HOPEFUL DREAM 1'15''5

OISEAU DE FEUX - AKKAD DE LA FERME

Hongre - 2017Gains : 45 050 €
Courses : 60Victoires : 1Places : 11
Eleveur : Jean BAUDRON
Propriétaire : Véronique ACHE
Entraîneur : Joël ACHE
Hongre - 2017Gains : 45 050 €
Courses : 60Victoires : 1Places : 11
Eleveur : Jean BAUDRON
Propriétaire : Véronique ACHE
Entraîneur : Joël ACHE
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
7ème14/04/2024AGEN-LA GARENNEPRIX BURGER KING55DP1'15''82575G
6ème24/02/2024MONTAUBANPRIX SIKY DU PADOUIN200PADP1'23''92425R
-29/01/2024BORDEAUXPRIX AUSONE-PADP-2650G
6ème21/01/2024AGEN-LA GARENNEPRIX GUY ROSA110PADP1'18''72625G
5ème16/01/2024TOULOUSEPRIX DE CASTILLONNES300PADP1'16''92150G
8ème29/12/2023BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE CASTELSARRASIN-DP1'16''42550F
9ème26/11/2023GRENADE-SUR-GARONNEPRIX RENE PONS-DP1'21''62750G
2ème19/11/2023AGEN-LA GARENNEPRIX JOSEPH RUFFATO1 375DP1'18''2575G
-21/10/2023GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DE BORDEAUX-PADP-2725R
3ème02/10/2023CASTERA-VERDUZANPRIX DE BEAUMONT-DE-LOMAGNE700PA1'16''72150R
-18/09/2023VIC-FEZENSACPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES-DP-2450F
5ème02/09/2023LANGON-LIBOURNEPRIX PIERRE DARRIET500PA1'15''92800R
-08/08/2023TRIE-SUR-BAISEPRIX ANA SELECTION-D4-2300H
8ème21/07/2023LANGON-LIBOURNEPRIX CHATEAU CLOS TOURMILLOT-DP1'16''92800G
2ème14/07/2023BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE MARSEILLE5 000PA1'17''2550G
7ème13/05/2023GRENADE-SUR-GARONNEPRIX ANGELO DAL GRANDE165PA1'19''2725F
-10/04/2023BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX ROYAL DREAM-PA-2550G
-26/03/2023AGEN-LA GARENNEPRIX DE LAFOX-PA-2625F
-19/03/2023AGEN-LA GARENNEPRIX JONNY RUFFATO-F4-2625G
-19/02/2023AUCHPRIX JEAN DUMOUCH-PA-2250F
3ème06/02/2023BORDEAUXPRIX AMAZONE B2 380PA1'15''52550F
-25/01/2023MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX D'ANGERS-PA-2650E
2ème08/01/2023AGEN-LA GARENNEPRIX BRISSAC4 250PA1'16''2625F
4ème17/12/2022AGEN-LA GARENNEPRIX GERARD PAILLE1 520PA1'16''22575G
8ème27/11/2022GRENADE-SUR-GARONNEPRIX HASTRONAUTE (Gr A)-DP1'18''82725F
7ème11/11/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE BIARRITZ150DP1'16''32400G
8ème30/10/2022SAINT-GALMIERST ETIENNE LA METROPOLE -DU PUY DE DOME-DP1'15''72650F
3ème07/10/2022TOULOUSEPRIX DE CERBERE2 100DP1'19''52950F
-28/07/2022MONTIGNAC-CHARENTEPRIX DE GEMOZAC/PRIX LEGENDRE EVENTING-DP-2600F
-03/07/2022LES ANDELYSPX HOTEL DES 2 SAPINS CAILLY/EURE (Gr B)-DP-2525F
-06/06/2022MAMERSPRIX ANATOLE ET SERGE CHAPELLE (Gr B)-DP-3175F
5ème15/05/2022ORLEANSPRIX DE LA REPUBLIQUE DU CENTRE (Gr A)650DP-3425F
9ème24/04/2022GRAIGNESPRIX D'HEROUVILLE SAINT CLAIR (Gr A)-DP1'17''82700E
2ème26/03/2022SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX SON PARDO (Gr B)3 250DP-2750F
-28/11/2021CORDEMAISPRIX DU BAR-PMU "LE VIGNOLET" (Gr A)-F4-2825F
2ème01/11/2021CHERBOURGPRIX SULKY EXPERIENCE DEAUVILLE (Gr B)3 250DP1'20''42625F
5ème03/10/2021GRAIGNESPRIX JACQUES GIRRES (Gr C)650DP1'17''62700E
2ème12/09/2021ABBEVILLEPRIX CARREFOUR MARKET - ABBEVILLE3 000DP-3175F
2ème12/08/2021GRAIGNESPRIX PIERRE DRION3 250DP1'16''62700F
9ème30/05/2021ALENCONPRIX DU CONSEIL REGIONAL DE NORMA (Gr A)-DP-2675F
2ème08/05/2021SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX DES ROSES (Gr A)3 000DP-2750F
4ème25/04/2021MERALPRIX HENRI BOUVIER (Gr B)880DP-2725H
-04/04/2021LES ANDELYSPRIX DE PÂQUES (Gr C)-F4-2525F
9ème24/01/2021ANGERSPRIX TOSCAN-F41'18''2425F
7ème11/01/2021MAUQUENCHYPRIX LE PARFAIT160F41'18''22850F
-03/01/2021MAUQUENCHYPRIX DE L'AITRE DE SAINT-MACLOU-F4-2150F
7ème26/12/2020CORDEMAISPRIX BAR PRESSE PMU LE LIGERIEN140F41'17''92825F
-11/12/2020GRAIGNESPRIX DE CAVIGNY-F4-2700F
7ème29/11/2020AMIENSPRIX JEAN-PAUL DOLE (Gr A)120F41'19''52900F
5ème08/11/2020SAUMURPRIX DE TERREFORT (Gr A)600F4-3275F
9ème26/10/2020LE CROISE-LAROCHEPRIX DE CLAIRMARAIS-F41'16''12700F
-11/10/2020MAUQUENCHYPRIX ERREL (Gr B)-F4-2850E
5ème27/09/2020VIRE NORMANDIEPRIX BLC ASSISTANCE - VIRE NORMAN (Gr A)600F41'20''22825E
8ème23/08/2020CARENTANPRIX HENRI LEVESQUE - AVIVA-F4-2875F
-12/07/2020ECOMMOYPRIX DU CREDIT AGRICOLE D'ECOMMOY-F4-2775F
-14/06/2020BERNAYPRIX DANIEL MONNIER-F4-2300E
7ème24/05/2020ARGENTANPRIX DES PAYS DE LOIRE150F41'19''2875E
8ème20/01/2020NANTESPRIX JEAN ROUSSEAU-F41'18''92275E
9ème02/01/2020VINCENNESPRIX DE BONNEUIL-F41'18''22700D
1er11/11/2019LA CAPELLEPRIX DE L'ARMISTICE4 950F41'19''22000F
-03/11/2019NANTESPRIX ORA ORVAULT RETRAITE ACTIVE-F4-2275F
Biesolo 1'16''3 Sharif Di Iesolo (IT)
Oiseau de Feux 1'11''9 Ossarie 1'18''5
Danseuse du Coq Rokardo 1'16''3
Rafa Elle 1'21''2
Password 1'14''3 Goetmals Wood 1'11''9
Akkad de La Ferme 1'15''8 Feraine d'Occagnes
Premiere Blue 1'25''3 In Love With You 1'13''4
In Italia 1'17''0
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus