ITALIENNE IDEF 1'15''6

PASSWORD - ABBANERA

Femelle - 2018Gains : 30 455 €
Courses : 42Victoires : 1Places : 7
Eleveur : S.A.R.L. AGENCE I DE F
Propriétaire : Yannick DALLA BARBA
Entraîneur : Michel DONIO
Femelle - 2018Gains : 30 455 €
Courses : 42Victoires : 1Places : 7
Eleveur : S.A.R.L. AGENCE I DE F
Propriétaire : Yannick DALLA BARBA
Entraîneur : Michel DONIO
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-17/01/2024CORDEMAISPRIX SACMI 44 - COUERON-D4-2825E
2ème10/12/2023GRAIGNESPRIX PIERRE GAMARE (Gr A)3 750D41'15''72700G
9ème29/10/2023GRAIGNESPRIX HERVE GILLES (Gr B)-D41'17''72725F
4ème08/10/2023CHERBOURGPRIX DE TOURLAVILLE800D41'16''32625R
4ème24/09/2023MOULINS-LA-MARCHEPRIX CARITATROT (Gr B)1 040D4-2800H
4ème06/08/2023SAINTE-MARIE-DU-MONTPRIX MUSEE D'UTAH BEACH800D4-2450R
9ème23/07/2023PLESSEPRIX DE SAVENAY-D4-3100F
5ème14/07/2023GUER-COETQUIDANPRIX HOCHET T.P. ET BRICOMARCHE775D4-2675F
3ème05/07/2023PORNICHETPRIX DE NANTES1 680D41'16''52750R
-22/06/2023MAUQUENCHYPRIX #RACE AND CARE-PA-2850F
8ème27/05/2023GRAIGNESPRIX DE L'ASSOCIATION PARENTIBUS (Gr B)-DP1'15''92700F
-14/05/2023MORLAIXPRIX DES BENEVOLES (Gr B)-D4-2600F
8ème03/05/2023MAURE DE BRETAGNEPRIX AGRIAL YEARLY-DP1'17''22850E
-18/03/2023MAURE DE BRETAGNEPRIX DE LA FEDERATION OUEST (Gr B)-DP-2850F
6ème26/02/2023MAURE DE BRETAGNEPRIX WWW.LHIPPODROME-MAURE.COM (Gr B)300DP1'18''52850E
6ème02/01/2023MAUQUENCHYPRIX DE L'ABBAYE SAINT-OUEN360D41'15''62150F
2ème27/12/2022GRAIGNESPRIX MAURICE JEANNE4 250D41'16''22725F
3ème18/12/2022CORDEMAISPRIX DES BORDS DE LOIRE (Gr A)1 820D41'18''2825F
6ème06/12/2022GRAIGNESPRIX PIERRE GUILLAUME340DP1'17''62725E
3ème11/11/2022GRAIGNESPRIX JEAN-CLAUDE LANGLOIS (Gr A)1 820DP1'18''32700F
7ème30/10/2022GRAIGNESPRIX JEANNE VIEL (Gr A)130D41'16''92700F
9ème16/10/2022NANTESPRIX JOEL BOULAY (Gr A)-DP-2275E
6ème08/10/2022MAURE DE BRETAGNEPRIX INFANT DU BOSSIS (Gr B)240DP1'18''2850F
6ème17/09/2022LE PERTREPRIX TH. BROCHARD (Gr A)260D4-2775F
8ème04/09/2022ALENCONPRIX DES AMIS DE SAINT-ETIENNE (Gr A)-F4-2650E
6ème15/08/2022CARENTANPRIX YANKEE'S CORNER260F4-2875F
6ème07/08/2022JOSSELINPRIX HENRI LASNIER260DP-2625F
5ème14/07/2022GUER-COETQUIDANPRIX DU MOULIN DU TERTRE (Gr B)650DP-2675F
8ème19/06/2022AVRANCHESPRIX TECHNIBELT (Gr A)-DP-2725F
1er06/06/2022THOUARSPRIX DE NIORT (Gr B)5 400DP-2725H
-15/05/2022ALENCONPRIX DU CENTRE LECLERC D'ALENCON (Gr A)-DP-2650F
5ème20/03/2022NORT-SUR-ERDREPRIX DES BENEVOLES (Gr B)650F4-2400F
9ème20/12/2021LE MANSPRIX DES ETABLISSEMENTS GUYON GUSTAVE ET-F41'17''32200E
8ème28/11/2021CHERBOURGPRIX CHALLENGER CHERBOURG LA MANC (Gr A)-F41'18''52625F
8ème16/10/2021LES SABLES D'OLONNEPRIX DE LA FORET D'OLONNE (Gr B)-F41'20''72775F
8ème03/10/2021LAVALPRIX GABRIEL SANDRIN (Gr B)-1'18''72850F
4ème21/08/2021GRAIGNESPRIX EQUIN NORMAND (Gr A)1 040F41'18''52700F
7ème06/08/2021AGON-COUTAINVILLEPRIX JAG DE BELLOUET - NADIA ET N (Gr A)120F4-2200F
-29/07/2021GRAIGNESPRIX ALBERT DUCLOUET-F4-2700F
3ème17/07/2021GUER-COETQUIDANPRIX DE LA VALLEE DE L'OYON (Gr B)1 540F4-2675H
3ème27/06/2021PONTCHATEAUPRIX SOCIETE DES COURSES SAVENAY (Gr B)1 820F41'17''62200F
6ème24/05/2021LE NEUBOURGPRIX YVES COSSE220F4-2200G
Goetmals Wood 1'11''9 And Arifant 1'16''5
Password 1'14''3 Tahitienne
Feraine d'Occagnes Workaholic (US)
Ode de Retz
Nil du Rib 1'13''2 Viking'S Way 1'15''6
Abbanera 1'14''0 Fleur du Rib 1'15''4
Jacinthe du Morin 1'18''4 Sabre d'Avril 1'12''8
Temerite 1'20''6
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus