HOPENESS 1'11''9 - 1'14''9m

SAXO DE VANDEL - VANDA DREAM

Femelle - 2017Gains : 149 975 €
Courses : 65Victoires : 3Places : 14
Eleveur : E.A.R.L. Haras d' ATALANTE
Propriétaire : Bastien MICHARDIERE
Entraîneur : Bastien MICHARDIERE
Femelle - 2017Gains : 149 975 €
Courses : 65Victoires : 3Places : 14
Eleveur : E.A.R.L. Haras d' ATALANTE
Propriétaire : Bastien MICHARDIERE
Entraîneur : Bastien MICHARDIERE
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
4ème09/07/2024LA CAPELLEPRIX L'AURORE - LAON2 400D41'12''21800E
8ème27/06/2024LAVALPRIX DE LA COTE D'AMOUR-DA1'14''92850D
6ème30/05/2024GRAIGNESPRIX INTERMARCHE CARENTAN600D41'15''42725E
6ème03/05/2024GRAIGNESPRIX DISTRICO600D41'14''62725E
-01/04/2024CHERBOURGGRAND PRIX DE CHERBOURG-EN-COTENTIN-D4-2625E
2ème09/03/2024LE CROISE-LAROCHEPRIX SERGE CHARLES7 500D41'14''42700E
5ème07/02/2024MAUQUENCHYPRIX DE LA VALLEE DE LA VARENNE1 350D41'13''2150F
5ème14/01/2024VINCENNESPRIX DE TOULOUSE2 300D41'12''12100D
3ème30/12/2023GRAIGNESPRIX CITROEN GARAGE GODEFROY3 920DA1'15''42725E
-20/12/2023VINCENNESPRIX DE NEUILLE PONT-PIERRE-DA-2700D
-04/12/2023VINCENNESPRIX DE PORTBAIL-D4-2100D
4ème11/11/2023LA CAPELLEPRIX THIERACHE ENVIRONNEMENT1 760D41'13''92700F
2ème21/10/2023ENGHIENPRIX DE LA PLACE DES VOSGES13 250D41'14''32150C
-15/10/2023GRAIGNESPRIX DU COTENTIN-D4-2725D
-02/10/2023ENGHIENPRIX DE LA BOURSE-D4-2150D
1er04/09/2023LE CROISE-LAROCHEPRIX DE LESQUIN9 900D41'14''62700F
1er29/07/2023ENGHIENPRIX DU PALAIS ROYAL18 450D41'12''72150E
9ème09/07/2023ABBEVILLEPRIX ABC INFORMATIQUE VICTOR JUPIN-D4-3150F
-24/06/2023LA CAPELLEPRIX ANDRE CARRUS-D4-2775E
7ème21/05/2023SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX ECOTECH175D4-2775E
9ème05/05/2023VINCENNESPRIX BELINDA-D41'14''92700D
2ème11/04/2023VINCENNESPRIX BAVARIA3 000D41'13''72100F
4ème27/03/2023LE CROISE-LAROCHEPRIX DE BRETAGNE1 680D41'15''32850F
3ème10/03/2023ENGHIENPRIX DES ARDENNES1 680D41'14''82150F
-05/03/2023CHERBOURGPRIX PROVINCE-COURSES / 24 H AU TROT-D4-2650F
-19/02/2023ARGENTANPRIX PMU LE FORUM-F4-2900E
-29/08/2022VINCENNESPRIX DE BARBIZON-D4-2100D
6ème31/07/2022ENGHIENPRIX DE LA CELLE-SAINT-CLOUD880D41'13''32150D
-03/07/2022RAMBOUILLETPRIX JOURNAL TOUTES LES NOUVELLES-D4-2825E
-24/06/2022LAVALPRIX CFA CFPPA AGRICAMPUS LAVAL-F4-2875E
-29/05/2022LIGNIERES EN BERRYPRIX AZUREVA - PRIX QUOKINE BERRY-D4-2825E
9ème06/05/2022VINCENNESPRIX POLANA-D41'11''92100C
7ème22/04/2022VINCENNESPRIX RADIO LATINA (PRIX ASTEROPE)510D41'14''42850C
-24/03/2022CAENPRIX DE DAMMARIE-DP-2475D
5ème12/02/2022VINCENNESPRIX DECIDEE1 950D41'14''92700D
5ème23/01/2022VINCENNESPRIX DU LION D'ANGERS1 950D41'16''12850D
-14/01/2022VINCENNESPRIX DE CASTERA-VERDUZAN-PA-2700C
6ème09/12/2021VINCENNESPRIX DE CHINON660D41'15''2850D
-02/12/2021VINCENNESPRIX DE BRESSUIRE-D4-2700D
8ème18/11/2021VINCENNESPRIX DE CASTRES-D41'13''22100D
-23/10/2021CAENPRIX STUART-F4-2450C
7ème25/08/2021VINCENNESSULKY 4 ANS QUALIF 6 - PX G. LE GONIDEC1 000D41'13''12700Gr.2
3ème31/07/2021ENGHIENPRIX DU FAUBOURG MONTMARTRE6 160D41'14''2875B
-21/07/2021LES SABLES D'OLONNEPRIX GIANT CAT-D4-2650C
9ème29/06/2021VINCENNESPRIX NUNKY-D41'15''22700C
2ème15/06/2021VINCENNESPRIX ORONTIUS9 500D41'14''12100C
6ème28/05/2021VINCENNESSULKY 4 ANS QUALIF 4 - PRIX P. LEGUERNEY2 000D41'13''22700Gr.2
4ème07/05/2021VINCENNESPRIX IDA3 040D41'12''92100C
5ème22/04/2021ENGHIENPRIX DE LA PORTE DE SAINT-CLOUD1 900F41'14''72150C
2ème14/02/2021VINCENNESPRIX RMC (PRIX DE JOSSELIN)9 500D41'16''72700C
4ème02/02/2021VINCENNESPRIX JEAN ET ANDRE DE LA VAISSIERE3 520D41'17''12700B
2ème09/01/2021VINCENNESPRIX DE CLAMECY7 250D41'14''92100E
2ème24/12/2020VINCENNESPRIX DE CONCHES6 500F41'14''22175E
4ème04/12/2020VINCENNESPRIX MENKALINAN2 080F41'15''82850E
1er15/11/2020LIGNIERES EN BERRYPRIX TOUCHAY (Gr A)5 400F41'19''22825F
-03/11/2020GRAIGNESPRIX GEORGES DREUX-F4-2700F
-24/09/2020MAUQUENCHYPRIX DE LA PLACE DE L'ALMA-F4-2150E
3ème14/09/2020CAENPRIX DE MOULT2 240F41'15''72450E
3ème30/08/2020LAVALPRIX MONBANA LAVAL1 820F41'17''62850F
3ème13/08/2020GRAIGNESPRIX DE MONTMARTIN-EN-GRAIGNES (Gr A)1 680F41'18''22700F
5ème17/07/2020ANGERSPRIX DRYADE DES BOIS (Gr B)650F41'17''82425F
-06/07/2020SABLE-SUR-SARTHEPRIX CENTRE DEKRA CONTROLE TECHNI (Gr B)-F4-2825F
3ème14/06/2020LE MANSPRIX MAURICE BENARD1 540F41'19''62975G
5ème21/05/2020CHERBOURGPRIX GUY MAZERES - CREDIT MUTUEL550F41'17''92625G
-11/03/2020LAVALPRIX DU GATEAU M-F4-2225F
5ème15/02/2020LAVALPRIX DE LA CROIX DES LANDES650F41'18''22225F
4ème12/01/2020ARGENTANPRIX KERJACQUES880F41'18''12300F
Coktail Jet 1'11''2 Quouky Williams 1'14''2
Saxo de Vandel 1'11''8 Armbro Glamour (US)
Lidice de Vandel 1'14''3 Cezio Josselyn (US) 1'12''2
Ellen de Vandel 1'21''4
Blue Dream 1'14''9 Pershing (US)
Vanda Dream 1'16''7 Frisonne
Massada 1'13''4 Gazouillis 1'12''8
Etincelante
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus