JOSELITO DELADOU 1'15''6

OISEAU DE FEUX - MANON DU MINERVA

Hongre - 2019Gains : 21 000 €
Courses : 23Victoires : 0Places : 4
Eleveur : Virginie MOQUET
Propriétaire : Damien MARCON
Entraîneur : Virginie MOQUET
Hongre - 2019Gains : 21 000 €
Courses : 23Victoires : 0Places : 4
Eleveur : Virginie MOQUET
Propriétaire : Damien MARCON
Entraîneur : Virginie MOQUET
Partant à GRAIGNES - Dimanche 25 février - 16:10
Course 6 - PRIX DANIEL LEMERAY (Gr B) - 2700m
N°11 - P. HOUEL - D4
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
4ème11/02/2024VIRE NORMANDIEPX BOUCHERIE TRAITEUR P. TREHARD (Gr B)1 200D41'18''42825F
8ème14/01/2024ANGERSPRIX DE SOULAIRE ET BOURG-DA1'17''33125F
-27/12/2023CABOURGPRIX DES ARISTOLOCHES-DA-2750F
4ème09/12/2023CABOURGPRIX DE OUISTREHAM1 160DA1'17''42750F
8ème26/11/2023GRAIGNESPRIX ROGER CHINCHOLLE (Gr A)-DA1'18''82700F
9ème15/11/2023GRAIGNESPRIX DE L'HIPPODROME DE CHARTRES-DA1'17''92700F
9ème04/08/2023CABOURGPRIX LIS-D41'16''22750D
5ème18/07/2023CABOURGPRIX GIRAFOU (PRIX DES BOUTONS D'OR)1 100D41'15''62725E
7ème30/06/2023CHARTRESPRIX DU PMU "LE BALTO" - LUCE195D41'17''2825E
2ème18/06/2023LES ANDELYSPRIX DE PONT-SAINT-PIERRE3 875D4-2525E
4ème28/05/2023ARGENTANPRIX DU JOURNAL DE L'ORNE1 680D41'16''52875E
3ème21/05/2023QUESTEMBERTPRIX DE LA FEDERATION NATIONALE (Gr B)1 820D4-3125F
5ème07/05/2023JULLOUVILLE-LES-PINSPRIX DE GRANVILLE TERRE ET MER (Gr A)650D4-2725F
5ème09/04/2023VIRE NORMANDIEPX NORMANDIE LUGE-ESPACE SOULEUVR (Gr B)650DA1'18''22850F
9ème27/03/2023CAENPRIX DE LIEUREY-D41'15''92450E
5ème12/03/2023LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DES BENEVOLES (Gr A)650DA1'17''72675F
7ème12/09/2022CAENPRIX D'ARGENCES200F41'16''52450E
2ème28/08/2022BERNAYPRIX DE LA LIBRAIRIE DE L'HOTEL D (Gr A)3 250F4-2800E
8ème14/08/2022BREHALPRIX COTON ET LIN - PRIX MOBALPA-F4-2875F
2ème17/07/2022BERNAYPRIX DU PMU DE L'HOTEL DE VILLE3 500PA-2800F
5ème26/06/2022PONTCHATEAUPRIX DE CORDEMAIS700PA1'18''52200F
7ème13/06/2022LE CROISE-LAROCHEPRIX DE SAINT-ANDRE-LEZ-LILLE (Gr A)130PA1'19''52825F
6ème29/05/2022SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX DE PATTENSEN240PA-2750G
Biesolo 1'16''3 Sharif Di Iesolo (IT)
Oiseau de Feux 1'11''9 Ossarie 1'18''5
Danseuse du Coq Rokardo 1'16''3
Rafa Elle 1'21''2
Sebrazac 1'15''0 Ejakval
Manon du Minerva 1'20''0 Kalinka 1'22''7
Fleur du Minerva Seigneur Ringeat 1'13''1
Thalie des Champs
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus