GABELOU CARISAIE 1'12''7

UTOKY - URBANE CARISAIE

Hongre - 2016Gains : 267 720 €
Courses : 72Victoires : 19Places : 16
Eleveur : Jacques Etienne THUET
Propriétaire : Jacques Etienne THUET
Entraîneur : Jacques Etienne THUET
Hongre - 2016Gains : 267 720 €
Courses : 72Victoires : 19Places : 16
Eleveur : Jacques Etienne THUET
Propriétaire : Jacques Etienne THUET
Entraîneur : Jacques Etienne THUET
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
4ème11/02/2024VINCENNESPRIX 20 MINUTES (PRIX DES VOSGES)4 720D41'13''32875D
1er27/12/2023PONTCHATEAUGRAND PRIX PARIS-TURF14 850PADP1'14''62825D
4ème27/11/2023VINCENNESPRIX DE MESLAY DU MAINE5 040D41'13''32700C
5ème15/11/2023BORDEAUXPRIX RFM1 750D41'13''52675D
3ème15/10/2023GRAIGNESPRIX GAN ASSURANCES COUTANCES5 320D41'13''82725C
3ème28/09/2023LAVALPRIX SCIPION GOUTIER4 900PA1'13''22850D
1er10/09/2023CHATEAUBRIANTGRAND PRIX DE CHATEAUBRIANT11 250D41'13''93025E
4ème25/08/2023CABOURGPRIX D'ARGENTAN2 960D41'12''72725D
3ème11/08/2023AMIENSPRIX DES LADS4 760D4-2400D
2ème23/07/2023MESLAY-DU-MAINEPRIX DU GROUPE ROMET7 500PA1'13''62900E
3ème15/07/2023LES SABLES D'OLONNEPRIX DES SABLES D'OLONNE4 900D41'15''12650D
1er25/06/2023MONTMIRAILGRAND PRIX DE LA FERTE-BERNARD - PRIX FL10 350D4-3225E
1er13/06/2023ANGERSPRIX DE ROCHEFORT-SUR-LOIRE13 500D41'13''12350E
2ème18/05/2023MONTLUCON-NERIS LES BAINSPRIX AGRO-SERVICE 2000- PRIX DU CANAL5 000D4-3050F
6ème01/05/2023CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DE L'HIPPODROME DE ROYAN-ATLANTIQUE440D4-2650F
3ème17/04/2023ARGENTANPRIX DE LA DENTELLE D'ALENCON3 780D41'15''72900F
4ème14/03/2023LAVALPRIX MAYENNE TOURISME2 400PA1'14''82850E
4ème09/02/2023NANTESPRIX DU PETIT PORT2 320D41'14''83000E
3ème20/01/2023CORDEMAISPRIX AMERIQUE 20233 500D41'13''82850F
1er28/12/2022PONTCHATEAUPRIX DE LA VILLE DE PONTCHATEAU9 900PA1'15''12825E
-11/12/2022LAVALPRIX DES SOCIETAIRES-D4-2875F
6ème25/11/2022VINCENNESPRIX TRITON880D41'13''92700D
6ème09/11/2022NANTESPRIX RCA LA RADIO520PA1'16''43025F
4ème14/10/2022VINCENNESPRIX INGEBORG3 680D41'15''52100E
6ème03/10/2022SEGREPRIX BAPTISTE FERCHAUD360D4-2725F
4ème15/09/2022MAUQUENCHYPRIX LE BAILLEULOIS DE BAILLEUL SUR THER2 320D41'13''52150E
6ème28/08/2022BERNAYPRIX DE LA JOURNEE DES ENFANTS400D4-2825D
1er15/08/2022VIBRAYEGRAND PRIX COMTE LOUIS ET RENE DE VIBRAY11 250D4-3100D
1er02/08/2022AVRANCHESPRIX DES VANS M.T.M.8 550D4-2725F
-17/07/2022BAGNOLES DE L'ORNEPRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE-D4-2875F
4ème19/06/2022MONDOUBLEAUPRIX DE LA SOCIETE SIPLAST1 440D4-2825F
1er06/06/2022DURTALPRIX PAUL DELANOE7 650D4-2850E
1er12/05/2022CHOLETPRIX ULF DE REVERDY9 900D41'15''2825E
1er30/04/2022CHOLETPRIX VIKING DE BRAY - ABG CLIMATIQUE12 600D41'14''22800E
7ème18/04/2022CHOLETPRIX ROYALE GERALDINE180D41'15''12825E
1er10/04/2022DURTALPRIX CHAMBLANCAY6 300D4-2850F
6ème20/03/2022CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX DU PHARE DES BALEINES360D41'15''2650E
9ème06/03/2022CHERBOURGPRIX PROVINCE-COURSES / 24 H AU TROT-D41'17''12650F
-26/02/2022NANTESPRIX CASSARD-F4-3025E
-21/11/2021VINCENNESPRIX D'AIX LES BAINS-D4-2850D
-14/11/2021ARGENTANPRIX HUBERT HARDY-F4-2900E
1er12/09/2021CHATEAUROUXPRIX ALINEA 365 850D4-2925F
3ème29/08/2021BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX JEAN-PIERRE GAILING3 080D41'14''2400D
2ème09/08/2021LES SABLES D'OLONNEPRIX CHARLES FOURNIER5 750D41'15''2650D
-26/07/2021GUERLESQUINGRAND PRIX WEST DEM' WEST BOX-D4-2925E
1er18/07/2021BAGNOLES DE L'ORNEPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DOMFRO6 750D4-2875E
7ème05/07/2021EAUZEPRIX DU CENTRE LECLERC160D4-3050E
3ème13/06/2021SEGREPRIX DE LA VERZEE (Gr A)2 100D4-2725E
4ème24/05/2021NORT-SUR-ERDREPRIX DES CONSTRUCTIONS DE L'ERDRE1 280DP-3125E
3ème08/05/2021LANDIVISIAUPRIX JACQUELINE IRRIEN2 240DP-3225E
8ème26/04/2021CAENPRIX DE BERNIERES-D41'15''32450E
2ème17/03/2021LAVALPRIX FRANCE BLEU MAYENNE5 000D41'14''62850E
1er20/02/2021LAVALPRIX DU HARAS DE LA BEUNEULIERE8 100D41'15''32850E
-07/02/2021MACHECOULPRIX KEMI-D4-2725E
4ème24/01/2021CHATEAUBRIANTPRIX DU PONT SAINT-JEAN1 200DP1'16''73025E
3ème12/01/2021BORDEAUXPRIX DE L'HIPPODROME DE MONPAZIER2 520DP1'15''62675E
1er28/12/2020NANTESPRIX DES LUMIERES DE LA VILLE6 300DP1'15''63025F
3ème13/12/2020NANTESPRIX DE TILLAY (Gr A)1 680DP1'15''53025F
5ème12/10/2020ENGHIENPRIX DE NEUILLY EN THELLE1 300D41'15''2875E
1er27/09/2020SAVENAYPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B)5 400DP-3125E
-18/09/2020CAENPRIX DE CONDE-SUR-NOIREAU-D4-2450D
2ème23/08/2020DURTALPRIX DE LA GRANDE MOTTE3 250DP-2850E
1er06/08/2020MONTIGNAC-CHARENTEPRIX GALOPIN DU RAVARY (Gr A)5 400DP-2625F
6ème26/07/2020CHATEAU-DU-LOIRPRIX COMMUNAUTE DES COMMUNES LOIR ET BER220DP-2600F
-21/06/2020SABLE-SUR-SARTHEPRIX GROUPAMA (Gr B)-DP-2850F
-07/06/2020ECOMMOYPRIX HYPER U-DP-2750E
4ème22/05/2020SAINT-MALOPRIX LOUIS MOREL JOSEPH GROUSSARD (Gr A)960F41'17''42975F
-17/05/2020CRAONPRIX DE MERAL (Gr B)-F4-2800F
4ème23/02/2020MAURE DE BRETAGNEPRIX JEAN LE GUEDARD1 040F41'17''62875F
1er09/02/2020MAURE DE BRETAGNEPRIX EMILIEN BARATTE5 850F41'19''42250F
6ème02/02/2020MACHECOULPRIX JETON240F41'20''72725F
6ème18/08/2019AGON-COUTAINVILLEPRIX EUGENE MARTIN (Gr B)240F4-2200F
1er28/07/2019EAUZEPRIX JEAN LEMAIRE5 400F4-2375G
4ème14/07/2019FRANCHEVILLE-LA BARREPRIX DES BENEVOLES (Gr A)880F4-2475H
Cygnus d'Odyssee 1'13''9 Workaholic (US)
Utoky 1'11''3 Nymphe d'Odyssee 1'17''5
Epopee Kimberland (US)
Quorsica 1'16''9
Nahar de Beval 1'12''0 Ganymede 1'11''4
Urbane Carisaie 1'17''7 Nursavosca 1'18''4
Notre Carisaie Cezio Josselyn (US) 1'12''2
Rilaine 1'19''0
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus