HYROPHARE 1'14''2

OURAGAN DE CELLAND - ANDA SOLA

Hongre - 2017Gains : 89 200 €
Courses : 61Victoires : 8Places : 14
Eleveur : Claude BRIERE
Propriétaire : Yasmina GRIMA
Entraîneur : Jean Benoit LEMOINE
Hongre - 2017Gains : 89 200 €
Courses : 61Victoires : 8Places : 14
Eleveur : Claude BRIERE
Propriétaire : Yasmina GRIMA
Entraîneur : Jean Benoit LEMOINE
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
5ème07/07/2024MOULINS-LA-MARCHEPRIX "LE GENTLEMAN D'EPSOM"250D4-2825H
4ème23/06/2024QUESTEMBERTPRIX DE PONTIVY440D4-3150H
1er26/05/2024LAONPRIX DES BENEVOLES DE L'ASSOCIATION2 475D41'16''2875G
3ème12/05/2024MERALPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAY770D4-2725H
1er01/05/2024SAINT-OMERPRIX SARL J. DELATTRE TP - ELNES2 475D41'16''93200G
1er21/04/2024RAMBOUILLETPRIX DES PASSIONNES DU TROT2 475D4-2825G
1er07/04/2024SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX ALAIN PAGES2 250D4-2775H
7ème10/12/2023GRAIGNESPRIX MARCEL SAINT140D41'16''72725G
-19/11/2023MAUQUENCHYPRIX ALAIN HANSSENS-P4-2850F
-08/11/2023NANTESPRIX BIORET CHEVAL-D4-3000F
4ème01/11/2023CHERBOURGPRIX DU PMU "LE MAXELO" TOURLAVILLE440D41'16''32650G
3ème29/09/2023NANTESPRIX KERVEGAN3 780D41'14''53000F
2ème20/08/2023LA CHARTRE-SUR-LE-LOIRPRIX MARCEL ET DANIEL RIVIERE3 875D4-2925F
7ème30/07/2023BACQUEVILLE-EN-CAUXPRIX DE LA VILLE DE BACQUEVILLE-EN-CAUX165D4-2575H
6ème18/07/2023LE MANSPRIX GUY CANTIN520D41'15''12850D
4ème02/07/2023LES ANDELYSPRIX ETIENNE TOUPIN1 600D4-2525F
9ème29/05/2023MAMERSPRIX SUPER U-D4-3175F
5ème18/05/2023SAVIGNY-SUR-BRAYEGRAND PRIX MARTIAL DOLIVEUX1 000D4-3500F
1er08/05/2023NORT-SUR-ERDREPRIX GERARD METAYER7 200D4-3125F
2ème16/04/2023SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX PHENIX-SERVICES3 875DA-2775F
6ème09/04/2023NORT-SUR-ERDREPRIX JEAN BERTHO - JEAN RICHARD400D4-3100D
9ème18/03/2023SAUMURPRIX LOUIS DE GRENELLE-D41'26''43275F
6ème05/03/2023GOURNAY-EN-BRAYPRIX ATOL - GOURNAY EN BRAY280DA-2575H
4ème17/02/2023GRAIGNESPRIX JAMINSKA1 600DA1'15''62725F
-04/01/2023VINCENNESPRIX DE LIMEIL-D4-2850E
5ème25/12/2022VINCENNESPRIX DE JUVIGNAC1 700D41'14''22700F
4ème29/11/2022MAUQUENCHYPRIX ZEZETTE DE MONTMARTRE1 600D41'15''12850F
6ème06/11/2022SAINT-BRIEUCPRIX DE PLOUBALAY-LANCIEUX320D41'15''42500F
-09/10/2022DURTALPRIX MICHEL DESMARRES-D4-2850F
2ème24/07/2022PLESSEPRIX DE SAVENAY3 750D4-3125F
3ème04/07/2022PORNICHETPRIX DE SAINT-BRIEUC2 800D41'15''72725F
2ème12/06/2022SAVIGNY-SUR-BRAYEPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LOIR ET3 750D4-3525F
2ème26/05/2022SAVIGNY-SUR-BRAYEPRIX ALBERT RAYER3 750D4-2500E
-07/05/2022GRAIGNESPRIX MOET ET JACQUINET-D4-2700F
3ème18/04/2022RANESPRIX DU SAP1 820D4-3125F
1er03/04/2022SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPRIX WWW.COURSESCHEVAUX.FR5 850D41'21''72750F
4ème11/03/2022CORDEMAISPRIX GUERIN IMMOBILIER1 760D41'17''42825E
3ème16/02/2022LAVALPRIX DE NUILLE SUR VICOIN2 520D41'15''32850F
-26/01/2022ANGERSPRIX ARPENT D'OSTAL (Gr B)-P4-2425E
1er03/01/2022PONTCHATEAUPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES7 650D41'16''52800F
6ème20/12/2021GRAIGNESPRIX MERCI AU PERSONNEL SOIGNANT300D41'15''62725F
5ème17/11/2021GRAIGNESPRIX DE L'HIPPODROME DE CHARTRES700D41'16''72700F
7ème01/11/2021CHERBOURGPRIX PMU HÔTEL DE VILLE CHERBOURG (Gr A)130D41'19''72625F
5ème10/10/2021REIMSPRIX DE BEZANNES700D41'16''32550F
1er26/09/2021EVREUX-NAVARREPRIX GROUPAMA (Gr A)4 950D4-2750H
5ème03/08/2021PORNICHETPRIX NINON TENNIS CLUB PORNICHET700P41'16''82100G
3ème25/07/2021CHATEAU-DU-LOIRPRIX COMMUNAUTE DES COMMUNES LOIR ET BER1 680D4-2575F
-14/07/2021DEAUVILLE-CLAIREFONTAINEPRIX ETALON CAPTAIN CRAZY-D4-2900F
4ème26/06/2021LISIEUXPRIX NORMANDIE DRAINAGE (Gr B)960D41'16''62675G
6ème13/06/2021LE TOUQUETPRIX JAG DE BELLOUET (Gr B)240D4-2600G
8ème30/05/2021ALENCONPRIX EDMOND JUHELLET (Gr B)-D4-2650F
3ème09/05/2021JALLAISPRIX TRANSPORT TMR JALLAIS (Gr A)1 680D4-2975F
3ème01/05/2021SAINT-OMERPRIX DU PMU "AUX TROTTEURS" PEGGY ET YAN1 680D4-2625G
-18/04/2021GRAIGNESPRIX FELIX LEGUERNEY (Gr B)-D4-2700F
7ème05/04/2021BIHOREL-LES-ROUENPRIX DES ANDELYS (Gr B)110DA-2500H
6ème14/03/2021GRAIGNESPRIX GABRIEL HUAULT (Gr C)260DA1'17''82700F
9ème17/02/2021LAVALPRIX D'ENTRAMMES-DA1'18''82850F
3ème31/01/2021ARGENTANPRIX DE BOURGOGNE (Gr A)1 680D41'17''12150F
8ème05/03/2020LAVALPRIX GEO HAM-F41'19''12225F
7ème28/02/2020LAVALPRIX BILL D150F41'18''32225E
-15/02/2020LAVALPRIX DE LA CROIX DES LANDES-F4-2225F
8ème06/10/2019GRAIGNESPRIX MARCEL LEGROS-F4-2700F
Goetmals Wood 1'11''9 And Arifant 1'16''5
Ouragan de Celland 1'12''2 Tahitienne
Diolida Workaholic (US)
Helvetia Barbes
Kaiser Soze 1'12''8 And Arifant 1'16''5
Anda Sola 1'18''3 Charlina 1'16''8
Insolvency 1'16''4 Jet du Vivier 1'18''5
Bricienne 1'19''0
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus