GENIE DE L'OUEST 1'13''7

SEVERINO - JIPSIE DU BEZIAU

Hongre - 2016Gains : 80 480 €
Courses : 34Victoires : 5Places : 14
Eleveur : Ecurie Gérard RAUTUREAU
Propriétaire : Ecurie Gérard RAUTUREAU
Entraîneur : Clément THOMAIN
Hongre - 2016Gains : 80 480 €
Courses : 34Victoires : 5Places : 14
Eleveur : Ecurie Gérard RAUTUREAU
Propriétaire : Ecurie Gérard RAUTUREAU
Entraîneur : Clément THOMAIN
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-23/09/2022CAENPRIX D'ASNELLES-DA-2475F
5ème14/08/2022BREHALPRIX MTM AVRANCHES850D4-2875E
2ème31/07/2022DOMFRONTGRAND PRIX DE LA VILLE - PRIX BIOFIOUL4 000D4-2425H
1er10/07/2022GENETSPRIX SAS MALPLANCHE6 750D4-2625F
1er06/06/2022VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DE LA HAYE PESNEL8 100D4-2800F
2ème29/05/2022VILLEDIEU-LES-POELESPRIX PRESIDENT FONDATEUR PIERRE MARTIN4 500D4-2800F
1er15/05/2022BIHOREL-LES-ROUENPRIX DE BOIS GUILLAUME5 850D4-2525F
3ème01/05/2022PONTIVYPRIX DU RESTAURANT L'AIGLON1 820D4-2700F
-17/04/2022VIRE NORMANDIEPRIX O'BOCAGE - VIRE NORMANDIE-DA-2825E
6ème20/03/2022VIRE NORMANDIEPRIX DE LA STE DES COURSES DE BOURIGNY300F41'17''62850F
-23/08/2021LISIEUXPRIX DES COMMERCANTS-DA-2725E
3ème09/08/2021DIEPPEPRIX CHAMPLAIN2 240DA-2550D
6ème21/07/2021LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DES TRACTEURS FENDT320DA1'18''42675F
3ème06/07/2021CABOURGPRIX DES GIROFLEES2 660D41'13''72050F
2ème06/06/2021SAINT-MALOPRIX FRANCOIS ET REGIS LE VEXIER4 750D41'15''72950E
1er09/05/2021BLAIN-BOUVRON-LE GAVREPRIX DE PORNICHET5 850D4-2600F
DA18/04/2021BIHOREL-LES-ROUENPRIX R. C. D'HAENE-F4-2500F
7ème07/04/2021ANGERSPRIX TIMOKO190DA1'15''3125E
3ème21/03/2021VILLEDIEU-LES-POELESPRIX ANDRE JOUAN (Gr A)1 820F4-2825H
2ème14/09/2020CAENPRIX DE VALSEME4 000D41'14''62450E
3ème25/08/2020CABOURGPRIX DES GIROFLEES2 520DA1'16''72750F
2ème04/08/2020CABOURGPRIX DES LIS5 000D41'15''52750D
DA09/07/2020SAINT-MALOPRIX SOCIETE DES COURSES DES SABLES-D4-2950F
DA14/06/2020BERNAYPRIX DE PONT-SAINT-PIERRE-D4-2800D
1er31/05/2020SAINT-MALOPRIX JULES LEPENNETIER6 300D41'15''62950F
3ème17/05/2020VIRE NORMANDIEPRIX NORMANDIE LUGE (Gr A)1 680F41'17''2850F
3ème15/03/2020LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX ARC-EN-CIEL IMPRIMEURS (Gr A)1 820F41'16''92675F
9ème12/07/2019CABOURGPRIX DE SAINTE-MARIE DU MONT-F41'21''82750E
DA22/06/2019GRAIGNESPRIX MAURICE SALLE-F4-2700E
6ème29/05/2019CAENPRIX DE CAUVILLE420F41'15''42200D
2ème12/05/2019GRAIGNESPRIX COKTAIL JET3 750F4-2700E
5ème22/04/2019CHERBOURGPRIX DE CHERBOURG-OCTEVILLE800F41'18''92625F
4ème28/03/2019REIMSPRIX BAR PMU LE REGENT A SEDAN1 440F41'17''42600E
2ème17/03/2019VILLEDIEU-LES-POELESPRIX D'OUVERTURE2 750F4-2800G
Gobernador 1'11''0 Buvetier d'Aunou (US) 1'14''4
Severino 1'11''2 Tangala 1'23''1
Katia de Tillard 1'20''3 Mon Tourbillon 1'14''1
Elite de Tillard 1'20''5
Seilhac 1'17''2 Janus de Crille 1'18''2
Jipsie du Beziau 1'17''1 Dany Rose
Cadette du Pin 1'22''9 Fleuronne
Mina du Vivier
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus