FUNKY JULRY 1'15''2 - 1'15''6m

VOLCAN D'URZY - GAMME D'OR

Hongre - 2015Gains : 106 120 €
Courses : 90Victoires : 11Places : 21
Eleveur : Ecurie Jean Paul GAUVIN
Propriétaire : Alfred TROUVE
Entraîneur : Lucas LABBE
Hongre - 2015Gains : 106 120 €
Courses : 90Victoires : 11Places : 21
Eleveur : Ecurie Jean Paul GAUVIN
Propriétaire : Alfred TROUVE
Entraîneur : Lucas LABBE
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-26/12/2023ARGENTANPRIX DE L'ORNE-F4-2875E
6ème10/12/2023GRAIGNESPRIX LEON REGNAULT460P41'15''62700E
3ème26/11/2023ANGERSPRIX DES AMATEURS DE L'OUEST770F41'16''53150G
2ème11/11/2023CHATEAUBRIANTGRAND PRIX DE LA METAIRIE NEUVE6 250F41'16''13000E
1er31/10/2023PORNICHETPRIX DE L'UNAT2 475F41'16''62725F
7ème21/10/2023SALON DE PROVENCEPRIX JEAN MOULIN260F41'15''63000F
2ème01/10/2023VITREPRIX PAUL BROCHARD5 250F4-3225E
1er24/09/2023VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX SOCIETE DES COURSES D'ISSIGEAC2 475F4-2650H
5ème17/09/2023RAMBOUILLETPRIX DE VINCENNES275F4-2825G
1er03/09/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DU MONT S2 475F4-2825H
-27/08/2023ROYAN-ATLANTIQUEGRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET-F4-2475E
-15/08/2023BAGNOLES DE L'ORNEPRIX DANIEL MIETTE-F4-2850E
3ème29/07/2023LE MANSPRIX ADEKMA LEVAGE4 200F41'15''22950E
3ème09/07/2023MONTIER-EN-DERPX MC DONALD ST DIZIER VITRY LE FRANCOIS3 220F4-3025E
9ème25/06/2023ARRASPRIX DU CREDIT AGRICOLE NORD DE FRANCE-F4-2900F
1er11/06/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX AMB ALU PVC BOURGUENOLLES9 000F4-2800F
-29/05/2023RANESPRIX DE LOUGE SUR MAIRE-F4-3125H
2ème15/05/2023ANGOULEMEPRIX RESTAURANT LA CIGOGNE2 500F41'18''2775R
9ème07/05/2023PONTIVYPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MORBIHA-D4-2700F
7ème30/04/2023SAINT-MALOPRIX DU PRESIDENT DOMINIQUE DE BELLAIGUE210F41'15''92950F
4ème22/04/2023MAURE DE BRETAGNEPRIX DE LA FEDERATION OUEST240F41'17''92875G
3ème10/04/2023BIHOREL-LES-ROUENPRIX DU NEUBOURG700F4-3600H
6ème02/04/2023BIHOREL-LES-ROUENPRIX ROBERT DEBRAY100F4-2525H
2ème19/03/2023BIHOREL-LES-ROUENPRIX DU COMITE1 250F4-2525H
-27/11/2022VIRE NORMANDIEPRIX MARY MOTOCULTURE VIRE NORMANDIE-D4-2825F
-17/11/2022VINCENNESCOUPE DES AMATEURS (Gr B)-F4-2700F
3ème24/09/2022CAZAUBONPRIX TIMOKO2 660F4-2600F
4ème11/09/2022EVREUX-NAVARREPRIX DE LA BASE AERIENNE 1051 440F4-2725H
-29/08/2022VERTOUPRIX DE LA FREMOIRE-F4-2650H
3ème21/08/2022CHATEAUROUXPRIX AEB2 380F4-2900H
3ème14/08/2022LE SAPPRIX D'ORVILLE ET FELIX LEGUERNEY700F4-2625H
1er31/07/2022MOLIERESPRIX DOCTEUR FOUCAULT7 650F4-2500H
-14/07/2022FRANCHEVILLE-LA BARREPRIX JEAN HUPE-F4-2475H
6ème10/07/2022CHINON - RICHELIEUPRIX STREGO100F4-3100H
-26/06/2022MONTLUCON-NERIS LES BAINSPRIX SECAC EXPERTS COMPTABLES-F4-3025H
9ème24/06/2022LAVALPRIX CFA CFPPA AGRICAMPUS LAVAL-F41'17''42850E
-29/05/2022VANNESPRIX DE LA SOCIETE ROPERT PAYSAGES-F4-3200F
-22/05/2022GOURNAY-EN-BRAYPRIX EARL LEGER-F4-2550H
1er14/05/2022LOUDEACPRIX RENE CRUAUD2 250F4-2850H
-08/05/2022VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE MONTBRAY-PA-2800E
4ème26/04/2022MAUQUENCHYPRIX ASPORINA960PA1'16''82850G
1er18/04/2022ORLEANSPRIX CAMILLE LANDEROIN5 850F4-3400F
6ème15/03/2022LAVALPRIX DU HARAS DU PLESSIS120F41'16''52850G
3ème27/02/2022MAURE DE BRETAGNEPRIX ADOLPHE HINGAND770F41'17''72850G
4ème19/12/2021CORDEMAISPRIX DE CLOTURE 2021400F41'16''62825G
-10/12/2021MAUQUENCHYPRIX DU BERGERAC - PONT SAINTE MAXENCE-F4-2850G
4ème21/11/2021SAINT-BRIEUCPRIX COURSES DE LA GUERCHE DE BRETAGNE400DP-3150G
5ème09/11/2021CHARTRESPRIX ENTREPRISE DURET MATERIELS AGRICOLE300F41'17''2800G
-10/10/2021BIHOREL-LES-ROUENPRIX ROQUEPINE-DA-2500H
3ème26/09/2021BIHOREL-LES-ROUENPRIX BERNARD DUTHIL560F4-2500H
2ème12/09/2021GOURNAY-EN-BRAYPRIX COUVERTURE JEAN-PIERRE PETIT1 000F4-2550H
2ème05/09/2021TOURS-CHAMBRAYPRIX DE L'AUTOMOBILE1 250F41'21''12800G
5ème22/08/2021AGON-COUTAINVILLEPRIX ENGUEHARD FRERES MARAICHERS200F4-3450H
1er15/08/2021CHINON - RICHELIEUPRIX PATRICK RONTARD - TRAITEUR1 800F4-2500H
-07/08/2021LA CHARTRE-SUR-LE-LOIRPRIX DE LA VALLEE DU LOIR-F4-2900H
-02/08/2021DINANPRIX LAITERIE DE SAINT MALO-F4-2950E
5ème25/07/2021CHATEAU-DU-LOIRPRIX DES SOCIETAIRES150F4-2575H
1er17/07/2021GUER-COETQUIDANPRIX T.B.I. PLOERMEL1 800F4-2675H
2ème11/07/2021GEMOZACPRIX DE SAINT-LEGER1 000F4-2600H
-03/07/2021VIRE NORMANDIEPRIX BLC ASSISTANCE - VIRE NORMANDIE-F4-2825E
3ème20/06/2021LE MANSPRIX MICHEL DUCLOS2 100F41'15''62950E
4ème12/06/2021LISIEUXPRIX ASSOCIATION CASSANDRA1 520F41'15''72725E
-30/05/2021MAURE DE BRETAGNEPX VALLONS DE HAUTE-BRETAGNE COMMUNAUTE-F4-2850F
8ème13/05/2021MONTLUCON-NERIS LES BAINSPRIX SECAC EXPERTISE COMPTABLE-F4-3025E
7ème02/05/2021CHOLETPRIX QUARLOS190DA1'16''82800E
5ème18/03/2021LYON (A LA SOIE)PRIX DE LA MARNE850F41'16''82700F
5ème21/02/2021SAINT-GALMIERPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS850F41'17''72650F
7ème27/08/2020MARSEILLE (A BORELY)PRIX DE VELAUX160DA1'16''43000F
3ème20/07/2020AIX-LES-BAINSPRIX DES BAUGES1 680D4-2000F
6ème30/06/2020VICHYPRIX SERGE AUDIN (PX DE L'ILE DE FRANCE)380F41'15''22950E
-15/06/2020VICHYPRIX ROQUEPINE (Gr B)-F4-2950E
-31/05/2020MARSEILLE (A BORELY)PRIX CHRISTIAN BRUNET-DEBAINES-F4-3000E
-21/05/2020MOULINSPRIX SECAC EXPERTISE COMPTABLE-F4-2600E
-09/12/2019MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DU COLLET REDON-F4-2675F
-01/12/2019LYON (A PARILLY)PRIX DU COTENTIN (Gr B)-F4-2100F
-10/11/2019MARSEILLE (A BORELY)PRIX DE LA CROIX DE ROGNAC (Gr B)-F4-3000E
1er21/09/2019VICHYPRIX ALAIN BAERT (REGION AUVERGNE RHONE7 650F41'17''2950F
-29/07/2019AIX-LES-BAINSPX CHERPIN MENUISERIE-PX DES ALLOBROGES-F4-2025F
-16/07/2019FEURSPRIX ATRIAL-F4-2850E
2ème22/06/2019FEURSCTE DP D'EQUITATION LOIRE-ROSES (Gr A)3 250F41'16''82875F
-16/06/2019BOLLENEPRIX DU MATERIEL DE COURSE THIERR (Gr A)-F4-2825F
4ème17/04/2019MARSEILLE (A BORELY)PRIX D'ENTRAYGUES (Gr A)1 040F41'16''52425F
-28/03/2019LYON (A LA SOIE)PRIX DES PINSONS-F4-2650F
-20/03/2019MARSEILLE (A BORELY)PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr B)-F4-2300F
2ème16/02/2019SAINT-GALMIERPRIX DE ZONZA4 000F41'18''2675F
3ème16/01/2019MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DE BANDOL2 100F41'18''72650F
-06/10/2018MOULINSPX HOTEL REST LE PARC DE L'ALLIER (Gr B)-F4-2625F
-18/09/2018VICHYPRIX DU SICHON-F4-2975F
-31/08/2018VICHYPRIX DE LA PACAUDIERE-F4-2800E
1er17/08/2018DIVONNE-LES-BAINSPRIX PRIME - ENERGY (Gr B)4 500F41'18''82675G
-22/07/2018LA CLAYETTEPRIX DES ETABLISSEMENTS THIVENT CONECT-F4-2000F
-21/01/2018LYON (A LA SOIE)PRIX DU PARC LIVRADOIS-FOREZ-F4-2050F
Password 1'14''3 Goetmals Wood 1'11''9
Volcan d'Urzy 1'12''2 Feraine d'Occagnes
Jabotte d'Urzy Ultra Ducal 1'13''5
Eminence de Vilzy
Bon Conseil 1'15''6 Passionnant 1'15''1
Gamme d'Or 1'15''5 Tahitienne
Ariane de Retz Quioco
Jeannine 1'20''4
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus