/2020CABOURGPRIX DES ASTERS380D41'15''2750E
5ème02/08/2020ENGHIENPRIX D'AIGREMONT1 600D41'15''92875D
1er26/07/2020ROCHEFORT-SUR-LOIREPRIX KERJACQUES5 850D4-3025F
6ème15/07/2020LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DE LA CARROSSERIE SAINT-MICHEL400F41'16''42675D
-10/07/2020CABOURGPRIX D'AVRANCHES-D4-2750D
7ème28/06/2020LANDIVISIAUPRIX PEUGEOT GROUPE NEDELEC LANDIVISIAU160D4-3225E
9ème13/06/2020GRAIGNESPRIX DISFRAIS-D41'16''32725E
3ème01/06/2020REIMSPRIX CHEVAUX-CHAMPAGNE-ARDENNE.COM2 520D41'14''52550E
4ème24/05/2020EVREUXPRIX DE L'HIPPODROME DE NAVARRE (Gr B)960D4-2750F
7ème18/05/2020NANTESPRIX DE LA BOURGEONNIERE180D41'16''93000E
1er15/03/2020SAUMURPRIX DU SAUMUR-CHAMPIGNY (Gr B)5 850D4-3275F
-15/02/2020LAVALPRIX DU VIEUX LAVAL-F4-2875E
9ème03/02/2020VINCENNESPRIX DE MACON-F41'16''32700E
3ème25/01/2020SAINT-BRIEUCPRIX DE LA MEAUGON2 100F41'18''3175F
3ème19/01/2020CHATEAUBRIANTPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B)1 820F41'17''63025E
5ème11/01/2020PONTCHATEAUPRIX DU CAFE PMU "LE MYROS"750F41'16''42650E
2ème30/12/2019NANTESPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS4 000F41'16''73025F
3ème23/12/2019ARGENTANPRIX LE GARDEN2 240F41'17''2900F
6ème15/12/2019NANTESPRIX DE TILLAY (Gr A)260F41'17''33025F
5ème02/12/2019GRAIGNESPRIX PIERRE GUILLAUME800F41'16''62700E
-09/11/2019CAENPRIX DES VERMICULAIRES (Gr A)-F4-2450F
7ème02/11/2019CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DU BAR-PMU "LE NEMROD"170F41'18''12625E
6ème13/10/2019CHALLANSPRIX DES EMMONNIERES (Gr B)300F41'17''52950E
5ème29/09/2019VIRE NORMANDIEPRIX AXA - MICHEL HOUSTIN - VIRE (Gr C)650F41'18''22850E
-22/09/2019SAVENAYPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B)-F4-3125E
8ème31/08/2019GRAIGNESPRIX ALAIN BIARD-F41'16''12700E
7ème21/08/2019LES SABLES D'OLONNEPRIX FAN IDOLE180F41'16''42650E
6ème08/08/2019VICHYPRIX LA REGENCE-VICHY (PRIX D'ARFEUILLE)380F41'17''82800E
7ème23/06/2019ECOMMOYPRIX SARTHE PEINTURE140F41'20''42775E
4ème12/06/2019VICHYPRIX DE LA FORET DES COLETTES1 600F41'15''62800E
3ème22/05/2019NANTESPRIX DES SORINIERES2 240F41'15''93025F
-29/04/2019MAURE DE BRETAGNEPRIX BARRE BOISSONS C10-F4-2850D
2ème21/04/2019CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DE LA HAVANE3 250F41'17''52625F
3ème07/04/2019SAUMURPRIX DES BENEVOLES1 680F4-3275F
5ème24/03/2019MORLAIXPRIX DE VINCENNES (Gr A)650F4-2625F
7ème17/03/2019PONTCHATEAUPRIX DU PMU LE VINCENNES - PONTCHATEAU170F41'19''62800E
-26/01/2019SAINT-GALMIERPRIX D'HIVER-F4-2600E
7ème26/12/2018NANTESPRIX YVES BOUVIER200F41'17''73025E
9ème03/12/2018GRAIGNESPRIX MADAME EDOUARD LAVIEILLE-F41'20''22700E
5ème25/11/2018VIRE NORMANDIEPRIX JEAN-PAUL BOLLE (Gr B)455F41'19''92850F
7ème13/11/2018CABOURGPRIX DES SYMPHORINES (Gr B)210F41'16''72750E
-02/10/2018CABOURGPRIX DE FRANCEVILLE-F4-2750E