GRANIT D'EPONA 1'14''1 - 1'20''1m

REVEL D'ANAMA - PROMESSE D'EPONA

Hongre - 2016Gains : 65 120 €
Courses : 64Victoires : 5Places : 18
Eleveur : Michel GAUVIN
Propriétaire : Marc BIGOT
Entraîneur : Jean Marc GUILLOTTE
Hongre - 2016Gains : 65 120 €
Courses : 64Victoires : 5Places : 18
Eleveur : Michel GAUVIN
Propriétaire : Marc BIGOT
Entraîneur : Jean Marc GUILLOTTE
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
3ème11/02/2024VIRE NORMANDIEPRIX DU COMPTOIR MENAGER2 730D41'18''42825F
9ème21/01/2024GRAIGNESPRIX ROBERT MARC-F41'18''42725G
8ème17/12/2023ARGENTANPRIX D'HELSINSKI-D41'17''2800G
7ème12/11/2023MAUQUENCHYPRIX DU DUO LACROIX250D41'14''12850F
9ème11/10/2023ENGHIENPRIX ARMAND DE BELLAIGUE-D41'15''52875D
4ème01/10/2023ALENCONPX DES DISTRIBUTEURS BIOFIOUL NORMANDIE1 560D4-2650F
2ème17/09/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE LA LANDE D'AIROU2 500D4-2825R
1er09/09/2023SAINT-OUEN-DES-TOITSPRIX EMILE COULON4 500D4-3275R
2ème03/09/2023DOZULEPRIX EMILE BEZIERE1 250D4-2925R
6ème28/08/2023AGON-COUTAINVILLEPRIX MAISON FLOXEL - ROTISSEUR-CUISEUR200D4-3475R
-13/08/2023PORTBAILPRIX DE LA VILLE DE PORTBAIL SUR MER-D4-2650H
-30/07/2023DOMFRONTGRAND PRIX DE LA VILLE-D4-2425H
-16/07/2023AVRANCHESPRIX HOTEL IBIS AVRANCHES-D4-2725R
2ème09/07/2023RANESPRIX JOUE DU PLAIN2 500D4-3150R
9ème07/07/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE PERCY-F4-2800F
8ème22/06/2023GRAIGNESPRIX ROGER CHINCHOLLE-D41'15''82700F
-04/06/2023BOURIGNYPX ETS RAULT LOUIS - PX DES BENEVOLES-D4-2925H
3ème29/05/2023RANESPRIX DE RANES2 310D4-3125H
9ème21/05/2023SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX ECOTECH-F4-2750E
9ème01/05/2023GRAIGNESPRIX NISSAN DESSOUDE-D41'15''22700F
1er23/04/2023VIRE NORMANDIEPRIX CORBIN MACONNERIE VIRE NORMANDIE4 500D41'17''72825R
6ème16/04/2023TOURS-CHAMBRAYPRIX PMU LE SAINT-CLOUD140D4-3500F
3ème10/10/2022NUILLE-SUR-VICOINPRIX JEAN ET ANDRE DE LA VAISSIERE1 400D4-2850R
3ème10/09/2022SAINT-OUEN-DES-TOITSPRIX ANDRE LEROY700D4-3250H
3ème28/08/2022THOUARSPRIX DE LA ROCHE SUR YON700D4-2700H
3ème13/08/2022SABLE-SUR-SARTHEPRIX DE L'HIPPODROME DES HUNAUDIERES700D4-2825G
3ème07/08/2022LA FERTE-VIDAMEPRIX SARL JEAN-LUC CONAN700D4-2750H
2ème31/07/2022CHATEAU-DU-LOIRPRIX DES SOCIETAIRES750D4-2575H
2ème24/07/2022LUCONPRIX DES BENEVOLES1 250D4-3025H
3ème17/07/2022BAGNOLES DE L'ORNEPRIX DE L'UNION NATIONALE DES AMATEURS D700D4-2850H
1er10/07/2022ERBRAYPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS2 250D4-2675H
5ème26/06/2022LA ROCHE-SUR-YONPRIX STE DES COURSES DE ST JEAN DE MONTS250D4-2600H
4ème05/06/2022LA ROCHE-POSAYPRIX PAUL GAUDRON400D4-3150G
7ème26/05/2022ABBEVILLEPRIX UNAT ILE DE FRANCE NORD & EST50D4-3150F
1er14/05/2022LOUDEACPRIX JEAN-CLAUDE BERNARD1 800D4-2850R
-26/12/2021MONTAUBANPRIX YVONNICK BODIN-DP-2400F
-13/12/2021BORDEAUXPRIX NARQUOIS-DP-2650R
4ème21/11/2021AGEN-LA GARENNEPRIX DANIEL FLEURY800D41'17''2575R
-14/11/2021CASTELSARRASINPRIX TENDRESSE-DP-2375F
8ème08/10/2021TOULOUSEPRIX DE BIARRITZ (Gr A)-D41'18''52150F
-12/09/2021CASTELSARRASINPRIX HOTEL ABSOLU CASTELSARRASIN-D4-2375F
1er18/08/2021LANNEMEZAN-VIC BIGORREPRIX JEAN PELISSIER5 850D4-2200F
4ème25/07/2021EAUZEPRIX ELIE CIBRAY1 120D41'20''33025F
5ème10/07/2021BIARRITZPRIX ELIDIS700F41'18''92950F
-06/09/2020BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LOM-F4-2400E
4ème09/08/2020FLEURANCEPRIX DE LARY DE LATOUR1 120F4-2600D
9ème29/06/2020BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DU STADE BEAUMONTOIS LOMAGNE RUGBY-F41'17''92575F
9ème24/05/2020VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX DE CASSENEUIL (Gr A)-F4-2650F
-09/02/2020AGEN-LA GARENNEPRIX DES ANCIENS COMMISSAIRES-F4-2650E
5ème15/01/2020AGEN-LA GARENNEPRIX DE SAINT CAPRAIS DE LHERM1 200F41'17''82625C
4ème07/10/2019CASTERA-VERDUZANPRIX LOUIS JOVELLAR800F41'17''72150R
6ème08/09/2019AUCHPRIX DU CREDIT MUTUEL380F41'18''92800C
5ème25/08/2019BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX VICTOR GREGORIS1 000F41'17''82400D
6ème12/08/2019LANGON-LIBOURNEPRIX CHATEAU LA CROIX400F41'19''42225D
2ème13/07/2019BIARRITZPRIX DU TABAC DES 5 CANTONS ANGLET4 000F41'20''12150D
6ème04/07/2019BIARRITZPRIX JEAN BERGERON320F41'17''72150D
-15/06/2019AGEN-LA GARENNEPRIX MOET ET CHANDON - DERBY DES 3 ANS-F4-2575C
4ème20/05/2019AGEN-LA GARENNEPRIX JEAN DUMOUCH1 680F41'22''92650D
3ème21/04/2019CASTILLONNESPRIX DU PAYS DU DROPT2 380F41'21''12450D
2ème25/03/2019CHATILLON-SUR-CHALARONNEPRIX JOSEPH NALLET3 250F41'21''12700F
3ème14/03/2019ENGHIENPRIX DU BEAUJOLAIS2 520F41'19''72150R
8ème01/03/2019LAVALPRIX BILL D-F41'18''32225F
6ème09/12/2018CHATEAUBRIANTPRIX DES ESPOIRS260F41'19''52400E
2ème19/11/2018CHATEAUBRIANTPX WWW.HIPPODROME-CHATEAUBRIANT.FR(Gr B)3 250F41'21''22400F
Flash de Cosse 1'15''4 Tenor de Baune 1'14''3
Revel d'Anama 1'12''5 Baalbek de Taloney
Image d'Atout Tarass Boulba (US) 1'18''8
Demoiselle d'Atout 1'18''7
Elmon 1'14''4 Sancho Panca 1'15''2
Promesse d'Epona 1'20''1 Selmonde 1'15''8
Deesse de Lourmel 1'19''1 Major de Tillard 1'18''0
Nantinea 1'22''8
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus