NUIT DE VALSE 1'20''5

EJAKVAL - CANDIE III

Femelle - 1979Gains : 16 381 €
Courses : 95Victoires : 4Places : 8
Eleveur : Bernard DAVID
Propriétaire :
Entraîneur :
Femelle - 1979Gains : 16 381 €
Courses : 95Victoires : 4Places : 8
Eleveur : Bernard DAVID
Propriétaire :
Entraîneur :
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-15/09/1985MORLAIXPRIX DU VAL ROUGE--2800
DA08/09/1985LANDIVISIAUPRIX DU LEON--2725
9ème28/08/1985LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DU COUESNON--2600
5ème14/08/1985AVRANCHESPRIX DU CONSEIL GENERAL--2725
-12/08/1985BREHALPRIX DE BREHAL--2600
DA07/08/1985AVRANCHESPRIX LEDOLLAR--2275
-26/07/1985GRANVILLEPRIX DE BASSE NORMANDIE--2600
3ème22/07/1985BREHALPRIX DE L'ECOLE LADS-JOCKEYS DE GRAIGNES610-2625
DA20/07/1985GRAIGNESPRIX OSCAR R.L.--2350
-13/07/1985GRANVILLEPRIX DE LA FEDERATION--2625
DA29/06/1985SEGREPRIX DU VAL DE LOIRE--2800
-16/06/1985ALENCONPRIX DE DAMIGNI--2675
6ème07/06/1985CHERBOURGPRIX DE MONTAIGU-LA-BRISETTE--2725
DA02/06/1985LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DE MOIDREY--2600
6ème16/05/1985LE GRAND FOUGERAYPRIX DE L'ARON--2725
-18/03/1985ANGERSPRIX DE BEAULIEU--2525
6ème12/02/1985CAGNES-SUR-MERPRIX DE SAINT-JEAN-CAP-FERRAT--2200
-08/02/1985CAGNES-SUR-MERPRIX CARIOCA II--2200
DA29/01/1985CAGNES-SUR-MERPRIX DE CHALONS-SUR-MARNE--2875
DA22/01/1985CAGNES-SUR-MERPRIX DE LA BOCCA--2200
-03/12/1984ANGERSPRIX DE VRIE--2525
-17/09/1984CHATEAUBRIANTPRIX FRANCOIS DE FOIX--2700
-01/09/1984GRAIGNESPRIX UNE DE MAI--2800
-25/08/1984GRAIGNESPRIX MADAME AMAND RIGAULT--2775
1er20/08/1984GRAIGNESPRIX KING BLACK2 2111'24''2775
-05/08/1984GRANVILLEPRIX DE LA S.E.C.F.--2600
4ème30/07/1984BREHALPRIX DE CHANTELOUP122-2600
DA22/07/1984AVRANCHESPRIX MITSOUKO--2625
5ème14/07/1984DEAUVILLE-CLAIREFONTAINEPRIX D'ESTIMAUVILLE761'26''72250
5ème08/07/1984GENETSPRIX DE GENETS--2625
6ème01/07/1984SAINT-MALOPRIX D'ILLE ET VILAINE--2250
5ème19/06/1984VINCENNESPRIX RENE GAYET1831'20''82750
-10/06/1984GRANVILLEPRIX DU CREDIT AGRICOLE--2225
4ème06/06/1984VICHYPRIX DE VILLEURBANNE3051'23''72600
-31/05/1984DOZULEPRIX RAOUL CHAPARD--2875
DA19/05/1984CAENPRIX D'ARROMANCHES--2475
DA12/05/1984CAENPRIX D'HEROUVILLETTE--2450
DA05/05/1984GRAIGNESPRIX LE MERLERAULT--2200
4ème27/04/1984VINCENNESPRIX PIERRE FORCINAL5341'22''52750
4ème14/04/1984VIREPRIX MARCEL MERILLE2131'24''42775
6ème01/04/1984VIREPRIX MARIUS DUTERQUE--2800
4ème24/03/1984CAENPRIX DE QUETTEVILLE1681'22''82450
4ème18/03/1984SAINT-LOPRIX DU CONSEIL GENERAL213-2625
DA02/03/1984CAGNES-SUR-MERPRIX DU RIOU--2225
1er26/02/1984CAGNES-SUR-MERPRIX DE THEOULE SUR MER3 5061'20''52200
DA17/02/1984CAGNES-SUR-MERPRIX DE LA GORDELASQUE--2200
DA24/01/1984CAGNES-SUR-MERPRIX DE L'ARMAGNAC--2200
DA30/12/1983CAGNES-SUR-MERPRIX DE MAGAGNOSC--2200
2ème23/12/1983CAGNES-SUR-MERPRIX DU MONT BORON2 2871'22''2200
DA19/12/1983VINCENNESPRIX OBSTACLE (Grp A)--2600
DA19/12/1983VINCENNESPRIX OBSTACLE (Grp B)--2600
DA04/12/1983LAVALPRIX DU COGNAC BISQUIT--2300
-23/11/1983VINCENNESPRIX PHILAGORIA (Grp A)--2750
-23/11/1983VINCENNESPRIX PHILAGORIA (Grp B)--2750
-11/11/1983ANGERSPRIX GELINOTTE--2550
T15/10/1983CAENPRIX D'HARCOURT--2450
4ème09/10/1983GRAIGNESPRIX DE LA CAPELLE1221'23''42350
-18/09/1983LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX GUSTAVE GODARD--2050
DA12/09/1983VINCENNESPRIX DE BAGNERES (Grp A)--2600
DA12/09/1983VINCENNESPRIX DE BAGNERES (Grp B)--2600
3ème31/08/1983LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX TAITTINGER351-2625
4ème25/08/1983SAINT-MALOPRIX D'ASTORG1371'21''82275
DA22/08/1983GRAIGNESPRIX DU MESNIL-GARNIER--2200
3ème08/08/1983BREHALPRIX DE LA S.E.C.F.267-2600
3ème04/08/1983SAINT-MALOPRIX DE LA COTE D'EMERAUDE5491'22''2275
G531/07/1983LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX BRISE DE MER--2625
-23/07/1983GRAIGNESPRIX DE DONVILLE--2775
6ème16/07/1983LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DE DOL DE BRETAGNE--2600
G414/07/1983SAINT-MALOPRIX DE LA SEICHE--2250
G610/07/1983GENETSPRIX DE TOMBELAINE--2300
3ème02/07/1983GRAIGNESPRIX D'OSMANVILLE2291'25''62775
1er19/06/1983LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX PRINCE DES VEYS1 829-2600
6ème12/06/1983CHERBOURGPRIX DE TONNEVILLE--2125
3ème05/06/1983SAINT-LOPRIX GUERIN DE BEAUMONT442-2625
DA12/05/1983DOZULEPRIX DU CONSEIL GENERAL--2850
8ème07/05/1983GRAIGNESPRIX AZALEE ROSE--2350
5ème23/04/1983LANDIVISIAUPRIX JOSEPH PINVIDIC--2625
-17/04/1983SAINT-LOPRIX DES FONDATEURS--2650
3ème02/04/1983GRAIGNESPRIX EMILE HALLAIS3511'26''62800
DA26/03/1983GRAIGNESPRIX GABRIEL BIRETTE--2375
DA25/02/1983CAGNES-SUR-MERPRIX DU BERRI--2200
-16/02/1983CAGNES-SUR-MERPRIX SA BOURBONNAISE--2200
DA28/01/1983CAGNES-SUR-MERPRIX DE CONTES--2200
DA09/01/1983CAGNES-SUR-MERPRIX ELEAZAR--2200
-12/12/1982CAGNES-SUR-MERPRIX DE GRENOBLE--2200
-18/07/1982CABOURG (Local)PRIX SALAM--2175
-04/07/1982SAINT-MALOPRIX DE DINARD--2275
6ème13/06/1982VIREPRIX COMTE JEAN DE ROUGE--2300
6ème31/05/1982SAINT-MALOPRIX DE LA PLAGE--2275
DA09/05/1982LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DOCTEUR YVES TIZON--2050
-18/04/1982CAENPRIX D EMIEVILLE--2450
9ème13/03/1982MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DE L'HUVEAUNE--2275
1er08/03/1982HYERESPRIX DES OURSINIERES1 6771'31''61800
DA07/02/1982CAGNES-SUR-MERPRIX DU VIVARAIS--1500
9ème10/01/1982CAGNES-SUR-MERPRIX DE VILLENEUVE-LOUBET--1500
Kerjacques Quinio
Ejakval Arlette Iii
Quadrivalse Flocon Ii
Valse F
Jodelle Volontaire
Candie Iii Rapsodie
Sosie Euripide
Kossa
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus