HAPPY END COSSE 1'14''7

FLASH DE COSSE - SAVANE DE COSSE

Femelle - 2017Gains : 65 035 €
Courses : 56Victoires : 3Places : 11
Eleveur : Céline MANDRAL
Propriétaire : Ecurie Arnaud LEDUC
Entraîneur : Arnaud LEDUC
Femelle - 2017Gains : 65 035 €
Courses : 56Victoires : 3Places : 11
Eleveur : Céline MANDRAL
Propriétaire : Ecurie Arnaud LEDUC
Entraîneur : Arnaud LEDUC
Partant à LE CROISE-LAROCHE - Lundi 26 février - 17:45
Course 4 - PRIX ZETURF - CA VA ALLER - 2700m
N°12 - A. GARANDEAU - DA
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-11/02/2024VIRE NORMANDIEPRIX DU COMPTOIR MENAGER-D4-2825F
2ème28/01/2024NANTESPRIX DAVIDSON DU PONT6 000D41'15''43000E
-11/01/2024BORDEAUXPRIX JAPPELOUP-D4-2650E
-21/12/2023CABOURGPRIX DES SAPONAIRES-D4-2725F
2ème22/11/2023MAUQUENCHYPRIX DANONE ONE PLANET,ONE HEALTH5 250D41'14''82850F
-05/11/2023SAINT-BRIEUCPRIX DE PLOUESCAT-DP-2500G
8ème28/10/2023MOULINSPRIX DE GROSBOIS-DP-2600F
6ème24/09/2023ECOMMOYPRIX PIERRE PROVOST330D4-2750E
2ème10/09/2023ECOMMOYPRIX ALLIANZ ECOMMOY4 125D4-2750E
6ème03/09/2023TOURS-CHAMBRAYPRIX DOMAINE DE LA COMMANDERIE370D4-2800E
-20/08/2023BLAIN-BOUVRON-LE GAVREPRIX DES ETABLISSEMENTS CORNILLET-F4-3200H
-15/08/2023REDONPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES-D4-2950H
5ème06/08/2023JOSSELINPRIX DE LA VILLE ET DU DEPARTEMENT925D4-2600F
6ème24/07/2023PLESSEPRIX DU CREDIT MUTUEL350DA-3100E
-14/07/2023SAINT-PIERRE-LA-COURPRIX SQUARE HABITAT-DP-2600F
-06/07/2023VICHYPRIX DE FEURS - RAYMOND GOLEO-PA-2950F
6ème01/07/2023FEURSPRIX ETANCOBA400D41'16''2850F
3ème18/06/2023LE TOUQUETPRIX UNE DE MAI2 590D4-2600E
1er04/06/2023ECOMMOYPRIX DES BENEVOLES7 425D4-2750F
9ème21/05/2023SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX DE PATTENSEN-F4-2750H
-07/05/2023VITREPRIX DE L'UNAT-F4-3225H
4ème02/05/2023BORDEAUXPRIX DE L'HIPPODROME D'ANGOULEME1 920D41'15''42650E
-16/04/2023CARHAIXPRIX DE POHER COMMUNAUTE-DP-2800F
8ème16/02/2023VINCENNESPRIX DE DUN-SUR-AURON-D41'14''72700E
5ème06/02/2023BORDEAUXPRIX D'EYQUEM850D41'15''52550F
3ème27/01/2023SAINT-BRIEUCPRIX DE TREGUEUX2 660D41'18''93150F
-09/01/2023CHATEAUBRIANTPRIX DE L'OUEST-DA-3000E
3ème02/01/2023MAUQUENCHYPRIX DE LA PLACE DU VIEUX MARCHE3 220D41'16''2850E
-22/12/2022MESLAY-DU-MAINEPRIX DES CADEAUX-F4-2600F
-04/12/2022CHATEAUBRIANTPRIX ESPERANCE-F4-3000F
-06/06/2022NORT-SUR-ERDREPRIX EARL CLOS DU CHENE-F4-3100F
1er22/05/2022LA ROCHE-SUR-YONPRIX SOCIETE DES COURSES DE SAVENAY6 750DP-2600F
-08/05/2022VILLEDIEU-LES-POELESPRIX DU RESTAURANT "L'UNION"-DP-2800F
4ème18/04/2022ORLEANSPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU LOIRET1 200DP-3400F
7ème03/04/2022MERALPRIX DE COSSE LE VIVIEN (Gr B)130F4-2725H
-01/11/2021LISIEUXPRIX DE MEZIDON CANON (Gr B)-F4-2725F
-17/10/2021NANTESGRAND PRIX DE LA VILLE D'ORVAULT (Gr A)-F4-2275E
-03/10/2021GRAIGNESPRIX JACQUES GIRRES (Gr A)-F4-2700E
4ème11/09/2021SAINT-OUEN-DES-TOITSPRIX ANDRE ET ANDRE LOUIS DREUX960F4-3275F
9ème18/08/2021ROYAN-ATLANTIQUEPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE LUXE-F41'19''92475E
3ème08/08/2021LA ROCHE-POSAYPRIX DES MUTUELLES DE POITIERS1 820F4-2625F
-25/07/2021AGON-COUTAINVILLEPRIX DU CANTON DE COUTANCES-F4-3475F
7ème15/07/2021SAINT-MALOPRIX GABY BEGANTON150DP1'19''42950F
8ème27/06/2021CRAONPRIX AU COEUR DES JARDINS (Gr A)-F41'25''72800F
6ème06/06/2021SAINT-MALOPRIX SOCIETE DES COURSES DE SAINT-BRIEUC340DP1'17''62950E
1er13/05/2021FOUGERESPX PETITE AUBERGE -LA SELLOISE -LA FORGE5 400DP-3225F
2ème25/04/2021BERNAYPRIX DU HAUT BOUFFEY (Gr B)3 250DP-2800F
2ème21/03/2021FOUGERESPX RENE GAYET - FERMETURES GROOM (Gr A)2 750F4-3200H
-07/03/2021CHERBOURGPRIX BAR PMU LE BRUMAIRE - CHERBO (Gr C)-F4-2650G
-15/11/2020GRAIGNESPRIX AU PAIN DU MARECOU (Gr A)-F4-2700F
8ème01/11/2020LISIEUXPRIX DE HERMIVAL-LES-VAUX (Gr A)-F41'19''52725F
-11/10/2020NUILLE-SUR-VICOINPRIX CLAUDE FERRE (Gr B)-F4-2875F
-21/09/2020LE CROISE-LAROCHEPRIX KAPULCO (Gr A)-F4-2825F
7ème23/08/2020ROYAN-LA PALMYREPRIX DE LA FALCONELLE120F4-2475F
2ème16/08/2020GUER-COETQUIDANPRIX DE LA VALLEE DE L'OYON (Gr B)2 750F4-2675F
2ème06/08/2020MONTIGNAC-CHARENTEPRIX STEPHANE DUMONT - TRAITEUR3 000F4-2100F
Tenor de Baune 1'14''3 Le Loir 1'17''4
Flash de Cosse 1'15''4 Colivette
Baalbek de Taloney Florestan (US)
Kitona 1'20''3
Ludo de Castelle 1'11''9 Cygnus d'Odyssee 1'13''9
Savane de Cosse 1'15''2 Rive de Vire 1'26''8
Java du Goutier Workaholic (US)
Tornade de Brion 1'16''3
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus