FILOU SMILING 1'11''4

GANYMEDE - OLVIE SMILING

Hongre - 2015Gains : 213 830 €
Courses : 104Victoires : 7Places : 34
Eleveur : Francis POULLAIN
Propriétaire : Ecurie DANOVER
Entraîneur : Stéphane PROVOOST
Hongre - 2015Gains : 213 830 €
Courses : 104Victoires : 7Places : 34
Eleveur : Francis POULLAIN
Propriétaire : Ecurie DANOVER
Entraîneur : Stéphane PROVOOST
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-11/02/2024VINCENNESPRIX 20 MINUTES (PRIX DES VOSGES)-DA-2875D
4ème04/02/2024VINCENNESPRIX DE LA GIRONDE4 720D41'13''32700D
3ème23/01/2024VINCENNESPRIX DE SAINT-OMER2 100DA1'16''44175E
-01/01/2024VINCENNESPRIX DU CROISE-LAROCHE-D4-2850C
8ème18/12/2023LE MANSPRIX DES ETABLISSEMENTS ROMET-DA1'17''22975E
7ème08/12/2023MAUQUENCHYPRIX DE L'HIPPODROME DE MAUQUENCHY350DA1'15''12875D
3ème18/11/2023LAVALPRIX ANDRE CARRUS4 200DA1'13''22875E
2ème09/11/2023LAVALPRIX HENRI LEVESQUE8 750DA1'14''12850D
6ème17/09/2023VINCENNESPRIX FED. FRANCAISE DE LA RECONVERSION1 180D41'11''42100D
4ème10/09/2023LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DE BEAUVOIR2 400DA1'14''72700E
5ème02/09/2023VINCENNESPRIX DE NEUILLY3 400D41'13''32850C
5ème23/08/2023VINCENNESPRIX DE NOAILLES2 950D41'12''92700D
3ème08/08/2023MAUQUENCHYPRIX GERARD PORTOIS4 200DA1'13''72875E
9ème25/07/2023LA CAPELLEPRIX ANIMATIONS PMU SUR HIPPODROMES-DA1'14''52700D
-01/07/2023ENGHIENPRIX DE NEUILLY-LEVALLOIS-DA-2875D
8ème25/06/2023AGON-COUTAINVILLEPRIX DE GOUVILLE-SUR-MER-DA-3475E
-17/06/2023ENGHIENPRIX DE LA PLACE BALARD-DA-2875C
5ème09/06/2023VINCENNESPRIX ADALBERTA2 950DA1'11''72100D
5ème04/06/2023CHARTRESPRIX HOMMAGE A JEAN MAIZERET1 400DA1'13''92850E
3ème27/05/2023GRAIGNESPRIX DES FAMILLES RURALES DE LA MANCHE3 500D41'13''62725E
1er05/05/2023GRAIGNESPRIX ENTREPRISE LAISNEY GROUPE PIGEON13 500D41'13''52725E
4ème28/04/2023VINCENNESPRIX HUBERTA4 720D41'13''72850D
8ème16/04/2023CHARTRESPRIX ENTREPRISE TRIBOUILLET-DA1'15''12850F
8ème06/04/2023MAUQUENCHYPRIX DES ETABLISSEMENTS FREULET-DA1'14''92875F
2ème06/03/2023CAENPRIX DE SAINT-ETIENNE8 750DA1'13''62450D
2ème26/02/2023VINCENNESPRIX JEAN TYSSANDIER3 000DA1'14''52875F
7ème17/02/2023GRAIGNESPRIX INTERMARCHE CARENTAN280D41'14''92725E
2ème04/02/2023MAUQUENCHYPRIX HORSE WINNER1 500DA1'18''12850E
1er29/01/2023NANTESPRIX MEAULNES DU CORTA10 350DA1'14''3025E
2ème24/01/2023VINCENNESPRIX DE SAINT-OMER3 750D41'15''44150E
1er14/01/2023VINCENNESPRIX DE SAINT-FLOUR6 750D41'16''32875F
6ème28/12/2022PONTCHATEAUGRAND PRIX PARIS-TURF640D41'16''32800D
3ème20/12/2022GRAIGNESPRIX LEON REGNAULT3 080D41'14''22700E
3ème09/12/2022MAUQUENCHYPRIX LA ROSERAIE - EVREUX4 620D41'15''62850D
1er29/11/2022MAUQUENCHYPRIX DES VANS BARBOT13 050D41'15''32850E
2ème24/11/2022MAUQUENCHYPRIX DU DJ SET UPSILONE4 750D41'16''92875G
3ème05/11/2022GRAIGNESPRIX DES ETABLISSEMENTS RAULT3 360D41'15''12725F
3ème01/11/2022PONTCHATEAUPRIX DES VETERANS DE L'AOSP3 220D41'16''22800E
4ème20/10/2022ENGHIENPRIX DE LA PORTE DE LA CHAPELLE1 440D41'13''72150R
3ème16/10/2022LA CAPELLEPRIX LECLERC MARLIER770D41'16''2700G
-02/10/2022GRAIGNESPRIX ROBERT MARC-DA-2700F
5ème18/09/2022LES ANDELYSPRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DES ANDEL250DA-2550H
9ème29/08/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX PMU CHAMP-BORD 50200 COUTANCES-DA-3450E
6ème22/08/2022GRAIGNESPRIX DES 3 JOURS CYCLISTES DE CHERBOURG440DA1'15''72725E
-15/08/2022PONTCHATEAUPRIX JEAN MARY-D4-2800F
4ème05/08/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX PIERRE LETAN400DA-3475H
3ème22/07/2022CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX CHATEAU BRONDELLE3 220D41'14''72625F
9ème14/07/2022AGON-COUTAINVILLEPRIX PATRICK AMAURY-DA-3475H
-25/06/2022GRAIGNESPRIX HERVE LECUYER-DA-2700E
6ème18/06/2022SAINT-OMERPRIX PMU LE SULKY - EPERLECQUES460DA1'17''22625E
7ème05/06/2022LE NEUBOURGPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES160D4-3000E
4ème08/05/2022SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX DE L'HIPPODROME DES BRULINS1 440DA1'19''52775F
7ème30/04/2022LE TOUQUETPRIX DALLOZ160DA1'21''72600G
6ème22/04/2022CAENPRIX DE DEMOUVILLE540DA1'15''22450E
3ème17/04/2022CHARTRESPRIX ENTREPRISE TRIBOUILLET3 500DA1'15''22800E
3ème29/03/2022CAENPRIX D'HEULAND3 780D41'15''22450E
2ème14/03/2022MAUQUENCHYPRIX GASTON ET JACQUES MARIE6 500DA1'14''72850D
1er04/03/2022LAVALPRIX UNE DE MAI2 700DA1'18''62850G
6ème06/02/2022MACHECOULPRIX ETIENNE SAUTEJEAU340DA1'16''2700E
5ème24/01/2022NANTESPRIX YVONNICK BODIN1 100F41'16''73000D
5ème29/12/2021PONTCHATEAUPRIX DES SUPPORTERS850DA1'17''2800E
3ème16/12/2021NANTESPRIX UNE DE MAI1 960DA1'15''93000G
2ème07/12/2021VINCENNESPRIX FERONIA2 750DA1'15''32850F
6ème24/11/2021LE MANSPRIX DES ETABLISSEMENTS ROMET - PRIX RFM340DA1'15''92950F
7ème21/11/2021NANTESPRIX DE SAVENAY150DA1'17''93000E
4ème01/11/2021LAVALPRIX GEORGES PORCHER480DA1'17''2850G
6ème24/10/2021SAUMURPRIX DES BENEVOLES320DA-3275E
4ème14/10/2021ENGHIENPRIX DE LA PORTE DE CHAMPERRET1 440DA1'14''72875R
-03/10/2021CHALONS-EN-CHAMPAGNEPRIX ASSURANCES BOULANT-D4-2600E
-19/09/2021CHALONS-EN-CHAMPAGNEGRAND PRIX DE CHALONS EN CHAMPAGNE-D4-2600F
4ème12/09/2021CLUNYLA VILLE DE CLUNY- SIVIGNON TP CARRIERES1 360D4-2700F
2ème30/08/2021AGON-COUTAINVILLEPRIX EMILE VALERE1 000D4-3475H
6ème23/08/2021CHERBOURGPRIX DES 3 JOURS CYCLISTES DE CHERBOURG380D41'15''52625E
2ème14/08/2021FRANCHEVILLE-LA BARREPRIX VANIKA DU RUEL3 500D4-2475F
1er03/08/2021AVRANCHESPRIX AGRIAL4 950D4-2700H
5ème23/07/2021MANSLEPRIX RENE DELAVIER650D4-2950F
7ème18/07/2021AVRANCHESPRIX IBIS HOTEL100DA-2725R
8ème10/07/2021DEAUVILLE-CLAIREFONTAINEPRIX ANDRE LEPEUDRY-DA-2900F
-06/06/2021CHALONS-EN-CHAMPAGNEPRIX DES OEILLETS-D4-2625R
-29/05/2021JULLOUVILLE-LES-PINSPRIX DES AMATEURS-DA-2700H
-08/05/2021LE MONT-SAINT-MICHEL-PONTORSONPRIX DE GENETS-F4-2675F
-30/08/2020CASTELSARRASINPRIX GAN BCGS PASCAL GRANIE-D4-2375E
2ème17/08/2020CASTERA-VERDUZANPRIX DU CHATEAU MONLUC3 000D41'17''62800F
2ème10/08/2020BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE SOLVALLA4 000D41'15''2400F
2ème02/08/2020EAUZEPRIX PARIS-TURF3 500D4-3025E
4ème25/07/2020VILLEREALPRIX CARREFOUR EXPRESS1 200D41'17''2450E
-14/07/2020BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX SOAL RACING-D4-2400F
-21/06/2020CASTERA-VERDUZANPRIX DU JOURNAL PARIS-TURF-D4-2800D
2ème01/06/2020TOULOUSEPRIX MASINA (Gr A)3 500D41'17''92950E
3ème16/05/2020GRENADE-SUR-GARONNEPRIX D'AGEN (Gr B)1 680D41'17''2725F
-22/09/2019MONTAUBANPRIX FILON TEVILO-D4-2400D
-08/09/2019AUCHPRIX PARIS-TURF (Gr B)-D4-2800D
-31/07/2019BIARRITZPRIX DU CHATEAU DE BRINDOS-F4-2950D
3ème15/07/2019CASTERA-VERDUZANPRIX ROBERT PERNE (Gr B)1 820D41'17''12800E
6ème30/06/2019BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DU STADE BEAUMONTOIS LOMAGNE RUGBY260DA1'18''12575F
-08/06/2019GRENADE-SUR-GARONNEPRIX JEAN-JACQUES BELLECOURT (Gr A)-D4-2725E
2ème17/05/2019TOULOUSEPRIX DU PONT DES DEMOISELLES3 500D41'19''62750F
-08/05/2019TOULOUSEPRIX SA BOURBONNAISE-F4-2750E
3ème21/04/2019BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX ANDREE ET JEAN LEMAIRE (Gr A)1 820F41'16''32400F
2ème31/03/2019GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS3 750F41'17''72725E
1er16/09/2018AGEN-LA GARENNEPRIX AVIVA ASSURANCES SEMEILLON (Gr B)5 850F41'17''22575F
3ème02/09/2018BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (Gr A)2 100F41'18''52400F
-22/08/2018LANNEMEZAN-VIC BIGORREPRIX DE LA SAVE (Gr B)-F4-2225F
-06/08/2018AUCHPRIX DU GERS-F4-2250F
2ème01/07/2018CASTELSARRASINPRIX MARCO PIZZA3 000F41'20''12375F
Buvetier d'Aunou (US) 1'14''4 Royal Prestige (US)
Ganymede 1'11''4 Nesmile 1'17''4
Udames Quioco
Gadames
Tarass Boulba (US) 1'18''8 Speedy Somolli (US)
Olvie Smiling 1'14''0 Idie 1'18''1
Allez Star 1'16''7 Kimberland (US)
Naiade du Chatelet 1'19''5
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus