JUNON DE BEYLEV 1'14''9 - 1'16''4m

OURAGAN DE CELLAND - TAHITI ECUS

Femelle - 2019Gains : 29 775 €
Courses : 28Victoires : 3Places : 2
Eleveur : Ecurie du Haras de L'EPINAY
Propriétaire : Richard SIE
Entraîneur : Eric PRUDHON
Femelle - 2019Gains : 29 775 €
Courses : 28Victoires : 3Places : 2
Eleveur : Ecurie du Haras de L'EPINAY
Propriétaire : Richard SIE
Entraîneur : Eric PRUDHON
Partant à VILLENEUVE-SUR-LOT - Dimanche 21 juillet - 17:00
Course 6 - PX ECOLE DE DANSE VANESSA & SA TRO(Gr B) - 2625m
N°9 - M. GRASSET - F4
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
  • Lignée maternelle
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
5ème31/05/2024TOULOUSEPRIX DE L'HIPPODROME DE ZONZA875F41'17''92750F
-04/05/2024CAVAILLONPRIX DU MONT VENTOUX - RACEANDCARE-D4-2600E
8ème15/04/2024BORDEAUXPRIX DE BORDEAUX-D41'16''42550F
1er31/03/2024BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DOMINIK CORDEAU7 650D41'17''2550F
2ème03/03/2024HYERESPRIX OYONNAX 20103 875D41'15''52650G
7ème28/02/2024CAGNES-SUR-MERPRIX DE BARJOLS120D41'16''22950R
-04/02/2024HYERESPRIX KESACO PHEDO-D4-2650F
-26/01/2024CAGNES-SUR-MERPRIX DE LA PROVENCE-F4-2150F
-29/12/2023CAGNES-SUR-MERPRIX DES BUTIA-D4-2925F
1er06/11/2023CAENPRIX DE MEUVAINES (Gr B)5 400D41'14''92450G
6ème30/10/2023CAENPRIX DE BANNEVILLE (Gr A)240D41'16''22200F
-05/10/2023AGEN-LA GARENNEPRIX AVIT ET JACQUES ROUSSILLE (Gr A)-D4-2575F
-18/09/2023VIC-FEZENSACPRIX DE RIGUEPEU (Gr A)-D4-2475F
-05/09/2023BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DE L'HIPPODROME DE REIMS-D4-2550E
7ème15/08/2023CABOURGPRIX DES GODETIES195DP1'16''42750F
7ème18/07/2023CABOURGPRIX DES CROCUS220D41'16''22750E
-07/07/2023VILLEDIEU-LES-POELESPRIX VANS MTM (Gr A)-D4-2825F
1er17/06/2023LISIEUXPRIX DU BREUIL EN AUGE (Gr B)5 400D41'16''52675G
-23/04/2023SAINT-AUBIN-LES-ELBEUFPX CENTRE LECLERC ST PIERRE/ELBEUF(Gr B)-D4-2750F
7ème19/12/2022CABOURGPRIX DES ORMES210PA1'18''62750E
4ème15/12/2022NANTESPRIX FILM "TEMPETE" (Gr B)1 040PA1'19''43025G
-20/11/2022SAINT-BRIEUCPRIX THEOPHILE BRIANT-PA-2575F
-11/11/2022ANGERSPRIX JEAN-PIERRE LECOURT (Gr A)-PA-3125G
4ème30/10/2022GRAIGNESPRIX ANDRE LEPRETRE (Gr A)1 040PA1'19''32725F
-05/09/2022DIEPPEPRIX DES TAMARIS (Gr B)-F4-2550F
2ème16/08/2022DIVONNE-LES-BAINSPRIX DU CONSEIL MUNICIPAL (Gr B)3 250F41'18''72675F
6ème24/07/2022SAINT-MALOPRIX DELTA (Gr B)260F41'18''22150G
-10/07/2022ABBEVILLEPRIX COURTOISE AUTOMOBILE FORD (Gr B)-F4-2300H
Goetmals Wood 1'11''9 And Arifant 1'16''5
Ouragan de Celland 1'12''2 Tahitienne
Diolida Workaholic (US)
Helvetia Barbes
Juliano Star 1'12''8 Buvetier d'Aunou (US) 1'14''4
Tahiti Ecus 1'17''9 Star Gede 1'15''9
Celine Oul Dada 1'15''5 Qlorest du Vivier 1'17''8
Ifalpa 1'23''4
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus