QUELINE GALBE 1'19''9

URSIN L - DRAHCNAL B

Femelle - 1982Gains : 33 592 €
Courses : 70Victoires : 3Places : 17
Eleveur : Jean Baptiste MAIGNAN
Propriétaire :
Entraîneur :
Femelle - 1982Gains : 33 592 €
Courses : 70Victoires : 3Places : 17
Eleveur : Jean Baptiste MAIGNAN
Propriétaire :
Entraîneur :
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-28/08/1988AMBRIERES-LES-VALLEESPRIX DE LA VILLE--2825
3ème22/08/1988SAINT-PIERRE-SUR-DIVESPRIX DU GOUVERNEMENT8291'21''92500
5ème20/08/1988SAINT-PIERRE-SUR-DIVESPRIX DU MESNIL-MAUGER--2500
3ème06/08/1988LE PERTREPRIX DE SAINT-CYR-LE-GRAVELAIS777-2775
2ème31/07/1988MONTREVAULTPRIX RENE AUGUSSEAU1 524-2825
-24/07/1988ROCHEFORT-SUR-LOIREPRIX DES SAINT-SYMPHORIEN--2450
5ème22/07/1988PORNICHETPRIX DE BLAIN-1'23''42525
-17/07/1988RANESPRIX DU CHATEAU--2725
DA02/07/1988BERNAYPRIX DES CONSEILLIERS GENERAUX DE BERNAY--2900
-26/06/1988CHINONPRIX ROBERT LEYLAVERGNE--2600
-24/06/1988LAVALPRIX L'U.N.A.T. - ASS. REGIO. DE L'OUEST--2225
3ème12/06/1988CHALLANSPRIX ALFRED RIGOLAGE829-2500
-23/05/1988MAMERSPRIX DE LA VILLE--3200
-15/05/1988ANGERSPRIX NOMINOE--3225
3ème08/05/1988PONTIVYPRIX DU BLAVET5968'88''82700
2ème01/05/1988FOUGERESPRIX DU MINISTERE DE L'AGRICULTURE953-2825
3ème10/04/1988NORT-SUR-ERDREPRIX DE LA PROVOSTIERE777-2675
3ème04/04/1988RANESPRIX D'ECOUCHE7261'23''32925
-28/03/1988ANGERSPRIX SABLON--2500
6ème20/03/1988PONTCHATEAUPRIX OUEST FRANCE--2725
-14/02/1988LAVALPRIX NOTRE WILLIAMS--2875
-17/01/1988NANTESPRIX UNE DE MAI--2900
-31/12/1987VINCENNESPRIX DE NOGENT--2650
-21/12/1987VINCENNESPRIX DE PONTIVY--3000
DA15/12/1987ENGHIENPRIX DE BOULOGNE--2825
-22/11/1987DURTALPRIX DES VAUX-MORINS--2500
-08/11/1987LE CROISE-LAROCHEPRIX DE LA LOIRE--2000
-27/09/1987CHATEAUROUXGRAND PRIX DE LA VILLE DE CHATEAUROUX--2600
-20/09/1987CHATEAUBRIANTPRIX FRANCOISE DE FOIX--2675
2ème06/09/1987NIORTPRIX DE L'ANGELIQUE1 143-2525
-24/06/1987VICHYPRIX DE CHAROLLES--2000
7ème14/06/1987LAVALPRIX PIERRE HUNAULT--2200
8ème07/06/1987SAINT-MALOPRIX DE LA PENTECOTE--2275
1er23/05/1987FONTAINEBLEAUPRIX DU BELVEDERE5 7171'24''82100
2ème02/05/1987VIREPRIX DOCTEUR VETERINAIRE GAUTIER2 4771'21''22250
3ème24/04/1987LAVALPRIX GASTON TREMAUDAN1 0061'20''12200
-19/04/1987ECOMMOYPRIX JOSEPH TESSIER--2725
5ème03/04/1987LAVALPRIX EUCHARYS-1'20''82200
-30/03/1987ANGERSPRIX ROQUEPINE--2550
-24/09/1986VINCENNESPRIX ANDROMEDA--2125
DA14/09/1986CRAONPRIX OZO--2275
7ème30/08/1986GRAIGNESPRIX DES ETABLISSEMENTS GUY DEGRENNE--2775
4ème20/08/1986VINCENNESPRIX GERDA6861'22''12350
5ème16/08/1986ENGHIENPRIX DE LA MONNAIE2291'20''2150
5ème10/08/1986BREHALPRIX DE GRAIGNES--2350
7ème31/07/1986ENGHIENPRIX DE CHAILLOT-1'21''22150
4ème27/07/1986ENGHIENPRIX DE LA PORTE SAINT-DENIS9151'24''42800
3ème14/07/1986DEAUVILLE-CLAIREFONTAINEPRIX DE COUDRAY-RABUT1 1131'25''52250
DA07/07/1986SABLE-SUR-SARTHEPRIX LOUIS DE LA VAISSIERE DE LAVERGNE--2825
DA29/06/1986SEGREPRIX GEORGES GIRONDE--2825
-22/06/1986SAINT-PIERRE-LA-COURPRIX DES CHAUX DE SAINT PIERRE--2475
4ème15/06/1986AGEN-LE PASSAGEPRIX DU CREDIT MUTUEL2131'19''92000
8ème01/06/1986PONTCHATEAUPRIX DE NORT SUR ERDRE--2725
-23/05/1986LAVALPRIX DE SAINT-GERMAIN--2225
3ème11/05/1986ARGENTANPRIX D'ARGENCES2741'22''22325
5ème08/05/1986LE LION D'ANGERSPRIX DE BRAIN SUR LONGUENEE--2325
-20/04/1986ARGENTANPRIX BERNARD GENDREL--2325
-04/04/1986LAVALPRIX ECUSSON--2875
3ème17/03/1986ENGHIENPRIX DE RETHEL1 4481'20''22150
-24/02/1986VINCENNESPRIX DE NOISY LE SEC (Grp A)--2125
-24/02/1986VINCENNESPRIX DE NOISY LE SEC (Grp B)--2125
3ème15/02/1986ENGHIENPRIX DE NOIRMOUTIER1 5241'21''52150
7ème06/02/1986VINCENNESPRIX DE JANVAL (Grp A)-1'24''42125
7ème06/02/1986VINCENNESPRIX DE JANVAL (Grp B)-1'24''42125
-13/04/1985VINCENNESPRIX DE MEAUX--2300
1er25/03/1985ENGHIENPRIX GAZETTE6 0981'26''42300
3ème28/02/1985VINCENNESPRIX DE FLEURANCE (Grp A)1 5241'25''92200
3ème28/02/1985VINCENNESPRIX DE FLEURANCE (Grp B)1 5241'25''92200
1er17/02/1985ARGENTANPRIX INFANTE II2 2111'27''52250
-30/01/1985VINCENNESPRIX DE BIARRITZ--2300
Mario Carioca Ii
Ursin l Fallada Ii
Kava Williams Ogaden
Ludmilla Ii
Prince Vendeen Courant d'Air Ii
Drahcnal B Ucayali B
Slow Junior Minister
Mazurka Ii
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus