IDOLE DE LA COTE 1'15''5

CARAT WILLIAMS - SPICY JET

Femelle - 2018Gains : 58 195 €
Courses : 29Victoires : 5Places : 6
Eleveur : S.A.R.L. de la COTE
Propriétaire : Alain LALOUM
Entraîneur : Simon LALOUM
Femelle - 2018Gains : 58 195 €
Courses : 29Victoires : 5Places : 6
Eleveur : S.A.R.L. de la COTE
Propriétaire : Alain LALOUM
Entraîneur : Simon LALOUM
Partant à VILLEREAL - Samedi 27 juillet - 22:30
Course 5 - GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET - 2450m
N°1 - S. LALOUM - DP
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-09/07/2024BIARRITZPRIX INFANT D'AUTIZE / PMU-BRASSERIE "CH-DP-2975H
6ème22/06/2024AGEN-LA GARENNEPRIX FLAMME DU GOUTIER420D4-2575F
-06/06/2024TOULOUSEPRIX FONTAINE BAYONNE-F4-2150E
8ème10/12/2023GRENADE-SUR-GARONNEGRAND PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES-DP1'18''42750F
1er27/10/2023TOULOUSEPRIX JEAN-PIERRE SIE10 800DP1'15''52150E
4ème22/10/2023BORDEAUXPRIX DE TIVOLI (Gr B)1 200DP1'16''52675F
1er09/10/2023CASTERA-VERDUZANPRIX DE L'ASTARAC7 425DP1'16''72800F
1er10/09/2023CASTELSARRASINPX SAVEURS ET PRIMEUR DU TERROIR MOISSAC7 200DP1'19''52375F
-27/08/2023BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE TARN ET-D4-2400F
4ème14/08/2023CASTERA-VERDUZANPRIX COEUR DE GASCOGNE (Gr B)1 200DP1'15''92150F
-17/07/2023CAZAUBONPRIX SOAL RACING-D4-2625H
3ème04/07/2023VICHYPRIX VANS THEAULT (PRIX DE SAVOIE)3 640D41'15''62950E
-24/06/2023AGEN-LA GARENNEPRIX CLUB DES MARQUES POUSSE RAPIERE-DP-2625E
-16/06/2023TOULOUSEPRIX DE L'AUDE-F4-2750F
3ème08/06/2023TOULOUSEPRIX DE LA CARTOUCHERIE3 360DP1'17''2950E
8ème28/05/2023ISSIGEACPRIX DES GRANDS VINS DE BERGERAC (Gr B)-D4-2275E
5ème14/02/2023AGEN-LA GARENNEPRIX DE COLAYRAC SAINT CIRQ1 000F41'18''22625E
3ème05/02/2023AGEN-LA GARENNEPRIX AMICALE DU PERIGORD AGENAIS (Gr B)1 820F41'15''62625F
3ème09/01/2023TOULOUSEPRIX DU PUY COURNY2 520F41'18''42950F
8ème30/12/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE GRENADE-SUR-GARONNE-DP1'16''82400F
6ème11/12/2022GRENADE-SUR-GARONNEPRIX FRANCOIS GERMAIN320PA1'16''92725E
3ème27/11/2022BORDEAUXPRIX UROS GIRONDIN2 100DP1'16''22550F
2ème10/11/2022BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DU GETSO (Gr B)3 250F41'16''12400F
1er30/10/2022MONTAUBANPRIX LES FAIENCERIES DE MARTRE TOLOSANE5 850DP1'18''92400F
1er17/10/2022CASTERA-VERDUZANPRIX DU BAS ARMAGNAC (Gr A)5 850DP1'20''62800F
-10/10/2022AGEN-LA GARENNEPRIX AVIT ET JACQUES ROUSSILLE-F4-2625G
-10/09/2022LANGON-LIBOURNEPRIX BORDELAISE DE LUNETTERIE-F4-2800F
6ème15/08/2022MIRAMONT DE GUYENNEPRIX "LE TROPIC" BAR - PMU - FDJ240F4-2700H
-19/06/2022VALENCE-SUR-BAISEPRIX PHILIPPE DUFFILLOL (Gr A)-F4-2000H
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus