GAVROCHE ANABA 1'14''5 - 1'21''5m

PALADIN BLEU - JALNA GOUSSERIE

Hongre - 2016Gains : 65 275 €
Courses : 100Victoires : 2Places : 13
Eleveur : Maurice VINETTE
Propriétaire : Ecurie ALTA BLEU
Entraîneur : Loïc THIEULENT
Hongre - 2016Gains : 65 275 €
Courses : 100Victoires : 2Places : 13
Eleveur : Maurice VINETTE
Propriétaire : Ecurie ALTA BLEU
Entraîneur : Loïc THIEULENT
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-14/07/2024BAGNOLES DE L'ORNEPRIX DE LA VILLE DE BAGNOLES DE L'ORNE-D4-2850F
-06/07/2024PORNICHETPRIX BLOUIN IMMOBILIER-P4-2725F
7ème24/06/2024CRAONPRIX IANTHIN/ELECTRO SYSTEM210D4-2775F
9ème15/06/2024SEGREPRIX DU RESTAURANT LA COLONNADE-D4-2700F
-10/02/2024TOULOUSEPRIX D'AUBAGNE-P4-2750E
-04/02/2024AGEN-LA GARENNEPRIX D'ISSIGEAC-P4-2050F
-20/01/2024TOULOUSEPRIX DE MONFLANQUIN-P4-2750F
9ème14/01/2024MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DU CLOS SIMONETTE-P41'16''22650F
-11/12/2023NANTESPRIX DU CROISE-LAROCHE-F4-3000E
-02/12/2023ANGERSPRIX DOMINIK CORDEAU-F4-3125E
-12/11/2023NANTESPRIX POROTO-P4-3000F
-23/10/2023LES SABLES D'OLONNEPRIX DE LA REGION PAYS DE LOIRE-F4-2775E
7ème08/10/2023ARRASPRIX GROUPE BOUTTEMY190D4-2900F
5ème01/10/2023SEGREPRIX DU CREDIT MUTUEL925D4-2700F
5ème09/09/2023DIEPPEPRIX LEVASSEUR RECEPTION850D4-2550F
-03/09/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MANC-P4-2800F
3ème27/08/2023PLOERMELPRIX DES BENEVOLES2 730D4-2900F
7ème22/08/2023CABOURGPRIX DES ASTILBES310D41'15''42750E
2ème15/08/2023CARENTANPRIX ARQANA TROT5 000D4-2850F
7ème06/08/2023BREHALPRIX DE LA VILLE DE BREHAL170D4-2850F
2ème30/07/2023QUESTEMBERTPRIX DE L'ILE BREHAT4 000F4-3125E
-18/07/2023CABOURGPRIX DES DORONICS-P4-2750F
6ème09/07/2023GENETSPRIX DE GENETS390D4-2600F
8ème18/06/2023MONTLUCON-NERIS LES BAINSCASINO DE NERIS LES BAINS- HOOKER BERRY-D4-3025H
8ème04/06/2023LA ROCHE-POSAYPRIX LA NOUVELLE REPUBLIQUE-D41'21''43150E
6ème21/05/2023VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX DU BAR PMU LE TOTEM330D4-2625H
6ème07/05/2023CHALLANSPRIX SO JUMP 85390P4-2925G
8ème01/05/2023GRAIGNESPRIX NISSAN DESSOUDE-P41'15''12700F
4ème23/04/2023NEUILLE-PONT-PIERREPRIX DE NEUILLE-PONT-PIERRE1 480P4-3000H
-16/04/2023LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DES VANS MTM-F4-2675E
9ème10/04/2023BIHOREL-LES-ROUENPRIX DE PAQUES-P4-3575F
-05/03/2023AGEN-LA GARENNEPRIX LE PASSAGE D'AGEN-D4-2625F
6ème19/02/2023LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DE L'IMPREMERIE ARC EN CIEL300P41'17''22675F
7ème29/01/2023NANTESPRIX ASSOCIATION NANTES GOSPEL230P41'16''13000E
3ème22/01/2023CHATEAUBRIANTPRIX UNE DE MAI2 240P41'16''82400F
2ème03/01/2023TOULOUSEPRIX HAVANE5 000P41'17''12950E
9ème26/12/2022ARGENTANPRIX DE LA TABLE DE CATHERINE-F41'16''32875F
-15/12/2022CABOURGPRIX D'ANISY-P4-2750F
4ème03/12/2022ANGERSPRIX DOMINIQUE DE BELLAIGUE1 280P41'14''62350F
5ème26/11/2022REIMSGRAND PRIX DU CHAMPAGNE FRANCK PERRIN1 000P41'16''52550F
2ème18/09/2022NIORTPRIX "CREDIT AGRICOLE" DU NIORTAIS3 500D4-2475F
7ème04/09/2022VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DU CONSEIL REGIONAL DE NORMANDIE150F4-2800E
-25/08/2022PORNICHETPRIX TOYOTA GCA SAINT-NAZAIRE-P4-2725F
-15/08/2022BACQUEVILLE-EN-CAUXPRIX DE LA CC TERROIR DE CAUX-D4-2550F
1er07/08/2022NEUILLE-PONT-PIERREPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES GATINE6 300P4-3000F
2ème31/07/2022QUESTEMBERTPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MORBIHA3 750P4-3125F
6ème24/07/2022SAINT-MALOPRIX ARMATEUR DE RHUM320F41'16''12950F
-14/07/2022GUER-COETQUIDANPRIX GUER-COET AUTOMOBILES-D4-2675H
-10/07/2022GENETSPRIX SAS MALPLANCHE-D4-2600F
3ème26/06/2022MONTLUCON-NERIS LES BAINSCREDIT AGRICOLE CENTRE FRANCE-AMBULANCES2 240D4-3025H
-19/06/2022NIORTPRIX DU COURRIER DE L'OUEST-D4-2475F
-05/06/2022LA ROCHE-POSAYPRIX LOSTIS RECYCLAGE-D4-3150E
9ème23/05/2022STRASBOURGPRIX UNE DE MAI-F41'19''32800F
2ème15/05/2022BIHOREL-LES-ROUENPRIX DE BOIS GUILLAUME3 250F4-2500F
-30/04/2022CASTELSARRASINPRIX DU RESTAURANT "TO PANDA"-F4-2375H
5ème17/04/2022CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX ABRICOT DU LAUDOT750F41'14''52500F
6ème27/03/2022LA CAPELLEPRIX DE WASSIGNY300F41'17''2750F
2ème19/03/2022MAURE DE BRETAGNEPRIX VAL D'ANAST2 500F41'17''12850R
-14/03/2022BORDEAUXPRIX D'ASTORG-F4-2650F
1er06/03/2022STRASBOURGPRIX DE CHALONS-EN-CHAMPAGNE5 850F41'21''2825G
-07/02/2022BORDEAUXPRIX AMAZONE B-F4-2550F
9ème30/01/2022GRENADE-SUR-GARONNEPRIX GALOPIN DU RAVARY-F41'18''42725F
-12/09/2021CHATEAUROUXPRIX FACILE A LOUER-D4-2900H
7ème28/08/2021PLOERMELPRIX LE TELETHON (Gr A)130D4-2900F
-15/08/2021CHINON - RICHELIEUPRIX B.A.S.F. ET COPAC-D4-2500F
-08/08/2021SAINT-MALOPRIX RENE CRUAUD-PA-2950F
8ème21/07/2021LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DES TRACTEURS FENDT-P41'19''82675F
8ème18/07/2021SAINT-JEAN-DE-MONTSPRIX BESSEAU AUTOMOBILES-D4-2625F
-20/06/2021AVRANCHESPRIX ARQANA TROT (Gr B)-D4-2700F
6ème23/05/2021SAINT-MALOPRIX FEDERATION COURSES OUEST (Gr B)260F41'18''42950F
7ème16/05/2021QUESTEMBERTPRIX DES PINS140F4-3125F
-08/05/2021GRAIGNESPRIX MOET ET JACQUINET-D4-2700E
7ème28/03/2021BIHOREL-LES-ROUENPRIX BAR BRASSERIE TRAITEUR "LE B'52"120F4-2525F
-29/11/2020CHERBOURGPRIX CIDRE CLOS MOULIN (Gr B)-F4-2625G
6ème15/11/2020GRAIGNESPRIX FILIERE QUALITE RACE NORMAND (Gr A)240F41'18''72700F
3ème01/11/2020BIHOREL-LES-ROUENPRIX WWW.COURSESCHEVAUX.FR (Gr B)1 540F4-2525H
4ème18/10/2020BIHOREL-LES-ROUENPRIX WWW.COURSESCHEVAUX.FR720F4-2525H
9ème11/10/2020CHALLANSPRIX JAMIN (Gr B)-F41'19''52925E
8ème04/10/2020CHERBOURGPRIX CLOVIS-YVES POTTIER - PRIX O (Gr A)-F41'20''52550G
-20/09/2020VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE LA BOUTIERE (Gr B)-F4-2800F
8ème06/09/2020MONTMIRAILPRIX ALTAIR-D4-3200F
9ème29/08/2020ABBEVILLEPRIX BAPTISTE MASSEGUIN (Gr A)-D4-3150F
3ème12/08/2020MORLAIXPRIX DE LA VILLE DE MORLAIX (Gr B)1 540D4-2600F
-04/08/2020AVRANCHESPRIX SOCIETE GENERALE (Gr B)-D4-2700F
7ème26/07/2020ROCHEFORT-SUR-LOIREPRIX DU PIC MARTIN (Gr B)120D4-2400F
-11/07/2020GRAIGNESPRIX DE L'HIPPODROME DE LISIEUX-D4-2700F
-28/06/2020LANDIVISIAUPRIX DE PLOUGOURVEST (Gr A)-D4-3200F
5ème14/06/2020LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX TECHNIBELT (Gr A)550D41'16''92675F
-08/12/2019VIRE NORMANDIEPRIX ANDOUILLE ASSELOT - VIRE NOR (Gr A)-F4-2825F
-27/10/2019VIRE NORMANDIEPRIX DES EQUIDAYS (Gr B)-F4-2825F
-13/10/2019GRAIGNESPRIX OCTAVE MARIE (Gr B)-F4-2700F
9ème20/09/2019CAENPRIX DE VILLEBON-F41'21''52450E
8ème08/09/2019ABBEVILLEPRIX CLIM ENERGIE - ABBEVILLE (Gr B)-F4-2300F
-01/09/2019NORT-SUR-ERDREPRIX NORT PLAISANCE-F4-2400F
5ème18/08/2019MANSLEPRIX GABRIEL DE LA ROCHEFOUCAULD(Gr B)550F41'20''82175H
-15/08/2019REDONPRIX INTERMARCHE RIEUX-F4-2300F
5ème28/07/2019DOMFRONTPRIX DU PUBLICATEUR LIBRE (Gr A)550F4-2425H
8ème30/06/2019SAVENAYPRIX DE PORNICHET-F4-2600E
8ème12/06/2019VICHYPRIX DE BOST-F41'20''12950F
2ème26/05/2019VILLEDIEU-LES-POELESPRIX QUILON DU CHATELET2 750F4-2800G
7ème12/05/2019ARRASPRIX PETRUS WATER SILO'S (Gr B)130F4-2900F
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus