GAMINE DES LANDES 1'15''5

LILIUM MADRIK - RENATE DES LANDES

Femelle - 2016Gains : 60 210 €
Courses : 72Victoires : 5Places : 7
Eleveur : Sébastien HARDY
Propriétaire : Ann Kristin RASMUSSEN
Entraîneur : Alexandre WISSOCQ
Femelle - 2016Gains : 60 210 €
Courses : 72Victoires : 5Places : 7
Eleveur : Sébastien HARDY
Propriétaire : Ann Kristin RASMUSSEN
Entraîneur : Alexandre WISSOCQ
Partant à LE CROISE-LAROCHE - Lundi 05 december - 22:00
Course 8 - PRIX DE CLOTURE - 2700m
N°7 - A.K. RASMUSSEN - F4
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
3ème24/11/2022MAUQUENCHYPRIX DU DJ SET TAD770F41'15''52150G
8ème14/11/2022LE CROISE-LAROCHEPRIX DES RESTAURANTS DE L'HIPPODROME-D41'17''62700F
4ème16/10/2022NANCYPX DU JARDIN DOMINIQUE ALEXANDRE GODRON800D41'16''32625R
8ème01/10/2022AMIENSPRIX ARROVERT-D41'15''92400R
1er18/09/2022LAONPRIX JARDIDEAL - CESSIERES4 500D41'16''92850R
5ème03/09/2022AMIENSPRIX DE LA SOIREE AMERICAINE750D41'16''12400F
2ème14/08/2022LE SAPPRIX DE LA MAISON FAMILIALE DE VIMOUTIER2 500D4-2650R
3ème31/07/2022DOMFRONTGRAND PRIX DE LA VILLE - PRIX BIOFIOUL2 240D4-2400H
8ème17/07/2022AVRANCHESPRIX VANS M.T.M.-D4-2700F
4ème03/07/2022LES ANDELYSPRIX J.P. BLONDEL ELECTRICITE GENERALE400D4-2525H
7ème28/06/2022VINCENNESPRIX MARCEL GOUGEON180D41'17''62850R
-16/06/2022GRAIGNESPRIX AUGUSTE LESCALIER-D4-2700E
8ème06/06/2022GOURNAY-EN-BRAYPRIX DE LA VILLE DE GOURNAY-EN-BRAY-D4-2550H
6ème25/05/2022CHARTRESPRIX HIPPOMAT420D41'16''32800E
1er02/05/2022CHARTRESPRIX LA MAISON CHARTRAINE2 700D41'16''62800G
1er10/04/2022LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX ARC-EN-CIEL IMPRIMEURS4 500D41'16''42675R
-26/03/2022ANGERSPRIX TIEGO D'ETANG-D4-3125E
1er13/03/2022GRAIGNESPRIX DE NANTES4 500D41'16''12700R
8ème20/02/2022MAUQUENCHYPRIX GILLES MAXIME RENAULT-F41'19''12850G
4ème16/01/2022CORDEMAISPRIX DES MIMOSAS1 280D41'15''92825E
8ème03/01/2022VINCENNESPRIX DE GRAY-D41'18''32850R
2ème07/11/2021GRAIGNESPRIX HENRI LEVESQUE3 250D41'18''22700F
4ème02/10/2021NANTESPRIX DES PETITES ECURIES1 600D41'17''53000E
8ème15/09/2021VIRE NORMANDIEPRIX AUDI LEMAUVIEL-D41'17''52825E
-05/09/2021DIEPPEPRIX AUBERT-D4-2550E
5ème21/08/2021GRAIGNESPRIX DU MEMORIAL DE GRAIGNES850D41'16''32700E
9ème11/08/2021MAUQUENCHYPRIX YVES MALLET-D41'18''92850F
DA01/08/2021RANESPRIX D'ALENCON-D4-3125F
7ème24/07/2021GENETSPRIX DES VANS MTM130D4-2600F
7ème11/07/2021ECOMMOYPRIX HYPER U140D4-2750F
2ème02/07/2021LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DE LA STE DES COURSES DE SAINT MALO4 250D41'16''12675F
DA27/06/2021LE TOUQUETPRIX DE LA CAPELLE-D4-2600F
-06/06/2021RAMBOUILLETPRIX PEUGEOT TRUJAS AUTOMOBILES-D4-2800E
9ème29/05/2021JULLOUVILLE-LES-PINSPRIX DE JULLOUVILLE-LES-PINS (Gr A)-D4-2700F
6ème08/05/2021SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX DE TOURVILLE LA RIVIERE260D4-2750F
4ème24/04/2021LISIEUXPRIX DE LA BOUCHERIE "LES ELEVEURS DU PA800D41'16''52725R
6ème11/04/2021RAMBOUILLETPRIX DE L'ECHO REPUBLICAIN (Gr A)300D4-2800E
7ème04/04/2021ECOMMOYPRIX DU CREDIT AGRICOLE D'ECOMMOY160D4-2750E
4ème21/03/2021MACHECOULPRIX ADOLPHE CONSTANTIN1 120D41'17''2700F
-28/02/2021REIMSPRIX DE LA FEDERATION DE L'EST-D4-2550E
5ème16/02/2021VIRE NORMANDIEPRIX EASYFILM - SAINT-LÔ (Gr B)650D41'18''52825F
4ème22/01/2021MAUQUENCHYPRIX GERARD PORTOIS1 440D41'16''2850E
6ème15/01/2021NANTESPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS360D41'16''93000E
8ème07/01/2021PONTCHATEAUPRIX DU CAFE PMU "LE MYROS"-FC1'19''12650E
9ème01/11/2020LISIEUXPRIX DE MEZIDON CANON (Gr B)-D41'17''72725F
6ème18/10/2020GRAIGNESPRIX ROGER CHINCHOLLE (Gr C)240D41'16''72700E
5ème04/10/2020MAUQUENCHYPRIX ROGER HAUTEMER (Gr A)600D41'19''2850E
5ème14/09/2020LAVALPRIX OFFSHORE DREAM800D41'15''82850E
4ème05/09/2020GRAIGNESPRIX JEAN GASSION (Gr A)960D41'16''52700F
5ème30/08/2020RAMBOUILLETPRIX ADEFI (Gr A)600D4-2000F
6ème11/08/2020CABOURGPRIX DE SAINT-PIERRE-EN-AUGE340D41'15''62750E
9ème26/07/2020AGON-COUTAINVILLEPRIX DU CANTON DE COUTANCES-F4-3475F
7ème14/07/2020CABOURGPRIX DES CROCUS170D41'16''2750E
7ème05/07/2020SABLE-SUR-SARTHEPRIX HUET PAYSAGES (Gr B)120D4-2850F
2ème22/06/2020CRAONPRIX KERJACQUES (Gr B)3 000D41'24''62800F
6ème09/06/2020AMIENSPRIX DE L'APPLICATION EQUIDIA280D41'16''42400F
1er01/06/2020BERNAYPRIX HIPPODROME VICTOR LEBRUN (Gr C)4 950D4-2800G
5ème24/05/2020ARGENTANPRIX DU BERRY (Gr B)600D41'18''12875F
DA01/02/2020MAUQUENCHYPRIX PARIS-TURF-D4-2850E
DA19/01/2020CHATEAUBRIANTPRIX HIPPO.SMARTURF.FR (Gr C)-F4-2400F
9ème05/01/2020CABOURGPRIX DE MATHIEU (Gr A)-F41'18''12750F
5ème13/12/2019GRAIGNESPRIX CHARLES NORMAND750F41'17''52700F
9ème01/12/2019CHERBOURGPRIX SOLAAL-F41'19''22625F
6ème17/11/2019GRAIGNESPRIX RESTAURANT INTUITION (Gr A)260F41'17''42700F
4ème03/11/2019MESLAY-DU-MAINEPRIX BOLD EAGLE (Gr B)960F41'19''2875G
5ème20/10/2019CHERBOURGPRIX CLEMENT ET PIERRE MASSIEU (Gr A)600F41'18''42650F
5ème21/09/2019GRAIGNESPX JEANNE POIDS LOURD JP ASSISTANCE-Gr B650F41'18''62700F
DA08/09/2019VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DU BAR PMU DE PERCY (Gr A)-F4-2800F
6ème01/09/2019ALENCONPRIX CAFE DU THEATRE (Gr A)260F4-2675F
8ème21/03/2019LISIEUXPRIX LCB IMMO LISIEUX-F41'18''62675F
2ème10/03/2019BIHOREL-LES-ROUENPRIX HARAS DE NESLE (Gr B)2 750F4-2500G
7ème17/02/2019VIRE NORMANDIEPRIX GARAGE JEAN-LUC LEBEL-VIRE NORMANDI110F41'20''62825F
Arnaqueur 1'13''4 Fakir du Vivier
Lilium Madrik 1'13''4 Morgaflore 1'22''2
Elea de Galaxie Tarass Boulba (US) 1'18''8
Quesnoika 1'17''3
Baccarat du Pont 1'13''9 Florestan (US)
Renate des Landes 1'15''4 Moscova du Pont 1'20''0
Janoela des Landes 1'17''8 Ulf d'Ombree 1'14''1
Anoella du Ranch 1'24''0
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus