JOLIE FLEUR DU LOT 1'17''4 - 1'20''4m

TONKIN DE BELLOUET - QUALITE DU PACHE

Femelle - 2019Gains : 15 615 €
Courses : 33Victoires : 0Places : 4
Eleveur : Ludovic CARLU
Propriétaire : Ecurie Jérôme DAVID
Entraîneur : Jérôme DAVID
Femelle - 2019Gains : 15 615 €
Courses : 33Victoires : 0Places : 4
Eleveur : Ludovic CARLU
Propriétaire : Ecurie Jérôme DAVID
Entraîneur : Jérôme DAVID
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
4ème25/02/2024GRAIGNESPRIX DANIEL LEMERAY (Gr A)1 320D41'17''42700E
9ème09/02/2024ARGENTANPRIX FERNAND LEGER-D41'18''2875E
5ème22/01/2024ARGENTANPRIX DE SEVIGNY (Gr B)675D41'20''82875F
8ème08/01/2024CHATEAUBRIANTPRIX SMARTURF (Gr B)-D41'19''23000F
6ème10/12/2023GRAIGNESPRIX MARCEL LEGROS (Gr A)260DA1'17''72700F
-11/11/2023GRAIGNESPRIX DES BENEVOLES (Gr B)-DA-2700F
-29/10/2023GRAIGNESPRIX ETABLISSEMENTS MOREL (Gr B)-DA-2725F
7ème06/07/2023LISIEUXPRIX DE BLANGY LE CHATEAU200DA1'17''62725E
-02/07/2023AGON-COUTAINVILLEPRIX MAISON LOMBARDIE (Gr A)-DA-2225F
-18/06/2023ERBRAYPRIX DE LA FORGE (Gr A)-DA-2700F
3ème29/05/2023GOURNAY-EN-BRAYPRIX EARL LEGER1 890DA-2575F
7ème14/05/2023ALENCONPRIX DU CENTRE LECLERC D'ALENCON140F4-2675F
-01/05/2023GRAIGNESPRIX JEAN GASSION (Gr A)-D4-2700F
6ème25/03/2023ANGERSPRIX DE BAGNEUX300D41'19''3125F
6ème01/03/2023MAUQUENCHYPRIX DE L'ABBAYE SAINT-OUEN - ROUEN360D41'18''32850F
3ème10/02/2023ARGENTANPRIX MONET2 520D41'17''82800F
3ème21/01/2023ARGENTANPRIX DE FLEURE2 100DA1'18''82900F
-03/12/2022ANGERSPRIX HARAS DU DOMAINE (Gr A)-F4-2350F
6ème16/11/2022GRAIGNESPRIX REINE DU CORTA340F41'20''42700F
-22/10/2022LISIEUXPRIX DU SALON DU TROT DE NORMANDI (Gr B)-F4-2725E
6ème09/10/2022NUILLE-SUR-VICOINPRIX CLAUDE FERRE (Gr A)260F41'24''42875F
6ème25/09/2022LISIEUXPRIX DE CERZA (Gr B)300F41'18''62725E
5ème11/09/2022EVREUX-NAVARREPRIX DES BENEVOLES (Gr B)650F4-2725F
8ème29/08/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX CREPERIE ROTISSERIE GROULT (Gr B)-F4-2225F
5ème15/08/2022BAGNOLES DE L'ORNEPRIX DE LA VILLE DE BAGNOLES DE L (Gr B)650F4-2875F
6ème05/08/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX JAG DE BELLOUET - NADIA ET N (Gr B)260F4-2200F
-12/06/2022BOURIGNYPRIX DE SAINT-MAUR (Gr A)-F4-2925G
-29/05/2022SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX DE PATTENSEN-F4-2750G
4ème17/04/2022CHARTRESPRIX TROTTING BLOODSTOCK1 280F41'19''22800F
-06/04/2022ANGERSPRIX TENOR DE BAUNE-F4-2350F
6ème18/02/2022GRAIGNESPRIX JAG DE BELLOUET320F48'88''82725E
2ème30/01/2022ARGENTANPRIX DES PAYS DE LOIRE3 000F41'19''72875F
8ème09/01/2022ARGENTANPRIX KERJACQUES-F41'20''52300F
7ème05/12/2021VIRE NORMANDIEPRIX DES TRIPES VIROISES MICHEL RUAULT110F41'21''72825F
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus