FIRST DES PLEIGNES 1'15''7

LILIUM MADRIK - STAR DES PLEIGNES

Hongre - 2015Gains : 62 250 €
Courses : 71Victoires : 4Places : 13
Eleveur : Danièle LABETA
Propriétaire : Olivier DIARD
Entraîneur : Bryan FONTAINE
Hongre - 2015Gains : 62 250 €
Courses : 71Victoires : 4Places : 13
Eleveur : Danièle LABETA
Propriétaire : Olivier DIARD
Entraîneur : Bryan FONTAINE
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-11/02/2024VIRE NORMANDIEPRIX DU COMPTOIR MENAGER-F4-2825F
-27/01/2024ARGENTANPRIX DE NORMANDIE-F4-2800G
-17/12/2023ARGENTANPRIX D'HELSINSKI-F4-2800G
7ème17/09/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE LA LANDE D'AIROU100F4-2800R
-02/09/2023LES ANDELYSPRIX E. LECLERC BAPEAUME LES ROUEN-F4-2550H
-07/08/2023GRANVILLEPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-F4-3125F
-24/07/2023PLESSEPRIX CONSEIL DEP. DE LOIRE-ATLANTIQUE-F4-3100H
-10/07/2023GRANVILLEPRIX DU RESTAURANT DU PORT-F4-3125F
-29/12/2022BORDEAUXPRIX DE LAVAL-F4-2650F
-04/12/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX JEAN-FRANCOIS MAURY-F4-2400G
3ème20/11/2022AGEN-LA GARENNEPRIX MAURICE THEVENON420F41'17''2575G
8ème11/11/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DES AMATEURS-F41'15''92400G
1er07/11/2022AGEN-LA GARENNEPRIX ISIDORE BERGUA1 800F41'17''92575R
3ème23/10/2022GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DE BORDEAUX1 400F41'17''22725R
5ème02/10/2022ANGOULEMEPRIX D. GENDRON850F41'19''72750F
-17/09/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE WOLVEGA-F4-2550F
3ème29/08/2022CAZAUBONPRIX DU BAR-RESTAURANT-PMU "LE BISTROT A700F4-2625H
3ème21/08/2022FLEURANCEPRIX RENE ET CLAUDE AURIAC2 380F41'16''52600H
-10/08/2022LANGON-LIBOURNEPRIX DES ETABLISSEMENTS CLAVERES-F4-2800G
-31/07/2022ROYAN-ATLANTIQUEPRIX DE LA VILLE DE MORNAC SUR SEUDRE-F4-2475F
4ème17/07/2022ROYAN-ATLANTIQUEPRIX BONNEAU PAYSAGE560F4-3100F
1er05/07/2022BIARRITZPRIX BASKULTURE LETTRE DU PAYS BASQUE4 500F41'18''12950R
3ème27/06/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX ROBERT GRIMA1 400D41'17''82550R
9ème05/06/2022ROYAN-ATLANTIQUEPRIX ARTGRAFIK-D41'20''12475F
-13/03/2022BORDEAUXPRIX IDEAL DU GAZEAU-D4-2650G
6ème06/02/2022AGEN-LA GARENNEPRIX DE MONPAZIER120D41'16''62575G
-19/12/2021BORDEAUXPRIX RENE EXPERT-D4-2550F
-12/12/2021GRENADE-SUR-GARONNEPRIX PRESIDENT BERNARD MOULERES-D4-2750F
2ème14/11/2021CASTELSARRASINPRIX BIJOUX EN FOLIE ET COMPAGNIE3 500D41'17''12375F
-19/09/2021AGEN-LA GARENNEPRIX MARCEL VAUTHIER-D4-2575G
-29/08/2021ROYAN-ATLANTIQUEPX DU BAR PMU DES MATHES CAFE DU CENTRE-D4-2475G
1er15/08/2021GEMOZACGRAND PRIX DES TROTTEURS7 650D4-2600H
4ème07/08/2021VILLEREALPRIX DES VINS DE BERGERAC1 120F41'18''12450F
-27/07/2021BIARRITZPRIX DE SAN SEBASTIAN DONOSTIA-DP-2150F
-05/07/2021EAUZEPRIX HENRI SAINT-SEVER-F4-3025F
-30/05/2021NIORTPRIX DES AMBULANCES DU PORT-DP-2475F
-13/05/2021MONTAUBANPRIX DES APPRENTIS-F4-2400D
5ème25/04/2021AGEN-LA GARENNEPRIX PARC EN CIEL750F4-2625F
3ème11/04/2021CASTILLONNESPRIX DE SAINT QUENTIN DU DROPT700F41'18''72450G
-15/03/2021BORDEAUXPRIX D'ASTORG-F4-2650F
-27/02/2021SAINT-GALMIERPRIX DES ERABLES-F4-2650F
-21/02/2021AUCHPRIX DES MIMOSAS-DP-2800G
5ème24/01/2021TOULOUSEPRIX DE GIBEL750F41'17''22950F
-07/01/2021PONTCHATEAUPRIX DE LA VILLE DE PONCHATEAU-F4-2650F
-27/12/2020MONTAUBANPRIX YVONNICK BODIN-DP-2400F
6ème19/12/2020AGEN-LA GARENNEPRIX MARCEL COLLIN320F41'15''72575F
6ème09/10/2020TOULOUSEPRIX DE BIARRITZ260DP-2150F
4ème30/08/2020VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX DE SAINT-PIERRE-EN-AUGE960F4-2650H
3ème13/08/2020MONTIGNAC-CHARENTEPRIX DE L'HIPPODROME DE CAGNES-SUR-MER2 100F4-2600E
2ème06/08/2020MONTIGNAC-CHARENTEPRIX DE GEMOZAC3 750F4-2600E
4ème26/07/2020ROYAN-LA PALMYREPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE LA ROC1 120F41'17''12475F
-21/07/2020BIARRITZPRIX DE L'HIPPODROME DE BORDEAUX LE BOUS-F4-2975F
-14/07/2020MONPAZIERPRIX ENTREPRISE PIERRE VERGNES ET FILS-F4-2275F
5ème07/06/2020GRENADE-SUR-GARONNEPRIX SUD-RADIO (Gr A)700F41'17''32725E
6ème21/05/2020AGEN-LA GARENNEPRIX DE L'ASCENSION (Gr B)240F41'16''2625F
5ème08/02/2020CORDEMAISPRIX OURASI (Gr B)650F41'16''12825F
8ème18/01/2020BORDEAUXPRIX DE L'HIPPODROME DE MONPAZIER-F41'18''42650E
7ème08/01/2020TOULOUSEPRIX DE VIC SUR CERE180F41'17''32750E
6ème22/12/2019GRENADE-SUR-GARONNEPRIX OURASI (Gr B)260F41'17''12125E
7ème01/12/2019NANTESPRIX OZO140F41'16''52275F
-27/10/2019BORDEAUXPRIX DE LA REOLE (Gr B)-F4-2675F
2ème06/10/2019ANGOULEMEPRIX SARL CHRISTIAN TALLON "LE PR (Gr A)3 250F4-2750E
5ème21/09/2019CASTELSARRASINPRIX CAC RUGBY (Gr A)600F41'22''32400F
-01/09/2019BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LOM-F4-2575F
7ème22/08/2019MONTIGNAC-CHARENTEPRIX JEAN RAFFIN120F4-2625F
3ème28/07/2019EAUZEPRIX MARTHE PIQUE (Gr B)1 820F4-2400F
5ème21/07/2019CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX GUERINET AUTO - ATLANTIC AUTOS650F41'17''32650F
-13/07/2019BIARRITZPRIX PMU CITY ANGLET-F4-2950E
-15/06/2019AGEN-LA GARENNEPRIX MOET ET CHANDON - DERBY DES 4 ANS-F4-2625E
6ème17/05/2019TOULOUSEPRIX DU PONT DES DEMOISELLES280F41'19''82750F
5ème02/05/2019BORDEAUXPRIX ANDRE CARRUS800F41'16''52550F
2ème22/04/2019BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX KESACO PHEDO3 250F41'16''62400F
8ème16/02/2019AGEN-LA GARENNEPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-F41'16''72575E
2ème09/01/2019TOULOUSEPRIX ALAIN ET JEAN-PHILIPPE CHADOURNE4 000F41'18''92325F
1er26/07/2018CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DU PMU "L'ENTRACTE"8 100F41'17''82625E
Arnaqueur 1'13''4 Fakir du Vivier
Lilium Madrik 1'13''4 Morgaflore 1'22''2
Elea de Galaxie Tarass Boulba (US) 1'18''8
Quesnoika 1'17''3
Hulk des Champs 1'13''5 Blue Dream 1'14''9
Star des Pleignes 1'17''1 Olga de Riviere 1'16''9
Ibiza des Pleignes 1'19''3 Voici du Niel 1'16''8
Vamba des Pleignes 1'22''8
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus