GASTON DU ROC 1'13''8

QUIRKY JET - ORIBIA

Hongre - 2016Gains : 54 035 €
Courses : 66Victoires : 1Places : 7
Eleveur : Armand LEMEUNIER
Propriétaire : Philippe Gilbert GILLES
Entraîneur : Philippe Gilbert GILLES
Hongre - 2016Gains : 54 035 €
Courses : 66Victoires : 1Places : 7
Eleveur : Armand LEMEUNIER
Propriétaire : Philippe Gilbert GILLES
Entraîneur : Philippe Gilbert GILLES
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
8ème07/07/2024ERBRAYPX RENAULT CHATEAUBR. - GROUPE GUILMAULT-F4-2675H
-24/06/2024CAENPRIX DE SAINT-GATIEN-D4-2200G
-09/06/2024RANESPRIX SELLERIE EQUINATURE ARGENTAN-F4-3125H
-17/05/2024LAVALPRIX DU MUGUET-F4-2850G
-17/09/2023ALENCONPRIX DES VANS MTM-D4-2650E
-09/09/2023DIEPPEPRIX LEVASSEUR RECEPTION-D4-2550F
-17/08/2023GRAIGNESPRIX INTERMARCHE CARENTAN-F4-2700G
8ème23/07/2023AGON-COUTAINVILLEPRIX GERARD HERNOT-FC-2200H
-11/06/2023ERBRAYPRIX DU CONSEIL MUNICIPAL-DP-2675H
-21/05/2023VIRE NORMANDIEPRIX BOULANGERIE ANGE - VIRE NORMANDIE-F4-2825G
-27/04/2023LAVALPRIX GASTON PELTIER-F4-2850G
9ème21/10/2022CHARTRESPRIX EPI CENTRE LECLERC-F41'20''82800G
-09/10/2022DURTALPRIX DES AMIS DE DURTAL-F4-2825F
7ème18/09/2022LES ANDELYSPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DES ANDEL50D4-2525H
8ème04/09/2022ABBEVILLEPRIX DU CREDIT AGRICOLE - ABBEVILLE-D4-2300H
7ème20/08/2022GRAIGNESPRIX INTERMARCHE CARENTAN55D41'17''52700G
9ème15/08/2022BERCK-SUR-MERPRIX HOTEL REGINA & SPA - BERCK SUR MER-D4-2600H
3ème31/07/2022SABLE-SUR-SARTHEPRIX SAGECOM700F4-2825G
3ème24/07/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX GERARD HERNOT700F4-2200H
5ème10/07/2022QUESTEMBERTPRIX DES SUPPORTERS750D4-2500F
9ème11/06/2022AMIENSPRIX DE FERRIERES-F41'16''42400F
-27/04/2022CHATEAUBRIANTPRIX DE LA VILLE MARIE-D4-3000F
-10/04/2022DURTALPRIX CHAMBLANCAY-F4-2850F
-24/11/2021GRAIGNESPRIX CORMORAN BOIS-D4-2700E
-15/11/2021CAENPRIX DES CELOSIES-D4-2450F
-20/09/2021LAVALPRIX OYONNAX-D4-2850E
9ème13/09/2021CAENPRIX DE VAUVILLE-D41'14''42200E
9ème05/08/2021MESLAY-DU-MAINEPRIX E. LECLERC - CHATEAU GONTIER-DP1'20''42875E
-27/07/2021CABOURGPRIX DES JONQUILLES-F4-2775F
6ème06/06/2021BOURIGNYPRIX DE SAINT-MARTIN300D4-2925E
9ème05/05/2021MAURE DE BRETAGNEPRIX J. SEVESTRE-F41'18''62875E
6ème17/03/2021LAVALPRIX FRANCE BLEU MAYENNE400DA1'15''32850E
6ème08/03/2021CAENPRIX D'ONDEFONTAINE400DP1'13''82200E
5ème13/02/2021VINCENNESPRIX DE GRIGNAN1 650DP1'15''32850D
4ème31/01/2021NANTESPRIX UP AND QUICK1 600DP1'16''42275D
9ème28/12/2020CABOURGPRIX DES ARISTOLOCHES-F41'15''42775E
9ème30/08/2020BERNAYPRIX SMCB - MENNEVAL-F4-2825D
-12/08/2020ENGHIENPRIX CANALTURF.COM (PRIX DE VAUVILLERS)-D4-2875D
-21/07/2020CABOURGPRIX DES GENTIANES-F4-2050D
-17/06/2020MAURE DE BRETAGNEPX VALLONS DE HAUTE BRETAGNE COMMUNAUTE-D4-2875D
3ème03/06/2020LAVALPRIX BARON GUY DE MEYNARD2 940D41'16''92875C
-21/05/2020NANTESPRIX CONFECTION MIREILLE-F4-3025D
-13/03/2020ENGHIENPRIX DU BEAUJOLAIS-DP-2150C
7ème20/01/2020VINCENNESPRIX DE LA BEAUCE380D41'14''2100C
-07/12/2019VINCENNESPRIX RAOUL BALLIERE-F4-2175Gr.2
-30/11/2019VINCENNESPRIX DE GUERET-F4-2700C
6ème17/11/2019VINCENNESPRIX JEAN MAURICE BETEAU880F41'15''72700B
6ème03/11/2019ARGENTANPRIX INTERCOM640F41'19''72875A
5ème21/10/2019GRAIGNESPRIX FRANCE BLEU1 300F41'16''22725B
6ème22/09/2019VINCENNESPRIX DANGEUL880F41'16''42700B
-17/08/2019VINCENNESPRIX PIERRE PLAZEN-F4-2700Gr.2
7ème10/08/2019ENGHIENPRIX DE L'ODEON440F41'17''62875B
5ème15/06/2019ENGHIENPRIX D'HERMONVILLE2 800F41'16''22875A
4ème28/05/2019VINCENNESPRIX TALITHA4 480F41'15''52200A
4ème15/05/2019CAENPRIX DE LA TOUQUES2 640F41'15''52200A
7ème01/05/2019CHOLETPRIX ASSOCIATION REVES170F41'17''22800D
7ème09/04/2019VINCENNESPRIX ATLAS700F41'13''82100Gr.3
2ème19/03/2019ENGHIENPRIX DU PONT SAINT-MICHEL10 250F41'19''2875C
3ème08/03/2019ENGHIENPRIX CYRANO II4 900F41'16''32150D
3ème18/02/2019VINCENNESPRIX DE GRAIGNES4 060F41'15''2175D
1er05/02/2019PORNICHETPRIX FEDERATION NATIONALE DES COURSES6 750F41'17''42725E
2ème20/01/2019ARGENTANPRIX FERNAND LEGER2 750F41'21''92875F
7ème10/01/2019NANTESPRIX JEAN ROUSSEAU150F41'20''82275E
8ème23/12/2018CORDEMAISPRIX DE LA ROCHE SUR YON-F41'18''72125F
6ème03/12/2018GRAIGNESPRIX DE SAINT HILAIRE PETITVILLE320F41'19''32700E
-04/11/2018NANTESPRIX ORA ORVAULT RETRAITE ACTIVE-F4-2275F
Goetmals Wood 1'11''9 And Arifant 1'16''5
Quirky Jet 1'12''0 Tahitienne
Joyeuse Gede 1'15''0 Coktail Jet 1'11''2
Oniflosa Gede 1'19''3
Ukko du Donjon 1'14''8 Quioco
Oribia 1'18''7 Geribia
Gazelle du Buret 1'20''0 Blue Track 1'14''9
Carole Isquoise
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus