FURIOUS LOCO 1'14''

VOYAGE DE REVE - TIRA LOCO

Hongre - 2015Gains : 75 515 €
Courses : 85Victoires : 9Places : 16
Eleveur : Rudy DEMEURE
Propriétaire : Dominique CHERADAME
Entraîneur : Dominique CHERADAME
Hongre - 2015Gains : 75 515 €
Courses : 85Victoires : 9Places : 16
Eleveur : Rudy DEMEURE
Propriétaire : Dominique CHERADAME
Entraîneur : Dominique CHERADAME
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
2ème01/10/2022REDONPRIX DES AMATEURS1 250DP-2975H
4ème23/09/2022CAENPRIX D'ASNELLES1 440F41'14''32475F
7ème14/09/2022VIRE NORMANDIEPRIX INTERMARCHE - VIRE NORMANDIE260F41'17''52825E
DA11/09/2022MOULINS-LA-MARCHEPRIX "LE TONNERRE DE DIEU"-DP-2825E
1er03/09/2022LES ANDELYSPRIX HOMMAGE MAGALEN BRYANT1 350DP-2550H
5ème28/08/2022VERTOUPRIX DE LA BASSE GOULAINE250F4-2675H
1er24/08/2022DOZULEPRIX EMILE BEZIERE2 250F4-2925H
3ème21/08/2022LA FERTE-VIDAMEPRIX GROUPAMA700F4-2775H
4ème14/08/2022LE SAPPRIX DE LA MARECHALERIE NORMANDE PIGACHE1 280DP-2625F
4ème10/08/2022DOZULEPRIX JEAN-PIERRE ADAM400F4-2925H
8ème07/08/2022SAINT-JEAN-DE-MONTSPRIX CLOTURES GUINAUDEAU-F4-2650G
7ème31/07/2022DOMFRONTGRAND PRIX DE LA VILLE - PRIX BIOFIOUL160F4-2425H
3ème24/07/2022RANESPRIX DE BELLOU-EN-HOULME700F4-3150H
4ème17/07/2022BAGNOLES DE L'ORNEPRIX DE L'UNION NATIONALE DES AMATEURS D400F4-2875H
7ème10/07/2022RANESPRIX DE L'UNAT50DP-3150H
7ème07/07/2022LISIEUXPRIX DE PONT-L'EVEQUE60P41'16''72675G
7ème03/07/2022LES ANDELYSPRIX E.LECLERC BAPEAUME LES ROUEN200DP-2525F
3ème26/06/2022MONTMIRAILPRIX B2H CONSEILS MMA1 960DP-3225F
7ème19/06/2022RANESPRIX DYNAVENA190DP-3150D
4ème06/06/2022RANESPRIX DE LOUGE SUR MAIRE400DP-3150H
7ème29/05/2022LANDIVISIAUPRIX DES AMATEURS70DP-3225F
DA26/05/2022FOUGERESPRIX JULES ROUSSEL - ATELIERS FIM-DP-3200F
DA14/05/2022LOUDEACPRIX JACQUES DY-DP-2875H
3ème08/05/2022VITREPRIX DE L'U.N.A.T.700DP-3250H
DA24/04/2022ALENCONPRIX PIERRE BOURGINE-DP-2675G
2ème18/04/2022RANESPRIX DU PERCHE1 250DP-3150H
2ème10/04/2022LISIEUXPRIX JEAN-PASCAL LEGROS1 375PA1'17''22725E
4ème02/04/2022REIMSPRIX DU PALAIS DE TAU480PA1'16''52575G
1er27/03/2022GOURNAY-EN-BRAYPRIX ROCKY DE LONGUERUE2 250F4-2575H
-20/03/2022CHOLETPRIX QUEBIR DE L'AUBE-F4-2800D
9ème23/02/2022VIRE NORMANDIEPRIX NETTO DECOR VIRE NORMANDIE-PA1'16''82825E
DA18/02/2022GRAIGNESPRIX DES VANS MTM-PA-2700E
8ème30/01/2022ARGENTANPRIX DE NORMANDIE-PA1'17''72800G
3ème19/12/2021ARGENTANPRIX DE DUBLIN1 960PA1'14''42150F
DA21/11/2021VIRE NORMANDIEPRIX HDB PEINTURE - VIRE NORMANDIE-F4-2825G
3ème17/10/2021MOULINSPRIX DE GROSBOIS1 820F4-2600F
9ème26/09/2021ECOMMOYPRIX PIERRE PROVOST-DP-2750E
-19/09/2021LES ANDELYSPRIX RALLYE COEUR DE LION-DP-2525E
1er06/09/2021DIEPPEPRIX CAMILLE PISSARO1 800DP1'22''22550H
-31/08/2021CABOURGPRIX DES ANTHYLLIDES-F4-2750E
7ème22/08/2021DURTALPRIX DES AMIS DE DURTAL140DP-2850F
3ème15/08/2021BAGNOLES DE L'ORNEPRIX JAG DE BELLOUET1 680DP-2875F
1er08/08/2021SAINT-JEAN-DE-MONTSPX CONSEIL REGIONAL DES PAYS DE LA LOIRE6 300DP-2625F
3ème31/07/2021RANESPRIX DYNAVENA2 100DP-3125E
DA25/07/2021DOMFRONTGRAND PRIX DE LA VILLE-PRIX RENE CORVEE-F4-2400H
5ème15/07/2021SAINT-MALOPRIX GEORGES ET ANDRE-LOUIS DREUX850DP1'16''32950F
1er11/07/2021RANESPRIX DYNAVENA5 850DP-3125F
4ème30/05/2021ECOMMOYPRIX DU CREDIT AGRICOLE D'ECOMMOY1 120DP-2750F
DA04/10/2020MAUQUENCHYPRIX D'ISNEAUVILLE-F4-2850F
DA25/09/2020LAVALPRIX BOLD EAGLE-F4-2050F
4ème12/09/2020SAINT-OUEN-DES-TOITSPRIX PATRICK ORRIERE (Gr B)960F4-3275F
-04/09/2020VIRE NORMANDIEPRIX PAYSAGE CONSEIL (Gr A)-F4-2825E
9ème31/08/2020VERTOUPRIX BOUTIERE PIERRE PERCEE-F4-2650E
2ème23/08/2020FOUGERESPRIX DE FOUGERES3 250F4-3225F
4ème15/08/2020RANESPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr A)960F4-3150F
DA09/08/2020LA CHARTRE-SUR-LE-LOIRPRIX DES COMMERCANTS ET ARTISANS-DP-2925F
3ème02/08/2020RANESPRIX D'ALENCON (Gr B)1 680F4-3150F
6ème25/07/2020LE MANSPRIX DU MAINE LIBRE280F41'16''32850F
2ème19/07/2020RANESPRIX DE LA FEDERATION REGIONALE3 000F4-3150F
6ème21/06/2020BERNAYPRIX EQUIP'HORSE MAROLLES (Gr B)240DP-2825F
8ème16/06/2020LE MANSPRIX MARIA-F41'17''42950R
7ème07/06/2020ARGENTANPRIX ROGER CERAN-MAILLARD (Gr A)150F41'17''12875F
-01/06/2020ARGENTANPRIX DE SAINT GEORGES D'ANNEBECQ-F4-2900F
5ème21/05/2020ECOMMOYPRIX ALBERT RAYER650DP-2775E
9ème17/05/2020VIRE NORMANDIEPRIX IMPRIMERIE RG PRINT-VIRE NOR (Gr A)-F41'18''2825E
DA14/03/2020LISIEUXPRIX VANS BARBOT-F4-2675F
DA09/02/2020VIRE NORMANDIEPRIX DES MACHINES AGRICOLES BRIAR (Gr A)-DP-2850F
-12/01/2020ARGENTANPRIX FANDANGO (Gr C)-F4-2900F
-08/12/2019VIRE NORMANDIEPRIX EUROPE CLEAN - VIRE NORMANDI (Gr A)-F4-2850F
9ème01/12/2019ARGENTANPRIX MICHEL FEUILLET (Gr A)-F4-2875F
7ème09/11/2019CAENPRIX DES BERGENIES (Gr B)120F41'15''42450F
-03/11/2019ARGENTANPRIX FITECO-F4-2875A
1er27/10/2019VIRE NORMANDIEPX LA PRESSE DU BOCAGE - VILLERS- (Gr A)5 850F41'17''32825F
9ème19/10/2019CAENPRIX STUART-F41'14''2450C
6ème05/10/2019CAENPRIX DE FOLLIGNY360F41'16''2450E
2ème29/09/2019VIRE NORMANDIEPRIX AXA - MICHEL HOUSTIN - VIRE (Gr B)3 250DP1'17''32825E
9ème15/09/2019CHATEAUROUXPRIX LC DIFFUSION-F4-2900H
5ème07/09/2019SAINT-OUEN-DES-TOITSPRIX GERARD MOREAU600DP-3250F
-06/07/2019SEGREPRIX SUPER U CANDE (Gr B)-F4-2725F
6ème22/06/2019JALLAISPRIX TAG SPORT (Gr B)240DP-3000F
1er10/06/2019MAMERSPRIX DES PARTENAIRES ET DE FRANCE BLEU4 950F4-3175H
9ème26/05/2019NIORTPRIX LOIC SEROUX (Gr B)-F41'21''72475F
5ème12/05/2019NEUILLE-PONT-PIERREPRIX EMILE DAULIER (Gr B)550F4-3025H
3ème01/05/2019FOUGERESPRIX "MERE POULARD" (Gr A)1 680F4-3200F
1er22/04/2019RANESPRIX DU PAYS D'ARGENTAN (Gr B)4 950DP-3125H
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus