IRINUSHKA 1'11''9 - 1'13''3m

BIRD PARKER - DUNYASHA

Femelle - 2018Gains : 58 340 €
Courses : 36Victoires : 0Places : 5
Eleveur : Jean-Pierre DUBOIS
Propriétaire : Michèle STIHL
Entraîneur : Frédéric SENET
Femelle - 2018Gains : 58 340 €
Courses : 36Victoires : 0Places : 5
Eleveur : Jean-Pierre DUBOIS
Propriétaire : Michèle STIHL
Entraîneur : Frédéric SENET
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
9ème23/11/2022MAUQUENCHYPRIX ANDRE PERDRIX-PA1'15''22850A
7ème08/11/2022VINCENNESPRIX OHIO390PA1'13''32175D
5ème21/10/2022CHARTRESPRIX DE L'ECURIE BRIDAULT1 400PA1'16''2775B
4ème12/10/2022ENGHIENPRIX DE PASSY3 120PA1'14''82150D
-16/09/2022VINCENNESPRIX LUCRETIA-PA-2100D
4ème03/08/2022ENGHIENPRIX DU PRE SAINT-GERVAIS3 120PA1'13''92150D
DA09/07/2022ENGHIENPRIX D'ARMENTIERES-DP-2875C
9ème07/06/2022VICHYPRIX DU VIVARAIS-DP1'14''82150D
4ème24/05/2022VICHYPRIX D'AMBERT2 240DP1'14''22150C
-17/05/2022VINCENNESPRIX OCEANA-DP-2175C
6ème18/03/2022ENGHIENPRIX DE PREUILLY880F41'16''22150C
5ème10/02/2022VINCENNESPRIX ANDRE THERON3 050DP1'13''42175A
DA24/01/2022VINCENNESPRIX D'ARGENCES-D4-2100B
5ème04/01/2022VINCENNESPRIX DE PAVILLY2 550DP1'14''12175B
5ème16/12/2021VINCENNESPRIX DE DORDIVES900P41'11''92175R
-30/11/2021VINCENNESPRIX DE LA FERTE-VIDAME-P4-2700C
5ème09/11/2021CHARTRESPRIX PMU GEANT A LUCE1 600F41'16''12800A
DA22/10/2021CHARTRESPRIX CHARTREXPO-F4-2800B
-28/09/2021VINCENNESPRIX ALDEBARAN-F4-2850B
5ème11/09/2021VICHYPRIX DE LA SOURCE CHOMEL1 250F41'15''92800C
DA28/08/2021VINCENNESYEARLING CUP 2021 - ARQANA TROT-F4-2700Gr.3
2ème08/08/2021ENGHIENPRIX DU BALLON D'ALSACE9 500F41'14''52150C
4ème24/07/2021ENGHIENPRIX DE NOTRE DAME3 040F41'14''72150C
DA25/06/2021VINCENNESPRIX EUNYKE-F4-2100B
6ème20/04/2021VINCENNESPRIX PHAEO880F41'16''2700B
5ème06/04/2021VINCENNESPRIX ENIF1 900F41'15''2100C
4ème23/01/2021VINCENNESPRIX DE MAISONS-LAFFITTE3 520F41'17''42200A
4ème18/01/2021VINCENNESPRIX D'ABLEIGES2 560F41'17''62700C
5ème30/12/2020VINCENNESPRIX DE MEZIERES1 350F41'19''42700C
4ème25/11/2020VINCENNESPRIX DES ANEMONES2 160F41'15''72175C
2ème15/10/2020ENGHIENPRIX DE RIBEMONT7 500F41'19''22875B
3ème04/10/2020CHOLETPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS1 820F41'19''62100D
DA13/09/2020ECOMMOYPRIX DU CREDIT AGRICOLE D'ECOMMOY-F4-2225D
3ème30/08/2020VIBRAYEPRIX GEORGES BEZAULT1 260F4-2000H
7ème16/08/2020ECOMMOYPRIX THORENS VEDAQUAIS110F4-2225E
3ème11/08/2020CABOURGPRIX DES GAZANIES2 240F41'16''52050D
Ready Cash 1'10''3 Indy de Vive 1'11''9
Bird Parker 1'09''5 Kidea 1'18''2
Belisha 1'16''0 Fakir du Vivier
Benares
Sam Bourbon 1'11''6 Goetmals Wood 1'11''9
Dunyasha 1'15''8 Etta Extra 1'18''0
Troika du Corta 1'12''3 Love You 1'10''2
Marquise du Corta
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus